Haltestelle Mittelweißenbach, Selb
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb in Bad Alexandersbad abfahren.
Probier es ausHaltestelle Mittelweißenbach, Selb in Bad Alexandersbad Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb in Bad Alexandersbad ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bad Alexandersbad ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bad Alexandersbad kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Mittelweißenbach, Selb verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Mittelweißenbach, Selb in Bad Alexandersbad? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 1701 | 08:54 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (08:54) , Mittelweißenbach Nord (08:55) , Klinikum (08:58) , Heinrich-Heine-Straße (09:00)
|
Buslinie 1701 | 09:10 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (09:10) , Unterweißenbach (09:11) , Stabhammer (09:15) , Schwarzenhammer Bahnhof (09:16) , Kaiserhammer (09:17) , Hohenmühle (09:18) , Dangesbühl (09:20) , ... , Martin-Luther-Straße (09:53)
|
Buslinie 1701 | 10:10 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (10:10) , Unterweißenbach (10:11) , Stabhammer (10:15) , Schwarzenhammer Bahnhof (10:16) , Kaiserhammer (10:17) , Hohenmühle (10:18) , Dangesbühl (10:20) , ... , Martin-Luther-Straße (10:53)
|
Buslinie 1701 | 10:54 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (10:54) , Mittelweißenbach Nord (10:55) , Klinikum (10:58) , Heinrich-Heine-Straße (11:00)
|
Buslinie 1701 | 11:30 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (11:30) , Unterweißenbach (11:31) , Stabhammer (11:35) , Schwarzenhammer Bahnhof (11:36) , Kaiserhammer (11:37) , Hohenmühle (11:38) , Dangesbühl (11:40) , ... , Martin-Luther-Straße (12:13)
|
Buslinie 1705 | 11:37 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Mittelweißenbach (11:37) , Oberweißenbach (11:39) , Steinselb (11:43) , Abzw. Steinmühle (11:46) , Spielberg Ort (11:49) , Heidelheim (11:52) , Großwendern Abzw. (11:56) , ... , Hofer Straße (12:15)
|
Buslinie 1701 | 12:17 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (12:17) , Mittelweißenbach Nord (12:18) , Klinikum (12:21) , Heinrich-Heine-Straße (12:23)
|
Buslinie 1701 | 12:30 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (12:30) , Unterweißenbach (12:31) , Stabhammer (12:35) , Schwarzenhammer Bahnhof (12:36) , Kaiserhammer (12:37) , Hohenmühle (12:38) , Dangesbühl (12:40) , ... , Martin-Luther-Straße (13:15)
|
Buslinie 1701 | 13:14 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (13:14) , Unterweißenbach (13:15) , Stabhammer (13:19) , Schwarzenhammer Bahnhof (13:21) , Kaiserhammer (13:22) , Hohenmühle (13:24) , Dangesbühl (13:25) , ... , Martin-Luther-Straße (14:03)
|
Buslinie 1705 | 13:21 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Mittelweißenbach (13:21) , Oberweißenbach (13:23) , Abzw. Steinmühle (13:25) , Spielberg Ort (13:28) , Heidelheim (13:31) , Großwendern Ort (13:36) , Bahnhof (13:40) , ... , Hofer Straße (13:56)
|
Buslinie 1701 | 14:05 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (14:05) , Mittelweißenbach Nord (14:06) , Klinikum (14:08) , Heinrich-Heine-Straße (14:09)
|
Buslinie 1701 | 14:31 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (14:31) , Unterweißenbach (14:32) , Stabhammer (14:36) , Schwarzenhammer Bahnhof (14:37) , Kaiserhammer (14:38) , Hohenmühle (14:39) , Dangesbühl (14:41) , ... , Martin-Luther-Straße (15:16)
|
Buslinie 1701 | 15:22 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (15:22) , Mittelweißenbach Nord (15:23) , Klinikum (15:25) , Heinrich-Heine-Straße (15:27)
|
Buslinie 1701 | 15:39 | Klinikum, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (15:39) , Unterweißenbach (15:40) , Stabhammer (15:43) , Schwarzenhammer Bahnhof (15:44) , Kaiserhammer (15:45) , Hohenmühle (15:46) , Dangesbühl (15:48) , ... , Waldershofer Straße (16:34)
|
Buslinie 1705 | 15:53 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Mittelweißenbach (15:53) , Oberweißenbach (15:55) , Steinselb (15:59) , Abzw. Steinmühle (16:02) , Spielberg Ort (16:05) , Heidelheim (16:08) , Großwendern Abzw. (16:12) , ... , Hofer Straße (16:39)
|
Buslinie 1701 | 16:22 | Schillerstraße Schmiedbergl, Selb
über: Mittelweißenbach (16:22) , Mittelweißenbach Nord (16:23) , Klinikum (16:25) , Heinrich-Heine-Straße (16:27) , Bahnhof (16:29) , Wittelsbacher Straße (16:37)
|
Buslinie 1701 | 16:30 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (16:30) , Unterweißenbach (16:31) , Stabhammer (16:34) , Schwarzenhammer Bahnhof (16:35) , Kaiserhammer (16:37) , Hohenmühle (16:38) , Dangesbühl (16:40) , ... , Martin-Luther-Straße (17:16)
|
Buslinie 1701 | 17:12 | Schillerstraße Schmiedbergl, Selb
über: Mittelweißenbach (17:12) , Mittelweißenbach Nord (17:13) , Klinikum (17:14) , Heinrich-Heine-Straße (17:15) , Bahnhof (17:19)
|
Buslinie 1701 | 17:17 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (17:17) , Unterweißenbach (17:18) , Stabhammer (17:22) , Schwarzenhammer Bahnhof (17:23) , Kaiserhammer (17:24) , Hohenmühle (17:25) , Dangesbühl (17:27) , ... , Martin-Luther-Straße (18:02)
|
Buslinie 1705 | 17:26 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Mittelweißenbach (17:26) , Oberweißenbach (17:28) , Steinselb (17:32) , Abzw. Steinmühle (17:35) , Spielberg Ort (17:37) , Heidelheim (17:39) , Großwendern Abzw. (17:43) , ... , Hofer Straße (18:01)
|
Buslinie 1701 | 17:58 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (17:58) , Mittelweißenbach Nord (17:59) , Klinikum (18:00) , Heinrich-Heine-Straße (18:01)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 1701 | 05:43 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (05:43) , Unterweißenbach (05:44) , Stabhammer (05:48) , Schwarzenhammer Bahnhof (05:50) , Kaiserhammer (05:51) , Hohenmühle (05:53) , Dangesbühl (05:55) , ... , Schulzentrum (06:27)
|
Buslinie 1701 | 06:41 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (06:41) , Unterweißenbach (06:42) , Stabhammer (06:46) , Schwarzenhammer Bahnhof (06:47) , Kaiserhammer (06:49) , Hohenmühle (06:50) , Dangesbühl (06:52) , ... , Martin-Luther-Straße (07:38)
|
Buslinie 1701 | 06:59 | Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
über: Mittelweißenbach (06:59) , Unterweißenbach (07:00) , Stabhammer (07:03) , Schwarzenhammer Bahnhof (07:05) , Kaiserhammer (07:07) , Hohenmühle (07:08) , Dangesbühl (07:10) , ... , Abzw. Sonnenstraße (07:18)
|
Buslinie 1705 | 07:15 | Gymnasium, Selb
über: Mittelweißenbach (07:15) , Unterweißenbach (07:16) , Klinikum (07:19) , Rathaus (07:22) , Schützengarten (07:24)
|
Buslinie 1705 | 07:24 | Schulzentrum, Selb
über: Mittelweißenbach (07:24) , Unterweißenbach (07:26) , Klinikum (07:30) , Gymnasium (07:38)
|
Buslinie 1701 | 07:26 | Bahnhof, Selb
über: Mittelweißenbach (07:26) , Mittelweißenbach Nord (07:27) , Klinikum (07:29) , Schulzentrum (07:35) , Heinrich-Heine-Straße (07:40)
|
Buslinie 1701 | 07:59 | Klinikum, Marktredwitz
über: Mittelweißenbach (07:59) , Unterweißenbach (08:00) , Stabhammer (08:04) , Schwarzenhammer Bahnhof (08:06) , Kaiserhammer (08:07) , Hohenmühle (08:08) , Dangesbühl (08:10) , ... , Waldershofer Straße (08:49)
|