Haltestelle Ramoldplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ramoldplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ramoldplatz in Berngau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ramoldplatz in Berngau Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Ramoldplatz, Berngau in Berngau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ramoldplatz, Berngau durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Berngau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Berngau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Ramoldplatz, Berngau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ramoldplatz, Berngau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ramoldplatz, Berngau in Berngau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 569 | 06:12 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (06:12) , Reifenstein (06:13) , Stauf Renauweg (06:15) , Stauf Kirche (06:16) , Stauf Moosweiherstr. (06:17) , Woffenbach Schloßstr. (06:18) , Woffenbach Schule (06:19) , ... , Gansbrauerei (06:26)
|
Buslinie 516 | 07:13 | Berufsschule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (07:13) , Reifenstein (07:14) , Florianstr. (07:25) , Theo-Betz-Platz (07:30) , Seelstr. (07:32)
|
Buslinie 516 | 07:13 | Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (07:13) , Reifenstein (07:14) , Stauf Kirche (07:17) , Florianstr. (07:29) , Theo-Betz-Platz (07:37)
|
Buslinie 516 | 07:19 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (07:19) , Reifenstein (07:20) , Florianstr. (07:27) , Theo-Betz-Platz (07:35) , Seelstr. (07:39)
|
Buslinie 516 | 07:24 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (07:24) , Reifenstein (07:25) , Florianstr. (07:34) , Marktplatz (07:37) , Theo-Betz-Platz (07:45) , Seelstr. (07:47) , Mariahilfstr. (07:49)
|
Buslinie 569 | 08:14 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (08:14) , Reifenstein (08:15) , Stauf Renauweg (08:17) , Stauf Kirche (08:18) , Stauf Moosweiherstr. (08:19) , Woffenbach Schloßstr. (08:20) , Woffenbach Schule (08:21) , ... , Gansbrauerei (08:28)
|
Buslinie 516 | 08:19 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Ramoldplatz (08:19) , Freystädter Straße (08:20) , Abzw. Allershofen (08:21) , Abzw. Neuricht (08:22) , Mittelricht Abzw. (08:23) , Röckersbühl (08:24) , Abzw. Wolfsricht (08:26) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (08:56)
|
Buslinie 516 | 09:44 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (09:44) , Reifenstein (09:45) , Fa. Pfleiderer (09:51) , Finanzamt (09:54)
|
Buslinie 505 | 10:53 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (10:53) , Reifenstein (10:54) , Fa. Pfleiderer (11:00)
|
Buslinie 516 | 11:48 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Ramoldplatz (11:48) , Freystädter Straße (11:49) , Abzw. Allershofen (11:50) , Abzw. Neuricht (11:51) , Mittelricht Abzw. (11:52) , Röckersbühl (11:53) , Abzw. Wolfsricht (11:55) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (12:25)
|
Buslinie 516 | 12:08 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (12:08) , Reifenstein (12:09) , Fa. Pfleiderer (12:15) , Finanzamt (12:18)
|
Buslinie 516 | 12:35 | Pavelsbach An der Heide, Postbauer-Heng
über: Ramoldplatz (12:35) , Dippenricht (12:38) , Pavelsbach Cäciliastraße (12:41) , Pavelsbach Simonstraße (12:42) , Möning Seligenportener Str. (12:46) , Schwarzach (12:49) , Seligenporten Mitte (12:52)
|
Buslinie 569 | 12:58 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (12:58) , Reifenstein (12:59) , Stauf Renauweg (13:01) , Stauf Kirche (13:02) , Stauf Moosweiherstr. (13:03) , Klebl Bauzentr. (13:06) , Freystädter Str. (13:07) , Gansbrauerei (13:08)
|
Buslinie 516 | 13:35 | Seligenporten Gewerbegebiet, Pyrbaum
über: Ramoldplatz (13:35) , Freystädter Straße (13:36) , Abzw. Allershofen (13:37) , Allershofen Ort (13:38) , Dippenricht (13:40) , Pavelsbach Simonstraße (13:44) , Pavelsbach Cäciliastraße (13:45) , ... , Seligenporten Sportplatz (13:53)
|
Buslinie 516 | 13:42 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Ramoldplatz (13:42) , Freystädter Straße (13:43) , Abzw. Allershofen (13:44) , Abzw. Neuricht (13:45) , Mittelricht Abzw. (13:46) , Röckersbühl (13:48) , Abzw. Wolfsricht (13:50) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (14:21)
|
Buslinie 516 | 14:08 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (14:08) , Reifenstein (14:09) , Fa. Pfleiderer (14:15) , Finanzamt (14:18)
|
Buslinie 569 | 14:17 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (14:17) , Reifenstein (14:18) , Stauf Renauweg (14:20) , Stauf Kirche (14:21) , Stauf Moosweiherstr. (14:22) , Klebl Bauzentr. (14:24) , Freystädter Str. (14:25) , Gansbrauerei (14:26)
|
Buslinie 516 | 15:48 | Am Mühlbach, Freystadt
über: Ramoldplatz (15:48) , Freystädter Straße (15:49) , Abzw. Allershofen (15:50) , Abzw. Neuricht (15:51) , Mittelricht Abzw. (15:52) , Röckersbühl (15:53) , Abzw. Wolfsricht (15:55) , Möning Kirche (15:57)
|
Buslinie 516 | 15:55 | Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum
über: Ramoldplatz (15:55) , Freystädter Straße (15:56) , Abzw. Allershofen (15:57) , Allershofen Ort (15:58) , Dippenricht (16:01) , Pavelsbach An der Heide (16:03) , Pavelsbach Cäciliastraße (16:04) , ... , Schwarzach (16:12)
|
Buslinie 569 | 16:17 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (16:17) , Reifenstein (16:18) , Stauf Renauweg (16:20) , Stauf Kirche (16:21) , Stauf Moosweiherstr. (16:22) , Klebl Bauzentr. (16:24) , Freystädter Str. (16:25) , Gansbrauerei (16:26)
|
Buslinie 516 | 16:44 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (16:44) , Reifenstein (16:45) , Fa. Pfleiderer (16:51) , Finanzamt (16:54)
|
Buslinie 516 | 17:30 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Ramoldplatz (17:30) , Allershofen Ort (17:33) , Abzw. Neuricht (17:35) , Mittelricht Abzw. (17:36) , Mittelricht Ort (17:38) , Röckersbühl (17:41) , Wolfsricht Ort (17:43) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (18:21)
|
Buslinie 505 | 18:03 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Ramoldplatz (18:03) , Reifenstein (18:04) , Fa. Pfleiderer (18:10)
|
Buslinie 569 | 18:23 | Neumarkt Bahnhof
über: Ramoldplatz (18:23) , Reifenstein (18:24) , Stauf Renauweg (18:26) , Stauf Kirche (18:27) , Stauf Moosweiherstr. (18:28) , Klebl Bauzentr. (18:30) , Freystädter Str. (18:31) , Gansbrauerei (18:32)
|