Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld in Coburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld in Coburg Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld in Coburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Coburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Coburg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Abzw. Weischau, Sonnefeld in Coburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 1454 | 06:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (06:02) , Gestungshausen Coburger Str. (06:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (06:05) , Hof B303 (06:07)
|
Buslinie 1454 | 06:22 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (06:22) , Weidhäuser Straße (06:26) , Sonnefelder Str. (06:31) , Jahnsplatz (06:33) , Neuensorg Forststraße (06:36) , Neuensorg Sportplatz (06:38) , Frohnlach (06:47) , ... , Friedhof (07:16)
|
Buslinie 1478 | 06:58 | Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg
über: Weischau (06:58) , Firmelsdorf (07:01) , Zedersdorf (07:05) , Weickenbach (07:08) , Fürth Staatsstr. (07:15) , Raiffeisen (07:17) , Horb (07:21) , ... , Schule am Moos (07:45)
|
Buslinie 1454 | 08:37 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (08:37) , Gestungshausen Coburger Str. (08:39) , Gestungshausen Kronacher Str. (08:40) , Hof B303 (08:42)
|
Buslinie 1454 | 09:06 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (09:06) , Weidhäuser Straße (09:10) , Sonnefelder Str. (09:15) , Jahnsplatz (09:17) , Neuensorg Forststraße (09:20) , Neuensorg Sportplatz (09:22) , Frohnlach (09:31) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (10:05)
|
Buslinie 1454 | 11:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (11:02) , Gestungshausen Coburger Str. (11:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (11:05) , Hof B303 (11:07)
|
Buslinie 1454 | 11:26 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (11:26) , Weidhäuser Straße (11:30) , Sonnefelder Str. (11:35) , Jahnsplatz (11:37) , Neuensorg Forststraße (11:40) , Neuensorg Sportplatz (11:42) , Frohnlach (11:51) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (12:25)
|
Buslinie 1454 | 12:42 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (12:42) , Gestungshausen Coburger Str. (12:44) , Gestungshausen Kronacher Str. (12:45) , Hof B303 (12:47)
|
Buslinie 1454 | 13:06 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (13:06) , Weidhäuser Straße (13:10) , Sonnefelder Str. (13:15) , Jahnsplatz (13:17) , Neuensorg Forststraße (13:20) , Neuensorg Sportplatz (13:22) , Frohnlach (13:31) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (14:05)
|
Buslinie 1454 | 13:42 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (13:42) , Gestungshausen Coburger Str. (13:44) , Gestungshausen Kronacher Str. (13:45) , Hof B303 (13:47)
|
Buslinie 1478 | 13:47 | Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
über: Weischau (13:47) , Neuses am Brand (13:52) , Ortsmitte (13:57)
|
Buslinie 1454 | 14:06 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (14:06) , Weidhäuser Straße (14:10) , Sonnefelder Str. (14:15) , Jahnsplatz (14:17) , Neuensorg Forststraße (14:20) , Neuensorg Sportplatz (14:22) , Frohnlach (14:31) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (15:05)
|
Buslinie 1467 | 14:19 | Trübenbach, Weidhausen b. Coburg
über: Weischau (14:19) , Firmelsdorf (14:21) , Zedersdorf (14:25) , Weickenbach (14:28) , Hassenberg Ortsmitte (14:34) , Gestungshausen Kronacher Str. (14:40) , Gestungshausen Coburger Str. (14:41) , ... , Mödlitz Ortsmitte (14:50)
|
Buslinie 1454 | 14:42 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (14:42) , Gestungshausen Coburger Str. (14:44) , Gestungshausen Kronacher Str. (14:45) , Hof B303 (14:47)
|
Buslinie 1454 | 15:06 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (15:06) , Weidhäuser Straße (15:10) , Sonnefelder Str. (15:15) , Jahnsplatz (15:17) , Neuensorg Forststraße (15:20) , Neuensorg Sportplatz (15:22) , Frohnlach (15:31) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (16:05)
|
Buslinie 1454 | 16:22 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (16:22) , Gestungshausen Coburger Str. (16:24) , Gestungshausen Kronacher Str. (16:25) , Hof B303 (16:27)
|
Buslinie 1454 | 17:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (17:02) , Gestungshausen Coburger Str. (17:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (17:05) , Hof B303 (17:07)
|
Buslinie 1454 | 17:26 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (17:26) , Weidhäuser Straße (17:30) , Sonnefelder Str. (17:35) , Jahnsplatz (17:37) , Neuensorg Forststraße (17:40) , Neuensorg Sportplatz (17:42) , Frohnlach (17:51) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (18:25)
|
Buslinie 1454 | 18:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (18:02) , Gestungshausen Coburger Str. (18:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (18:05) , Hof B303 (18:07)
|
Buslinie 1454 | 19:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (19:02) , Gestungshausen Coburger Str. (19:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (19:05) , Hof B303 (19:07)
|
Buslinie 1454 | 19:26 | Bahnhof ZOB, Coburg
über: Weischau Abzw. (19:26) , Weidhäuser Straße (19:30) , Sonnefelder Str. (19:35) , Jahnsplatz (19:37) , Neuensorg Forststraße (19:40) , Neuensorg Sportplatz (19:42) , Frohnlach (19:51) , ... , Kongresshaus/Ketschenanger (20:25)
|
Buslinie 1454 | 20:02 | Kronacher Straße, Mitwitz
über: Weischau Abzw. (20:02) , Gestungshausen Coburger Str. (20:04) , Gestungshausen Kronacher Str. (20:05) , Hof B303 (20:07)
|