Haltestelle Ruselstraße, Regen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ruselstraße, Regen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ruselstraße, Regen in Bayerisch Eisenstein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ruselstraße, Regen in Bayerisch Eisenstein Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Ruselstraße, Regen in Bayerisch Eisenstein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ruselstraße, Regen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bayerisch Eisenstein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bayerisch Eisenstein kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Ruselstraße, Regen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ruselstraße, Regen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ruselstraße, Regen in Bayerisch Eisenstein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 6201 | 17:15 | Triefenried Bahnhof, Zachenberg
über: Ruselstraße (17:15) , Oleumbrücke 1 (17:17) , Reinhartsmais (17:20) , Augrub (17:22) , Fahrnbach Ortsmitte (17:24) , Dietrichsmais Kapelle (17:26) , Langbruck Mühle (17:27) , ... , Habischried Gasthof Schäfflerhof (17:42)
|
Buslinie 6197 | 17:19 | Bahnhof, Bayerisch Eisenstein
über: Ruselstraße (17:19) , Bahnhof/Busbahnhof (17:23) , Postamt (17:24) , Neigermühle (17:26) , Schweinhütt Gasthof Mühl (17:28) , Schweinhütt Kapelle (17:31) , Dreieck Abzw. (17:33) , ... , Local-Bahn-Museum (18:15)
|
Buslinie 6195 | 17:25 | Schmidstraße/Edeka, Viechtach
über: Ruselstraße (17:25) , Oleumbrücke (17:27) , March Abzw. (17:32) , March Abzw. Berghäuser (17:33) , March Ortsmitte (17:35) , Arnetsried BWH (17:40) , Busmannsried (17:40) , ... , Schlatzendorf Bundesstraße (18:06)
|
Buslinie 6195 | 18:10 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (18:10)
|
Buslinie 6201 | 18:15 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (18:15)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 6201 | 05:32 | Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
über: Ruselstraße (05:32) , Oleumbrücke 1 (05:34) , Reinhartsmais (05:36) , Langbruck Mühle (05:38) , Birkenthal (05:40) , Füllersäge (05:41) , Wolfersbach Sägewerk (05:42) , ... , Unterbreitenau Geißkopf Talstation (05:48)
|
Buslinie 6201 | 06:23 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (06:23)
|
Buslinie 6201 | 06:37 | Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
über: Ruselstraße (06:37) , Oleumbrücke 1 (06:39) , Reinhartsmais (06:43) , Langbruck Mühle (06:45) , Birkenthal (06:48) , Füllersäge (06:49) , Wolfersbach Sägewerk (06:50) , ... , Unterbreitenau Geißkopf Talstation (06:59)
|
Buslinie 6201 | 07:05 | Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
über: Ruselstraße (07:05) , Oleumbrücke 1 (07:07) , Reinhartsmais (07:10) , Augrub (07:12) , Fahrnbach Ortsmitte (07:14) , Dietrichsmais Kapelle (07:15) , Langbruck Mühle (07:16) , ... , Unterbreitenau Geißkopf Talstation (07:33)
|
Buslinie 6195 | 07:09 | Schmidstraße/Edeka, Viechtach
über: Ruselstraße (07:09) , Oleumbrücke (07:10) , March Abzw. (07:14) , Arnetsried BWH (07:17) , Busmannsried (07:18) , Triendlmühle (07:19) , Kaikenried (07:21) , ... , Bahnhof/ZOB (08:00)
|
Buslinie 6195 | 07:20 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (07:20)
|
Buslinie 6201 | 07:28 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (07:28)
|
Buslinie 6201 | 08:08 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (08:08)
|
Buslinie 6201 | 09:13 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (09:13) , Oleumbrücke 1 (09:14) , Reinhartsmais (09:16) , Augrub (09:18) , Fahrnbach Ortsmitte (09:20) , Rathaus (09:24) , Wastlsäg (09:25) , ... , March Ortsmitte (09:38)
|
Buslinie 6195 | 09:38 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (09:38)
|
Buslinie 6121 | 09:55 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Ruselstraße (09:55) , Poschetsried Abzw. (09:59) , Hönigsgrub Abzw. (10:01) , Kasberg Abzw. (10:02) , Busbahnhof (10:04) , Rosenau (10:05) , Probstberg (10:06) , ... , Schanzlbrücke (12:15)
|
Buslinie 6195 | 13:14 | Krankenhaus, Viechtach
über: Ruselstraße (13:14) , Oleumbrücke (13:15) , March Abzw. (13:19) , March Abzw. Berghäuser (13:20) , March Ortsmitte (13:22) , Arnetsried BWH (13:26) , Busmannsried (13:27) , ... , Bahnhof/ZOB (14:05)
|
Buslinie 6201 | 13:15 | Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
über: Ruselstraße (13:15) , Oleumbrücke 1 (13:17) , Reinhartsmais (13:19) , Augrub (13:23) , Fahrnbach Ortsmitte (13:26) , Dietrichsmais Kapelle (13:27) , Langbruck Mühle (13:28) , ... , Unterbreitenau Geißkopf Talstation (13:42)
|
Buslinie 6197 | 13:18 | Bahnhof, Zwiesel
über: Ruselstraße (13:18) , Postamt (13:21) , Neigermühle (13:23) , Schweinhütt Gasthof Mühl (13:25) , Schweinhütt Kapelle (13:26) , Dreieck Abzw. (13:27) , Zwieselberg Info Zentrum (13:29) , ... , Anger (13:33)
|
Buslinie 6195 | 13:56 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (13:56)
|
Buslinie 6201 | 14:13 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (14:13)
|
Buslinie 6200 | 14:18 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (14:18)
|
Buslinie 6197 | 15:43 | Local-Bahn-Museum, Bayerisch Eisenstein
über: Ruselstraße (15:43) , Postamt (15:46) , Neigermühle (15:48) , Schweinhütt Gasthof Mühl (15:50) , Schweinhütt Kapelle (15:51) , Dreieck Abzw. (15:53) , Zwieselberg Info Zentrum (15:55) , ... , Schule (16:24)
|
Buslinie 6195 | 15:45 | Bahnhof/ZOB, Viechtach
über: Ruselstraße (15:45) , Oleumbrücke (15:46) , March Abzw. (15:50) , March Abzw. Berghäuser (15:52) , March Ortsmitte (15:54) , Triefenried Bahnhof (15:58) , Triefenried Ort (16:00) , ... , Schmidstraße/Edeka (16:45)
|
Buslinie 6201 | 15:45 | Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
über: Ruselstraße (15:45) , Oleumbrücke 1 (15:47) , Oberneumais Abzw. (15:47) , Reinhartsmais (15:49) , Augrub (15:51) , Fahrnbach Ortsmitte (15:53) , Dietrichsmais Kapelle (15:55) , ... , Unterbreitenau Geißkopf Talstation (16:10)
|
Buslinie 6195 | 16:27 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (16:27)
|
Buslinie 6201 | 16:40 | Bahnhof/Busbahnhof, Regen
über: Ruselstraße (16:40)
|