Haltestelle Webling
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Webling - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Webling in Dachau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Webling in Dachau Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Webling, Dachau in Dachau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Webling, Dachau durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Dachau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dachau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Webling, Dachau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Webling, Dachau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Webling, Dachau in Dachau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 19. April 2024 | ||
Buslinie 704 | 05:54 | Bahnhof, Dachau
über: Webling (05:54) , Breitenauer Weg (05:55) , Polizei (05:56) , Augsburger Straße (05:57) , Ludwig-Thoma-Straße (05:59) , Dr.-Engert-Straße (06:00) , Frühlingstraße (06:01)
|
Buslinie 706 | 05:58 | Vogelloh, München
über: Webling (05:58) , Breitenauer Weg (05:59) , Polizei (06:00) , Augsburger Straße (06:01) , Ludwig-Thoma-Straße (06:02) , Dr.-Engert-Straße (06:03) , Bahnhof (06:07) , ... , Jägerstraße (06:15)
|
Buslinie 705 | 06:06 | Karlsfelder Straße, München
über: Webling (06:06) , Breitenauer Weg (06:07) , Polizei (06:08) , Augsburger Straße (06:09) , Ludwig-Thoma-Straße (06:10) , Dr.-Engert-Straße (06:11) , Bahnhof (06:13) , ... , Münchner Straße (06:23)
|
Buslinie 704 | 06:34 | Bahnhof, Dachau
über: Webling (06:34) , Breitenauer Weg (06:35) , Augsburger Straße (06:37) , Ludwig-Thoma-Straße (06:39) , Dr.-Engert-Straße (06:40) , Frühlingstraße (06:41)
|
Buslinie 705 | 07:09 | Schulzentrum, Dachau
über: Webling (07:09) , Breitenauer Weg (07:10) , Polizei (07:11) , Augsburger Straße (07:12) , Ludwig-Thoma-Straße (07:13) , Dr.-Engert-Straße (07:15) , Bahnhof (07:18) , ... , St.-Peter-Straße (07:31)
|
Buslinie 791 | 07:15 | Bahnhof, Dachau
über: Webling (07:15)
|
Buslinie 705 | 07:49 | Sporthalle, Erdweg
über: Webling (07:49) , Breitenau Abzw. (07:50) , Lohfeld (07:50) , Pullhausen Abzw. (07:52) , Stetten Dachauer Straße (07:55) , Bahnhof (07:57) , Münchner Straße (07:58) , ... , Schule (08:07)
|
Buslinie 704 | 07:50 | Sittenbach Maibaum, Odelzhausen
über: Webling (07:50) , Breitenau Abzw. (07:52) , Lohfeld (07:53) , Pullhausen Abzw. (07:54) , Stetten Dachauer Straße (07:56) , Bahnhof (07:57) , Münchner Straße (07:58) , ... , Unterweikertshofen Sittenbacher Straße (08:12)
|
Buslinie 704 | 09:04 | Bahnhof, Dachau
über: Webling (09:04) , Breitenauer Weg (09:05) , Polizei (09:06) , Augsburger Straße (09:07) , Ludwig-Thoma-Straße (09:09) , Dr.-Engert-Straße (09:10) , Frühlingstraße (09:11)
|
Buslinie 704 | 13:22 | Unterweikertshofen Schloß, Erdweg
über: Webling (13:22) , Breitenau Abzw. (13:24) , Lohfeld (13:25) , Pullhausen Abzw. (13:26) , Rumeltshausen (13:29) , Stetten Kriegerdenkmal (13:30) , Stetten Feldstraße (13:30) , ... , Welshofen Blumenstraße (13:41)
|
Buslinie 704 | 14:11 | Unterweikertshofen Schloß, Erdweg
über: Webling (14:11) , Breitenau Abzw. (14:13) , Lohfeld (14:14) , Pullhausen Abzw. (14:15) , Stetten Dachauer Straße (14:17) , Bahnhof (14:18) , Münchner Straße (14:19) , ... , Welshofen Blumenstraße (14:28)
|
Buslinie 704 | 14:55 | Bahnhof, Dachau
über: Webling (14:55) , Breitenauer Weg (14:56) , Polizei (14:57) , Augsburger Straße (14:58) , Ludwig-Thoma-Straße (15:00) , Dr.-Engert-Straße (15:01) , Frühlingstraße (15:02)
|
Buslinie 706 | 15:39 | Post, Schiltberg
über: Webling (15:39) , Breitenau Abzw. (15:40) , Lohfeld (15:40) , Pullhausen Abzw. (15:41) , Niederroth Brunnenstraße (15:45) , Niederroth Schulmeisterberg (15:46) , Ried Nord (15:47) , ... , Ruppertszell (16:16)
|
Buslinie 704 | 15:41 | Thalhausen (DAH), Altomünster
über: Webling (15:41) , Breitenau Abzw. (15:43) , Lohfeld (15:44) , Pullhausen Abzw. (15:45) , Rumeltshausen (15:48) , Stetten Kriegerdenkmal (15:49) , Stetten Feldstraße (15:49) , ... , Wollomoos Schulweg (16:17)
|
Buslinie 705 | 15:57 | Unterzeitlbach, Altomünster
über: Webling (15:57) , Breitenau Abzw. (15:58) , Lohfeld (15:58) , Pullhausen Abzw. (16:00) , Stetten Dachauer Straße (16:01) , Bahnhof (16:02) , Münchner Straße (16:03) , ... , Ruppertskirchen Abzw. (16:40)
|
Buslinie 704 | 16:21 | Thalhausen (DAH), Altomünster
über: Webling (16:21) , Breitenau Abzw. (16:23) , Lohfeld (16:24) , Pullhausen Abzw. (16:25) , Rumeltshausen (16:28) , Stetten Kriegerdenkmal (16:29) , Stetten Feldstraße (16:29) , ... , Wollomoos Schulweg (16:57)
|
Buslinie 704 | 18:01 | Thalhausen (DAH), Altomünster
über: Webling (18:01) , Breitenau Abzw. (18:03) , Lohfeld (18:04) , Pullhausen Abzw. (18:05) , Stetten Dachauer Straße (18:07) , Bahnhof (18:08) , Münchner Straße (18:09) , ... , Wollomoos Schulweg (18:37)
|