Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach in Altendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach in Altendorf Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach in Altendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Altendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Altendorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach in Altendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 2505 | 14:57 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (14:57) , Plechhammer (14:59) , Pirkhof Wartehäuschen (15:01) , Pirkhof Ruhland (15:02) , Werneröd (15:04) , Kaserne (15:05)
|
Buslinie 2505 | 15:22 | Marktplatz, Vohenstrauß
über: Pullenried Ortsmitte (15:22) , Hannamühle (15:23) , Gaisheim (15:24) , Tröbes (15:25) , Saubersrieth (15:27) , Raiffeisenlagerhaus (15:29) , Marktplatz (15:45) , ... , Krankenkasse (15:52)
|
Buslinie 1861 | 15:22 | Marktplatz, Moosbach
über: Pullenried Ortsmitte (15:22) , Pullenried Brandhäuser (15:23) , Unterlangau (15:24) , Tannermühle (15:25) , Mitterlangau (15:26) , Pirk (15:29) , Oberlangau Wartehäuschen (15:31) , ... , Heumaden Abzw. (15:42)
|
Buslinie 1861 | 16:27 | Marktplatz, Moosbach
über: Pullenried Ortsmitte (16:27) , Pullenried Brandhäuser (16:28) , Unterlangau (16:29) , Tannermühle (16:30) , Mitterlangau (16:31) , Pirk (16:34) , Oberlangau Wartehäuschen (16:36) , ... , Heumaden Abzw. (16:51)
|
Buslinie 2505 | 16:28 | Marktplatz, Vohenstrauß
über: Pullenried Ortsmitte (16:28) , Hannamühle (16:30) , Gaisheim (16:32) , Tröbes (16:33) , Saubersrieth (16:35) , Raiffeisenlagerhaus (16:37) , Marktplatz (16:38) , ... , Krankenkasse (16:45)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 1861 | 07:01 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (07:01) , Plechhammer (07:03) , Pirkhof Wartehäuschen (07:05) , Kaserne (07:07) , Berufsfachschule (07:09) , Schulzentrum (07:12)
|
Buslinie 2505 | 07:09 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (07:09) , Wildeppenried (07:11) , Gartenried (07:14) , Pirkhof Wartehäuschen (07:15) , Pirkhof Ruhland (07:16) , Werneröd (07:17) , Kaserne (07:18) , ... , Schulzentrum (07:23)
|
Buslinie 2505 | 07:31 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (07:31) , Wildeppenried (07:33) , Gartenried (07:35) , Pirkhof Wartehäuschen (07:37) , Pirkhof Ruhland (07:38) , Werneröd (07:39) , Kaserne (07:41)
|
Buslinie 2509 | 07:32 | Schulzentrum, Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (07:32) , Pullenried Brandhäuser (07:35) , Unterlangau (07:38) , Pirkhof Wartehäuschen (07:40) , Werneröd (07:44) , Kaserne (07:45)
|
Buslinie 2509 | 07:55 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (07:55) , Oberlangau Wartehäuschen (08:19) , Pirk (08:21) , Mitterlangau (08:24) , Tannermühle (08:25) , Unterlangau (08:26) , Pullenried Brandhäuser (08:27) , ... , Kaserne (08:36)
|
Buslinie 2505 | 07:55 | Marktplatz, Moosbach
über: Pullenried Ortsmitte (07:55) , Hannamühle (07:56) , Gaisheim (07:57) , Tröbes (07:58) , Saubersrieth (08:00) , Raiffeisenlagerhaus (08:02)
|
Buslinie 2509 | 08:28 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (08:28) , Plechhammer (08:30) , Pirkhof Wartehäuschen (08:32) , Werneröd (08:34) , Kaserne (08:36)
|
Buslinie 1861 | 08:28 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (08:28) , Plechhammer (08:30) , Pirkhof Wartehäuschen (08:32) , Kaserne (08:36)
|
Buslinie 2505 | 08:52 | Marktplatz, Vohenstrauß
über: Pullenried Ortsmitte (08:52) , Hannamühle (08:53) , Gaisheim (08:54) , Tröbes (08:55) , Saubersrieth (08:57) , Raiffeisenlagerhaus (08:59) , Marktplatz (09:00) , ... , Krankenkasse (09:07)
|
Buslinie 2505 | 11:26 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (11:26) , Plechhammer (11:28) , Pirkhof Wartehäuschen (11:30) , Pirkhof Ruhland (11:31) , Werneröd (11:32) , Kaserne (11:34)
|
Buslinie 2509 | 11:52 | Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (11:52) , Pullenried Brandhäuser (11:53) , Unterlangau (11:54) , Tannermühle (11:55) , Mitterlangau (11:56) , Pirk (11:59)
|
Buslinie 2505 | 11:52 | Marktplatz, Vohenstrauß
über: Pullenried Ortsmitte (11:52) , Hannamühle (11:53) , Gaisheim (11:54) , Tröbes (11:55) , Saubersrieth (11:57) , Raiffeisenlagerhaus (11:59) , Marktplatz (12:15) , ... , Krankenkasse (12:22)
|
Buslinie 2505 | 11:52 | Schulzentrum, Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (11:52) , Plechhammer (11:54) , Pirkhof Wartehäuschen (11:56) , Pirkhof Ruhland (11:58) , Werneröd (11:59) , Kaserne (12:00) , Bezirksamtstr. (12:03)
|
Buslinie 1861 | 11:52 | Marktplatz, Moosbach
über: Pullenried Ortsmitte (11:52) , Pullenried Brandhäuser (11:53) , Unterlangau (11:54) , Tannermühle (11:55) , Mitterlangau (11:56) , Pirk (11:59) , Oberlangau Wartehäuschen (12:01) , ... , Heumaden Abzw. (12:12)
|
Buslinie 2509 | 12:25 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (12:25) , Pullenried Brandhäuser (12:26) , Unterlangau (12:28) , Tannermühle (12:29) , Mitterlangau (12:30) , Oberlangau Ortsmitte (12:31) , Pirk (12:33) , ... , Kaserne (12:40)
|
Buslinie 2509 | 12:35 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (12:35) , Plechhammer (12:37) , Pirkhof Wartehäuschen (12:38) , Werneröd (12:39) , Kaserne (12:40)
|
Buslinie 1861 | 13:14 | Marktplatz, Moosbach
über: Pullenried Ortsmitte (13:14) , Pullenried Brandhäuser (13:15) , Unterlangau (13:17) , Tannermühle (13:19) , Mitterlangau (13:22) , Pirk (13:25) , Oberlangau Wartehäuschen (13:27) , ... , Heumaden Abzw. (13:47)
|
Buslinie 2505 | 13:18 | Marktplatz, Vohenstrauß
über: Pullenried Ortsmitte (13:18) , Hannamühle (13:20) , Gaisheim (13:22) , Tröbes (13:24) , Saubersrieth (13:27) , Raiffeisenlagerhaus (13:30) , Marktplatz (13:32) , ... , Krankenkasse (13:41)
|
Buslinie 2505 | 14:03 | Schulzentrum, Oberviechtach
über: Pullenried Ortsmitte (14:03) , Plechhammer (14:05) , Kaserne (14:07)
|