Haltestelle Primianusplatz, Kemnath
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath in Bayreuth abfahren.
Probier es ausHaltestelle Primianusplatz, Kemnath in Bayreuth Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath in Bayreuth ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bayreuth ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Bayreuth kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Primianusplatz, Kemnath verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Primianusplatz, Kemnath in Bayreuth? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 1983 | 09:14 | Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz
über: Primianusplatz (09:14) , Milchwerk (09:15) , Löschwitz (09:16) , (09:19) , Kaibitz (09:22) , Neustadt Bahnhof (09:36) , Mockersdorf Abzw. (09:38) , ... , Rohrer (09:50)
|
Buslinie 1872 | 11:45 | Ortsmitte, Ebnath
über: Primianusplatz (11:45) , Oberbruck (11:48) , Kemnather Straße (11:50) , Schroll (11:52) , Ziegelhütte Abzw. (11:53) , Kulmainer Straße (11:54) , Bahnhof (11:55) , ... , Witzlasreuth (12:22)
|
Buslinie 1854 | 12:00 | Premenreuth, Reuth b. Erbendorf
über: Primianusplatz (12:00) , Schönreuth (12:05) , Waldeck Unterer Markt (12:07) , Waldeck Oberer Markt (12:08) , Guttenberg B22 (12:11) , Straßenschacht (12:14) , Kemnather Straße (12:16) , ... , Dr. Witt Platz (12:33)
|
Buslinie 1871 | 12:58 | Kirchenlaibach Bahnhof, Speichersdorf
über: Primianusplatz (12:58) , Oberndorf (13:01) , Neuwirtshaus (13:02) , Wirbenz B22 (13:05) , Lettenhof (13:07) , Gasthaus Imhof (13:10)
|
Buslinie 1983 | 14:11 | Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz
über: Primianusplatz (14:11) , Milchwerk (14:13) , Löschwitz (14:14) , (14:18) , Kaibitz (14:21) , Neustadt Bahnhof (14:36) , Mockersdorf Abzw. (14:38) , ... , Rohrer (14:50)
|