Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar in Villingendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar in Villingendorf Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar in Villingendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Villingendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Villingendorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Webertal Schubertstraße, Oberndorf am Neckar in Villingendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 16:28 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (16:28) , Rondell (16:30) , Talplatz (16:31)
|
Buslinie 7444 | 16:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (16:50) , Altoberndorf Adler (16:52) , Bahnhof (16:56) , Rathaus (16:57) , Talhausen Sonne (17:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (17:04) , Oberndorfer Straße (17:08) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (17:23)
|
Buslinie 7444 | 17:28 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (17:28) , Rondell (17:30) , Stadtgarten (17:31) , Hauptstraße (17:33) , Obertorplatz (17:34) , Talplatz (17:37)
|
Buslinie 7444 | 17:53 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (17:53) , Altoberndorf Adler (17:55) , Bahnhof (17:59) , Rathaus (18:00) , Talhausen Sonne (18:05) , Talhausen Abzw. Bahnhof (18:07) , Oberndorfer Straße (18:11) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (18:26)
|
Buslinie 7444 | 18:28 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (18:28) , Rondell (18:30) , Stadtgarten (18:31) , Hauptstraße (18:33) , Obertorplatz (18:34) , Talplatz (18:37)
|
Buslinie 7444 | 18:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (18:50) , Altoberndorf Adler (18:52) , Bahnhof (18:56) , Rathaus (18:57) , Talhausen Sonne (19:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (19:04) , Oberndorfer Straße (19:08) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (19:23)
|
Buslinie 7444 | 19:39 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (19:39) , Rondell (19:41) , Talplatz (19:42)
|
Buslinie 7444 | 19:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (19:50) , Altoberndorf Adler (19:52) , Bahnhof (19:56) , Rathaus (19:57) , Talhausen Sonne (20:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (20:04) , Oberndorfer Straße (20:08) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (20:23)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 7444 | 05:06 | Linde, Villingendorf
über: Webertal (05:06) , Altoberndorf Adler (05:08) , Bahnhof (05:11) , Rathaus (05:12) , Talhausen Sonne (05:15) , Talhausen Abzw. Bahnhof (05:17) , Oberndorfer Straße (05:20)
|
Buslinie 7444 | 05:35 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (05:35) , Rondell (05:37) , Talplatz (05:38)
|
Buslinie 7444 | 05:59 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (05:59) , Rondell (06:01) , Talplatz (06:02)
|
Buslinie 7444 | 06:17 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (06:17) , Altoberndorf Adler (06:19) , Bahnhof (06:23) , Rathaus (06:24) , Talhausen Sonne (06:28) , Talhausen Abzw. Bahnhof (06:29) , Oberndorfer Straße (06:32) , ... , Landratsamt (06:46)
|
Buslinie 7444 | 06:51 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (06:51) , Rondell (06:53) , Stadtgarten (06:54) , Talplatz (06:56)
|
Buslinie 7444 | 07:04 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (07:04) , Altoberndorf Adler (07:06) , Bahnhof (07:10) , Rathaus (07:11) , Talhausen Sonne (07:15) , Talhausen Abzw. Bahnhof (07:16) , Oberndorfer Straße (07:19) , ... , Landratsamt (07:34)
|
Buslinie 7444 | 08:00 | Linde, Villingendorf
über: Webertal (08:00) , Altoberndorf Adler (08:02) , Bahnhof (08:05) , Rathaus (08:06) , Talhausen Sonne (08:10) , Talhausen Abzw. Bahnhof (08:11) , Oberndorfer Straße (08:14)
|
Buslinie 7444 | 08:37 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (08:37) , Rondell (08:39) , Talplatz (08:40)
|
Buslinie 7444 | 08:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (08:50) , Altoberndorf Adler (08:52) , Bahnhof (08:56) , Rathaus (08:57) , Talhausen Sonne (09:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (09:04) , Oberndorfer Straße (09:08) , ... , Landratsamt (09:24)
|
Buslinie 7444 | 09:59 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (09:59) , Rondell (10:01) , Stadtgarten (10:02) , Hauptstraße (10:03) , Obertorplatz (10:04) , Talplatz (10:07)
|
Buslinie 7444 | 10:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (10:50) , Altoberndorf Adler (10:52) , Bahnhof (10:56) , Rathaus (10:57) , Talhausen Sonne (11:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (11:04) , Oberndorfer Straße (11:08) , ... , Landratsamt (11:24)
|
Buslinie 7444 | 11:59 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (11:59) , Rondell (12:01) , Stadtgarten (12:02) , Hauptstraße (12:03) , Obertorplatz (12:04) , Talplatz (12:07)
|
Buslinie 7444 | 12:50 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (12:50) , Altoberndorf Adler (12:52) , Bahnhof (12:56) , Rathaus (12:57) , Talhausen Sonne (13:02) , Talhausen Abzw. Bahnhof (13:04) , Oberndorfer Straße (13:08) , ... , Landratsamt (13:24)
|
Buslinie 7444 | 13:00 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (13:00) , Rondell (13:02) , Talplatz (13:03)
|
Buslinie 7444 | 13:53 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (13:53) , Altoberndorf Adler (13:55) , Bahnhof (13:59) , Rathaus (14:00) , Talhausen Sonne (14:05) , Talhausen Abzw. Bahnhof (14:07) , Oberndorfer Straße (14:11) , ... , Landratsamt (14:27)
|
Buslinie 7444 | 13:59 | Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (13:59) , Rondell (14:01) , Stadtgarten (14:02) , Hauptstraße (14:03) , Obertorplatz (14:04) , Talplatz (14:07)
|
Buslinie 7444 | 15:01 | Aistaig Bahnhof, Oberndorf am Neckar
über: Webertal (15:01) , Rondell (15:03) , Stadtgarten (15:04) , Hauptstraße (15:05) , Obertorplatz (15:06) , Talplatz (15:09) , Bahnhof/ZOB (15:11)
|
Buslinie 7444 | 15:53 | Bahnhof, Rottweil
über: Webertal (15:53) , Altoberndorf Adler (15:55) , Altoberndorf Irslenbach (15:56) , Bahnhof (16:01) , Rathaus (16:02) , Talhausen Sonne (16:07) , Talhausen Abzw. Bahnhof (16:09) , ... , Hochbrücktorstraße/Ruhe-Christi-Straße (16:30)
|