Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg in Bayerisch Eisenstein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg in Bayerisch Eisenstein Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg in Bayerisch Eisenstein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bayerisch Eisenstein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Bayerisch Eisenstein kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Trautmannsdorf, Saldenburg in Bayerisch Eisenstein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 6. Juni 2024 | ||
Buslinie 200 | 08:07 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (08:07) , Preying Abzw. (08:08) , Spitzingerreuth (08:09) , (08:10) , Gumpenreit (08:14) , Eberhardsreuth (08:16) , Mitternach B85 (08:19) , ... , Sparkasse (08:49)
|
Buslinie 200 | 08:21 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (08:21) , Hörmannsdorf (08:25) , Eggendobl (08:53) , Passau Am Schanzlturm (08:55)
|
Buslinie 200 | 09:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (09:37) , Preying Abzw. (09:38) , Spitzingerreuth (09:39) , (09:40) , Gumpenreit (09:44) , Eberhardsreuth (09:46) , Mitternach B85 (09:49) , ... , Sparkasse (10:19)
|
Buslinie 200 | 09:42 | Tittling Passauer Str. 53
über: Trautmannsdorf (09:42) , Hörmannsdorf (09:46)
|
Buslinie 200 | 11:13 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (11:13) , Preying Abzw. (11:14) , Spitzingerreuth (11:15) , (11:16) , Gumpenreit (11:20) , Eberhardsreuth (11:22) , Mitternach B85 (11:25) , ... , Sparkasse (11:55)
|
Buslinie 200 | 11:16 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (11:16) , Hörmannsdorf (11:20) , Eggendobl (11:47) , Passau Am Schanzlturm (11:49)
|
Buslinie 6121 | 11:30 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Trautmannsdorf (11:30) , Hörmannsdorf (11:32) , Marktplatz (11:35) , Passauer Straße (11:37) , Preming (11:38) , Wildenberg (11:39) , Tittling-Wildenberg B85 Abzw. (11:40) , ... , Schanzlbrücke (12:15)
|
Buslinie 200 | 12:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (12:37) , Preying Abzw. (12:38) , Spitzingerreuth (12:39) , (12:40) , Gumpenreit (12:44) , Eberhardsreuth (12:46) , Mitternach B85 (12:49) , ... , Sparkasse (13:19)
|
Buslinie 200 | 13:16 | Tittling Hörmannsdorf
über: Trautmannsdorf (13:16)
|
Buslinie 6121 | 14:10 | Ruselstraße, Regen
über: Trautmannsdorf (14:10) , Preying Abzw. (14:11) , Spitzingerreuth (14:12) , (14:13) , Gumpenreit (14:17) , Eberhardsreuth (14:19) , Mitternach B85 (14:21) , ... , Poschetsried Abzw. (15:37)
|
Buslinie 200 | 14:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (14:37) , Preying Abzw. (14:38) , Spitzingerreuth (14:39) , (14:40) , Gumpenreit (14:44) , Eberhardsreuth (14:46) , Mitternach B85 (14:49) , ... , Sparkasse (15:19)
|
Buslinie 200 | 14:52 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (14:52) , Hörmannsdorf (14:56) , Eggendobl (15:23) , Passau Am Schanzlturm (15:25)
|
Buslinie 200 | 15:16 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (15:16) , Hörmannsdorf (15:20) , Eggendobl (15:47) , Passau Am Schanzlturm (15:49)
|
Buslinie 200 | 16:06 | Schönberg Marktplatz
über: Trautmannsdorf (16:06) , Preying Abzw. (16:07) , Spitzingerreuth (16:08) , (16:09) , Gumpenreit (16:13) , Eberhardsreuth (16:15) , Mitternach B85 (16:18) , ... , Unterer Markt (16:21)
|
Buslinie 200 | 16:22 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (16:22) , Hörmannsdorf (16:26) , Eggendobl (16:53) , Passau Am Schanzlturm (16:55)
|
Buslinie 200 | 16:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (16:37) , Preying Abzw. (16:38) , Spitzingerreuth (16:39) , (16:40) , Gumpenreit (16:44) , Eberhardsreuth (16:46) , Mitternach B85 (16:49) , ... , Sparkasse (17:19)
|
Buslinie 200 | 17:16 | Tittling Hörmannsdorf
über: Trautmannsdorf (17:16)
|
Buslinie 200 | 17:37 | Schönberg Marktplatz
über: Trautmannsdorf (17:37) , Preying Abzw. (17:38) , Spitzingerreuth (17:39) , (17:40) , Gumpenreit (17:44) , Eberhardsreuth (17:46) , Mitternach B85 (17:49) , ... , Sparkasse (18:19)
|
Buslinie 200 | 18:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (18:37) , Preying Abzw. (18:38) , Spitzingerreuth (18:39) , (18:40) , Gumpenreit (18:44) , Eberhardsreuth (18:46) , Mitternach B85 (18:49) , ... , Sparkasse (19:19)
|
Buslinie 200 | 19:16 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (19:16) , Hörmannsdorf (19:20) , Eggendobl (19:47) , Passau Am Schanzlturm (19:49)
|
Buslinie 200 | 20:37 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (20:37) , Preying Abzw. (20:38) , Spitzingerreuth (20:39) , (20:40) , Gumpenreit (20:44) , Eberhardsreuth (20:46) , Mitternach B85 (20:49) , ... , Sparkasse (21:19)
|
Abfahrten am Freitag, 7. Juni 2024 | ||
Buslinie 200 | 05:16 | Passau Hauptbahnhof
über: Trautmannsdorf (05:16) , Hörmannsdorf (05:20) , Eggendobl (05:50) , Passau Am Schanzlturm (05:55)
|
Buslinie 200 | 06:35 | Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo
über: Trautmannsdorf (06:35) , Preying Abzw. (06:36) , Spitzingerreuth (06:37) , (06:38) , Gumpenreit (06:42) , Eberhardsreuth (06:44) , Mitternach B85 (06:47) , ... , Sparkasse (07:17)
|
Buslinie 200 | 06:46 | Tittling Passauer Str. 53
über: Trautmannsdorf (06:46) , Hörmannsdorf (06:50) , Marktplatz (06:51)
|
Buslinie 200 | 06:58 | Grafenau Busbahnhof
über: Trautmannsdorf (06:58) , Preying Abzw. (06:59) , Spitzingerreuth (07:00) , (07:01) , Gumpenreit (07:05) , Gumpenreit Nord (07:05) , Eberhardsreuth Sattelholz (07:06) , ... , Finanzamt (07:45)
|
Buslinie 208 | 07:41 | Saldenburg Saldenburg
über: Trautmannsdorf Rachelstr. (07:41) , Preying Abzw. (07:42) , Spitzingerreuth (07:43) , (07:44) , Saldenburg Weiherstr. (07:46) , Saldenburg Kindergarten (07:48)
|