Haltestelle Pfahlbach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pfahlbach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pfahlbach in Zweiflingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pfahlbach in Zweiflingen Baden-Württemberg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pfahlbach, Zweiflingen in Zweiflingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pfahlbach, Zweiflingen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Zweiflingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Zweiflingen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Pfahlbach, Zweiflingen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Pfahlbach, Zweiflingen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pfahlbach, Zweiflingen in Zweiflingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 51 | 06:10 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (06:10) , Westernbach Oberweiler (06:13) , Westernbach Unterweiler (06:14) , Büttelbronn (06:16) , Großenhainer Ring (06:18) , Rettungswache (06:21) , Krankenhaus (06:22) , ... , Otto-Röhm-Str. (06:24)
|
Buslinie 51 | 06:51 | Schule, Zweiflingen
über: Pfahlbach (06:51) , Sindringen Schießhof Abzw. (06:54) , Eichach (06:56) , Sindringen Schießhof Abzw. (06:59) , Heiligenhaus Abzw. (07:01)
|
Buslinie 51 | 07:07 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (07:07) , Westernbach Oberweiler (07:10) , Westernbach Unterweiler (07:11) , Büttelbronn (07:13) , Großenhainer Ring (07:15) , Kastellstraße (07:17) , Hohenlohestraße (07:18) , Otto-Röhm-Str. (07:19)
|
Buslinie 51 | 08:03 | Eichach, Zweiflingen
über: Pfahlbach (08:03) , Sindringen Schießhof Abzw. (08:06)
|
Buslinie 51 | 08:18 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (08:18) , Westernbach Oberweiler (08:21) , Westernbach Unterweiler (08:22) , Büttelbronn (08:24) , Großenhainer Ring (08:26) , EKZ (08:27) , Heilbronner Straße (08:29) , Schillerschule (08:31)
|
Buslinie 51 | 12:00 | Schule, Zweiflingen
über: Pfahlbach (12:00) , Kirche (12:02)
|
Buslinie 51 | 12:14 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (12:14) , Westernbach Oberweiler (12:17) , Westernbach Unterweiler (12:18) , Büttelbronn (12:20) , Großenhainer Ring (12:22) , Rettungswache (12:25) , Krankenhaus (12:26) , ... , Otto-Röhm-Str. (12:28)
|
Buslinie 51 | 12:53 | Schule, Zweiflingen
über: Pfahlbach (12:53) , Kirche (12:55)
|
Buslinie 51 | 13:07 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (13:07) , Westernbach Oberweiler (13:10) , Westernbach Unterweiler (13:11) , Büttelbronn (13:13) , Großenhainer Ring (13:15) , EKZ (13:17) , Heilbronner Straße (13:19)
|
Buslinie 51 | 13:46 | Schule, Zweiflingen
über: Pfahlbach (13:46) , Sindringen Schießhof Abzw. (13:49) , Eichach (13:51) , Sindringen Schießhof Abzw. (13:54) , Heiligenhaus Abzw. (13:56)
|
Buslinie 51 | 13:59 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (13:59) , Westernbach Oberweiler (14:02) , Westernbach Unterweiler (14:03) , Büttelbronn (14:05) , Großenhainer Ring (14:07) , Austraße (14:09) , EKZ (14:10) , Heilbronner Straße (14:12)
|
Buslinie 51 | 16:32 | Schule, Zweiflingen
über: Pfahlbach (16:32) , Kirche (16:34)
|
Buslinie 51 | 16:46 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (16:46) , Westernbach Oberweiler (16:49) , Westernbach Unterweiler (16:50) , Büttelbronn (16:52) , Großenhainer Ring (16:54) , Rettungswache (16:57) , Krankenhaus (16:58) , ... , Otto-Röhm-Str. (17:00)
|
Buslinie 51 | 17:25 | Eichach, Zweiflingen
über: Pfahlbach (17:25) , Sindringen Schießhof Abzw. (17:28)
|
Buslinie 51 | 17:43 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (17:43) , Westernbach Oberweiler (17:46) , Westernbach Unterweiler (17:47) , Büttelbronn (17:49) , Großenhainer Ring (17:51) , Rettungswache (17:54) , Krankenhaus (17:55) , ... , Otto-Röhm-Str. (17:57)
|
Buslinie 51 | 18:44 | Hauptbahnhof, Öhringen
über: Pfahlbach (18:44) , Westernbach Oberweiler (18:47) , Westernbach Unterweiler (18:48) , Büttelbronn (18:50) , Großenhainer Ring (18:52) , EKZ (18:54) , Heilbronner Straße (18:56)
|