Haltestelle Evangelische Kirche
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Evangelische Kirche - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Evangelische Kirche in Zaberfeld abfahren.
Probier es ausHaltestelle Evangelische Kirche in Zaberfeld Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Evangelische Kirche, Zaberfeld in Zaberfeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Evangelische Kirche, Zaberfeld durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Zaberfeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Zaberfeld kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Evangelische Kirche, Zaberfeld abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Evangelische Kirche, Zaberfeld verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Evangelische Kirche, Zaberfeld in Zaberfeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 661 | 14:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (14:51) , Ortseingang Ost (14:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (14:54) , Ortsmitte (14:56) , Siedlung (14:57) , (14:58) , Kirche (15:00) , ... , Jugendhaus (15:11)
|
Buslinie 661 | 15:33 | Ochsenburg Wendeplatte
über: Evangelische Kirche (15:33) , Michelbacher Straße (15:34) , Michelbach Wendeplatte (15:36) , Michelbach (15:37) , Michelbach Bäumlesäcker (15:38) , Gesundheitszentrum (15:39) , Michelbacher Straße (15:40) , ... , Leonbronn West (15:44)
|
Buslinie 661 | 15:51 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Evangelische Kirche (15:51) , Ortseingang Ost (15:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (15:54) , Ortsmitte (15:56) , Siedlung (15:57) , (15:58) , Kirche (16:00) , ... , Neckarturm (16:52)
|
Buslinie 661 | 16:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (16:33) , Leonbronner Straße (16:34) , Naturparkzentrum (16:35) , Leonbronn Hühnerpfad (16:36) , Leonbronn West (16:37)
|
Buslinie 661 | 16:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (16:51) , Ortseingang Ost (16:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (16:54) , Ortsmitte (16:56) , Siedlung (16:57) , (16:58) , Kirche (17:00) , ... , Jugendhaus (17:11)
|
Buslinie 676 | 17:15 | Bahnhof, Eppingen
über: Evangelische Kirche (17:15) , Leonbronner Straße (17:16) , Naturparkzentrum (17:17) , Leonbronn Hühnerpfad (17:18) , Leonbronn West (17:19) , Ochsenburg Wendeplatte (17:20) , Mühlbach (17:45) , (17:50)
|
Buslinie 661 | 17:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (17:33) , Michelbacher Straße (17:34) , Michelbach Wendeplatte (17:36) , Michelbach (17:37) , Michelbach Bäumlesäcker (17:38) , Gesundheitszentrum (17:39) , Michelbacher Straße (17:40) , ... , Leonbronn West (17:44)
|
Buslinie 661 | 17:51 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Evangelische Kirche (17:51) , Ortseingang Ost (17:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (17:54) , Ortsmitte (17:56) , Siedlung (17:57) , (17:58) , Kirche (18:00) , ... , Neckarturm (18:52)
|
Buslinie 661 | 18:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (18:33) , Leonbronner Straße (18:34) , Naturparkzentrum (18:35) , Leonbronn Hühnerpfad (18:36) , Leonbronn West (18:37)
|
Buslinie 661 | 18:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (18:51) , Ortseingang Ost (18:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (18:54) , Ortsmitte (18:56) , Siedlung (18:57) , (18:58) , Kirche (19:00) , ... , Jugendhaus (19:11)
|
Buslinie 661 | 19:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (19:33) , Michelbacher Straße (19:34) , Michelbach Wendeplatte (19:36) , Michelbach (19:37) , Michelbach Bäumlesäcker (19:38) , Gesundheitszentrum (19:39) , Michelbacher Straße (19:40) , ... , Leonbronn West (19:44)
|
Buslinie 661 | 19:51 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Evangelische Kirche (19:51) , Ortseingang Ost (19:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (19:54) , Ortsmitte (19:56) , Siedlung (19:57) , (19:58) , Kirche (20:00) , ... , Neckarturm (20:52)
|
Buslinie 661 | 20:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (20:33) , Leonbronner Straße (20:34) , Naturparkzentrum (20:35) , Leonbronn Hühnerpfad (20:36) , Leonbronn West (20:37)
|
Buslinie 661 | 20:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (20:51) , Ortseingang Ost (20:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (20:54) , Ortsmitte (20:56) , Siedlung (20:57) , (20:58) , Kirche (21:00) , ... , Jugendhaus (21:11)
|
Buslinie 661 | 21:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (21:33) , Michelbacher Straße (21:34) , Michelbach Wendeplatte (21:36) , Michelbach (21:37) , Michelbach Bäumlesäcker (21:38) , Gesundheitszentrum (21:39) , Michelbacher Straße (21:40) , ... , Leonbronn West (21:44)
|
Buslinie 661 | 21:51 | Heilbronn Allee/Moltkestraße
über: Evangelische Kirche (21:51) , Ortseingang Ost (21:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (21:54) , Ortsmitte (21:56) , Siedlung (21:57) , (21:58) , Kirche (22:00) , ... , Neckarturm (22:52)
|
Abfahrten am Sonntag, 5. Mai 2024 | ||
Buslinie 661 | 07:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (07:51) , Ortseingang Ost (07:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (07:54) , Ortsmitte (07:56) , Siedlung (07:57) , (07:58) , Kirche (08:00) , ... , Jugendhaus (08:11)
|
Buslinie 661 | 09:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (09:33) , Leonbronner Straße (09:34) , Naturparkzentrum (09:35) , Leonbronn Hühnerpfad (09:36) , Leonbronn West (09:37)
|
Buslinie 661 | 09:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (09:51) , Ortseingang Ost (09:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (09:54) , Ortsmitte (09:56) , Siedlung (09:57) , (09:58) , Kirche (10:00) , ... , Jugendhaus (10:11)
|
Buslinie 661 | 11:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (11:33) , Leonbronner Straße (11:34) , Naturparkzentrum (11:35) , Leonbronn Hühnerpfad (11:36) , Leonbronn West (11:37)
|
Buslinie 661 | 11:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (11:51) , Ortseingang Ost (11:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (11:54) , Ortsmitte (11:56) , Siedlung (11:57) , (11:58) , Kirche (12:00) , ... , Jugendhaus (12:11)
|
Buslinie 661 | 13:33 | Neipperg
über: Evangelische Kirche (13:33) , Leonbronner Straße (13:34) , Naturparkzentrum (13:35) , Leonbronn Hühnerpfad (13:36) , Leonbronn West (13:37)
|
Buslinie 661 | 13:51 | Brackenheim ZOB
über: Evangelische Kirche (13:51) , Ortseingang Ost (13:52) , Weiler Abzw. Bahnhof (13:54) , Ortsmitte (13:56) , Siedlung (13:57) , (13:58) , Kirche (14:00) , ... , Jugendhaus (14:11)
|