Haltestelle Lange Gasse, Spalt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt in Büchenbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lange Gasse, Spalt in Büchenbach Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt in Büchenbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Büchenbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Büchenbach kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lange Gasse, Spalt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lange Gasse, Spalt in Büchenbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 609 | 14:30 | Enderndorf Seeufer, Spalt
über: Lange Gasse (14:30) , Altes Rathaus (14:32) , Großweingarten Kapelle (14:35)
|
Buslinie 623 | 14:34 | Lange Gasse, Spalt
über: Altes Rathaus (14:34)
|
Buslinie 631 | 14:35 | Lange Gasse, Spalt
über: Lange Gasse (14:35) , Altes Rathaus (14:36) , Weingarterstraße (14:37) , Großweingarten Kapelle (14:39) , Enderndorf Seeufer (14:43) , Ottmannsberg (14:45) , Enderndorf Am Schloss (14:47) , ... , Schnittling (14:57)
|
Buslinie 609 | 15:18 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Altes Rathaus (15:18) , Lange Gasse (15:21) , Massendorf (15:25) , Obersteinbach ob Gmünd (15:28) , Küchelbach (15:31) , Unteres Tor (15:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (15:35) , ... , Bahnhof (15:47)
|
Buslinie 609 | 15:21 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Lange Gasse (15:21) , Massendorf (15:25) , Obersteinbach ob Gmünd (15:28) , Küchelbach (15:31) , Unteres Tor (15:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (15:35) , Aurau Hauptstraße (15:38) , ... , Bahnhof (15:47)
|
Buslinie 623 | 16:27 | Bahnhof, Georgensgmünd
über: Lange Gasse (16:27) , Altes Rathaus (16:28) , Bahnhof (16:29) , Zellgasse (16:29) , Wasserzell Mitte (16:31) , Wasserzell Ost (16:32) , Straßenhaus (16:33) , ... , Gew.geb. Abzw. Süd (16:37)
|
Buslinie 609 | 16:30 | Enderndorf Seeufer, Spalt
über: Lange Gasse (16:30) , Altes Rathaus (16:32) , Großweingarten Kapelle (16:35)
|
Buslinie 623 | 17:17 | Lange Gasse, Spalt
über: Altes Rathaus (17:17)
|
Buslinie 631 | 17:20 | Lange Gasse, Spalt
über: Lange Gasse (17:20) , Großweingarten Kapelle (17:22) , Enderndorf Seeufer (17:25) , Ottmannsberg (17:27) , Enderndorf Am Schloss (17:28) , Hagsbronn Kapelle (17:31) , Abzw. Stockheim (17:34) , ... , Schnittling (17:39)
|
Buslinie 609 | 18:18 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Altes Rathaus (18:18) , Lange Gasse (18:21) , Massendorf (18:25) , Obersteinbach ob Gmünd (18:28) , Küchelbach (18:31) , Unteres Tor (18:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (18:35) , ... , Bahnhof (18:47)
|
Buslinie 609 | 18:21 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Lange Gasse (18:21) , Massendorf (18:25) , Obersteinbach ob Gmünd (18:28) , Küchelbach (18:31) , Unteres Tor (18:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (18:35) , Aurau Hauptstraße (18:38) , ... , Bahnhof (18:47)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 609 | 10:30 | Enderndorf Seeufer, Spalt
über: Lange Gasse (10:30) , Altes Rathaus (10:32) , Großweingarten Kapelle (10:35)
|
Buslinie 609 | 11:18 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Altes Rathaus (11:18) , Lange Gasse (11:21) , Massendorf (11:25) , Obersteinbach ob Gmünd (11:28) , Küchelbach (11:31) , Unteres Tor (11:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (11:35) , ... , Bahnhof (11:47)
|
Buslinie 609 | 11:21 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Lange Gasse (11:21) , Massendorf (11:25) , Obersteinbach ob Gmünd (11:28) , Küchelbach (11:31) , Unteres Tor (11:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (11:35) , Aurau Hauptstraße (11:38) , ... , Bahnhof (11:47)
|
Buslinie 609 | 12:30 | Enderndorf Seeufer, Spalt
über: Lange Gasse (12:30) , Altes Rathaus (12:32) , Großweingarten Kapelle (12:35)
|
Buslinie 609 | 13:18 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Altes Rathaus (13:18) , Lange Gasse (13:21) , Massendorf (13:25) , Obersteinbach ob Gmünd (13:28) , Küchelbach (13:31) , Unteres Tor (13:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (13:35) , ... , Bahnhof (13:47)
|
Buslinie 609 | 13:21 | Stieberstraße, Roth (Mittelfranken)
über: Lange Gasse (13:21) , Massendorf (13:25) , Obersteinbach ob Gmünd (13:28) , Küchelbach (13:31) , Unteres Tor (13:33) , Kleinabenberg Staatsstraße (13:35) , Aurau Hauptstraße (13:38) , ... , Bahnhof (13:47)
|