Haltestelle Kirchenlamitz Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule in Bad Alexandersbad abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kirchenlamitz Schule in Bad Alexandersbad Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule in Bad Alexandersbad ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bad Alexandersbad ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Bad Alexandersbad kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kirchenlamitz Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kirchenlamitz Schule in Bad Alexandersbad? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 1724 | 11:25 | Kirche, Weißenstadt
über: Schule (11:25) , Fuchsmühle (11:26) , Buchhaus (11:27) , Großschloppen Abzw. (11:28) , Kleinschloppen (11:29) , Lehsten Abzw. (11:30) , Kirchenlamitzer Straße (11:34)
|
Buslinie 1704 | 11:46 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Schule (11:46) , Bahnhofstraße (11:47) , Markt (12:03) , Abzw. Habnith (12:04) , Neudes (12:06) , Wunsiedler Straße (12:09) , Brücklas (12:11) , ... , Hofer Straße (12:15)
|
Buslinie 1724 | 11:46 | Markt, Marktleuthen
über: Schule (11:46) , Bahnhofstraße (11:47) , Niederlamitz Abzw. (11:49) , Niederlamitz (11:51) , Niederlamitz Bahnübergang (11:53) , Großwendern Bahnübergang (11:57) , Bahnhof (12:00) , Überbruck (12:02)
|
Buslinie 1724 | 13:05 | Markt, Marktleuthen
über: Schule (13:05) , Bahnhofstraße (13:07) , Niederlamitz Abzw. (13:11) , Niederlamitz (13:14) , Niederlamitz Bahnübergang (13:17) , (13:18) , Großwendern Bahnübergang (13:21) , Überbruck (13:24)
|
Buslinie 1724 | 13:06 | Kirche, Weißenstadt
über: Schule (13:06) , Fuchsmühle (13:07) , Buchhaus (13:08) , Großschloppen Abzw. (13:09) , Kleinschloppen (13:10) , Lehsten Abzw. (13:11) , Kirchenlamitzer Straße (13:15)
|
Buslinie 1724 | 13:47 | Kirchenlamitz Ost Bahnhof
über: Schule (13:47) , Bahnhofstraße (13:50) , Niederlamitz Abzw. (13:52) , Niederlamitz (13:54) , Niederlamitz Bahnübergang (13:57)
|
Buslinie 1724 | 15:47 | Kirche, Weißenstadt
über: Schule (15:47) , Fuchsmühle (15:48) , Buchhaus (15:50) , Großschloppen Abzw. (15:51) , Kleinschloppen (15:52) , Lehsten Abzw. (15:53) , Kirchenlamitzer Straße (15:59)
|
Buslinie 1724 | 16:04 | Kirchenlamitz Ost Bahnhof
über: Schule (16:04) , Schützenhaus (16:05) , Niederlamitz Abzw. (16:07) , Niederlamitz (16:09) , Niederlamitz Bahnübergang (16:11)
|
Buslinie 1704 | 16:05 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Schule (16:05) , Bahnhofstraße (16:06) , Wunsiedler Straße (16:07) , Raumetengrün (16:10) , Hofer Straße (16:12) , Markt (16:13) , Abzw. Habnith (16:15) , ... , Klinikum (16:50)
|
Buslinie 1724 | 17:00 | Kirche, Weißenstadt
über: Schule (17:00) , Fuchsmühle (17:01) , Buchhaus (17:02) , Großschloppen Abzw. (17:03) , Kleinschloppen (17:04) , Lehsten Abzw. (17:05) , Kirchenlamitzer Straße (17:09)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 1704 | 06:44 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Schule (06:44) , Bahnhofstraße (06:46) , Wunsiedler Straße (06:47) , Raumetengrün (06:49) , Hofer Straße (06:51) , Markt (06:52) , Abzw. Habnith (06:54) , ... , Bauerstraße (07:31)
|
Buslinie 1704 | 06:49 | Jean-Paul-Schule, Wunsiedel
über: Schule (06:49) , Bahnhofstraße (06:56) , Wunsiedler Straße (06:57) , Raumetengrün (06:59) , Hofer Straße (07:01) , Markt (07:02) , Abzw. Habnith (07:04) , ... , Gymnasium (07:22)
|
Buslinie 1724 | 06:52 | Großwendern Ort, Marktleuthen
über: Schule (06:52) , Bahnhofstraße (06:54) , Niederlamitz Abzw. (06:56) , Niederlamitz (06:58) , Niederlamitz Bahnübergang (07:00) , Großwendern Bahnübergang (07:02)
|
Buslinie 1724 | 07:49 | Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt
über: Schule (07:49) , Fuchsmühle (07:52) , Buchhaus (07:53) , Großschloppen Abzw. (07:54) , Kleinschloppen (07:55) , Lehsten Abzw. (07:56)
|
Buslinie 1724 | 07:51 | Markt, Marktleuthen
über: Schule (07:51) , Bahnhofstraße (07:53) , Niederlamitz Abzw. (07:56) , Niederlamitz (07:58) , Niederlamitz Bahnübergang (08:00) , (08:01)
|