Haltestelle Hölle Abzw, Naila
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila in Bad Steben abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hölle Abzw, Naila in Bad Steben Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila in Bad Steben ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bad Steben ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bad Steben kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hölle Abzw, Naila verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hölle Abzw, Naila in Bad Steben? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 1593 | 16:46 | Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün
über: Hölle Abzw. (16:46) , Nailaer Straße (16:50) , Feuerwehr (16:52) , Cafe Bellevue (16:52) , Dörflas (16:55) , Bahnhof (16:58) , Engelmannstraße (16:59) , ... , Dürrenwaid (17:16)
|
Buslinie 6347 | 17:27 | Bahnhof, Bad Steben
über: Hölle (17:27) , Nailaer Straße (17:30) , Feuerwehr (17:32) , Cafe Bellevue (17:33) , Dörflas (17:35)
|
Buslinie 6347 | 17:50 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Hölle (17:50) , Eichenstein Abzw. (17:52) , Dorfplatz (17:54) , Reitzenstein (17:56) , Hadermannsgrün (17:59) , Fa. INA (18:01) , Hirschberger Straße (18:03) , ... , Liebigstraße (18:28)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 1556 | 06:43 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Hölle (06:43) , Eichenstein Abzw. (06:45) , Dorfplatz (06:48) , Reitzenstein (06:50) , Hadermannsgrün (06:52) , Fa. INA (06:55) , Hirschberger Straße (06:56) , ... , Liebigstraße (07:33)
|
Buslinie 1591 | 07:23 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (07:23) , Hölle (07:24) , Eichenstein Abzw. (07:25) , Eichenstein/Wolfstein (07:28) , Reitzenstein (07:32) , Dorfplatz (07:33) , Kindergarten (07:36) , ... , Froschgrüner Straße (08:00)
|
Buslinie 1591 | 07:52 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (07:52) , Marxgrün Post (07:53) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (07:55) , Marxgrün Abzw. Siedlung (07:56) , Oberklingensporn (07:58) , Froschgrüner Straße (08:00)
|
Buslinie 1593 | 08:31 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (08:31) , Marxgrün Post (08:32) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (08:33) , Marxgrün Abzw. Siedlung (08:34) , Oberklingensporn (08:35) , Froschgrüner Straße (08:37)
|
Buslinie 1556 | 08:36 | Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün
über: Hölle (08:36) , Nailaer Straße (08:38) , Feuerwehr (08:40) , Cafe Bellevue (08:41) , Dörflas (08:42) , Bahnhof (08:46) , Engelmannstraße (08:47) , ... , Dürrenwaid (09:00)
|
Buslinie 1593 | 09:27 | Bahnhof, Naila
über: Hölle (09:27) , Marxgrün Post (09:30) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (09:31) , Marxgrün Abzw. Siedlung (09:32) , Oberklingensporn (09:34) , Froschgrüner Straße (09:35)
|
Buslinie 1556 | 09:38 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Hölle (09:38) , Eichenstein Abzw. (09:40) , Dorfplatz (09:43) , Reitzenstein (09:45) , Hadermannsgrün (09:49) , Fa. INA (09:51) , Hirschberger Straße (09:53) , ... , Liebigstraße (10:24)
|
Buslinie 1593 | 10:16 | Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün
über: Hölle Abzw. (10:16) , Nailaer Straße (10:19) , Feuerwehr (10:20) , Cafe Bellevue (10:21) , Dörflas (10:23) , Bahnhof (10:26) , Thierbach (10:29) , ... , Dürrenwaid (10:45)
|
Buslinie 1593 | 11:14 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (11:14) , Marxgrün Post (11:16) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (11:18) , Marxgrün Abzw. Siedlung (11:20) , Oberklingensporn (11:22) , Froschgrüner Straße (11:24)
|
Buslinie 1593 | 11:42 | Bahnhof, Bad Steben
über: Hölle Abzw. (11:42) , Nailaer Straße (11:45) , Feuerwehr (11:46) , Cafe Bellevue (11:47) , Dörflas (11:49)
|
Buslinie 1556 | 12:02 | Geroldsgrün Ort
über: Hölle (12:02) , Nailaer Straße (12:04) , Feuerwehr (12:06) , Cafe Bellevue (12:07) , Dörflas (12:10) , Bahnhof (12:14) , Engelmannstraße (12:15) , ... , Steinbach (12:20)
|
Buslinie 1556 | 13:01 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Hölle (13:01) , Eichenstein Abzw. (13:02) , Dorfplatz (13:04) , Reitzenstein (13:07) , Hadermannsgrün (13:11) , Fa. INA (13:13) , Schule (13:15) , ... , Liebigstraße (13:45)
|
Buslinie 1591 | 13:18 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (13:18) , Hölle (13:19) , Eichenstein Abzw. (13:20) , Eichenstein/Wolfstein (13:23) , Reitzenstein (13:27) , Dorfplatz (13:28) , Kindergarten (13:31) , ... , Froschgrüner Straße (13:55)
|
Buslinie 1591 | 13:47 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (13:47) , Marxgrün Post (13:48) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (13:50) , Marxgrün Abzw. Siedlung (13:51) , Oberklingensporn (13:53) , Froschgrüner Straße (13:55)
|
Buslinie 1593 | 14:30 | Bahnhof, Naila
über: Hölle Abzw. (14:30) , Marxgrün Post (14:32) , Marxgrün Abzw. Bahnhof (14:34) , Marxgrün Abzw. Siedlung (14:36) , Oberklingensporn (14:38) , Froschgrüner Straße (14:40)
|
Buslinie 1556 | 14:34 | Karolinenhöhe, Nordhalben
über: Hölle (14:34) , Nailaer Straße (14:36) , Feuerwehr (14:38) , Cafe Bellevue (14:39) , Dörflas (14:42) , Bahnhof (14:46) , Engelmannstraße (14:47) , ... , Lindenplatz (15:09)
|
Buslinie 1556 | 16:22 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Hölle (16:22) , Eichenstein Abzw. (16:24) , Dorfplatz (16:27) , Reitzenstein (16:29) , Hadermannsgrün (16:33) , Fa. INA (16:35) , Hirschberger Straße (16:37) , ... , Liebigstraße (17:08)
|