Haltestelle Baisweil Ortsmitte
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte in Dirlewang abfahren.
Probier es ausHaltestelle Baisweil Ortsmitte in Dirlewang Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte in Dirlewang ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Dirlewang ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dirlewang kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Baisweil Ortsmitte verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Baisweil Ortsmitte in Dirlewang? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 75 | 06:28 | Bahnhof, Kaufbeuren
über: Ortsmitte (06:28) , Am Mitterfeld (06:31) , Frisör (06:32) , Bäckerei (06:34) , Romatsried Nord (06:37) , Romatsried (06:38) , Blöcktach (06:40) , ... , Amtsgericht (06:58)
|
Buslinie 75 | 06:56 | Plärrer, Kaufbeuren
über: Ortsmitte (06:56) , Lauchdorf Süd (07:00) , Lauchdorf (07:01) , Großried (07:05) , Ingenried (07:08) , Jakob-Brucker-Str. (07:18) , Jörg-Lederer-Schule (07:19)
|
Buslinie 75 | 07:21 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (07:21) , Am Mitterfeld (07:25) , Frisör (07:26) , Bäckerei (07:28) , Romatsried Nord (07:31) , Romatsried (07:32) , Blöcktach (07:34)
|
Buslinie 75 | 07:45 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (07:45) , Am Mitterfeld (07:49) , Schule (07:51) , Romatsried Nord (07:53) , Romatsried Feuerwehrhaus (07:54) , Romatsried (07:55) , Blöcktach (08:00)
|
Buslinie 75 | 07:53 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (07:53) , Am Mitterfeld (07:57) , Frisör (07:58) , Schule (07:59) , Bäckerei (08:00)
|
Buslinie 75 | 08:05 | Lauchdorf, Baisweil
über: Ortsmitte (08:05) , Lauchdorf Süd (08:08)
|
Buslinie 75 | 08:18 | Bahnhof, Kaufbeuren
über: Ortsmitte (08:18) , Am Mitterfeld (08:20) , Frisör (08:20) , Bäckerei (08:22) , Romatsried Nord (08:25) , Romatsried (08:26) , Blöcktach (08:27) , ... , Amtsgericht (08:48)
|
Buslinie 75 | 11:50 | Großried, Baisweil
über: Ortsmitte (11:50) , Lauchdorf Süd (11:52) , Lauchdorf (11:53)
|
Buslinie 75 | 12:06 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (12:06) , Am Mitterfeld (12:08) , Frisör (12:08) , Bäckerei (12:10) , Romatsried Nord (12:13) , Romatsried (12:14) , Blöcktach (12:15)
|
Buslinie 75 | 12:42 | Großried, Baisweil
über: Ortsmitte (12:42) , Lauchdorf Süd (12:44) , Lauchdorf (12:45)
|
Buslinie 75 | 12:54 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (12:54) , Am Mitterfeld (12:56) , Frisör (12:56) , Bäckerei (12:58) , Romatsried Nord (13:01) , Romatsried (13:02) , Blöcktach (13:03)
|
Buslinie 75 | 13:25 | Großried, Baisweil
über: Ortsmitte (13:25) , Lauchdorf Süd (13:27) , Lauchdorf (13:28)
|
Buslinie 75 | 13:46 | Lauchdorf, Baisweil
über: Ortsmitte (13:46) , Lauchdorf Süd (13:48)
|
Buslinie 75 | 13:58 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (13:58) , Am Mitterfeld (14:02) , Frisör (14:03) , Bäckerei (14:05) , Romatsried Nord (14:08) , Romatsried (14:09) , Blöcktach (14:11)
|
Buslinie 75 | 14:47 | Lauchdorf, Baisweil
über: Ortsmitte (14:47) , Lauchdorf Süd (14:49)
|
Buslinie 75 | 14:58 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (14:58) , Am Mitterfeld (15:02) , Frisör (15:03) , Bäckerei (15:05) , Romatsried Nord (15:08) , Romatsried (15:09) , Blöcktach (15:11)
|
Buslinie 75 | 15:47 | Großried, Baisweil
über: Ortsmitte (15:47) , Lauchdorf Süd (15:49) , Lauchdorf (15:50)
|
Buslinie 75 | 16:01 | Ortsmitte, Friesenried
über: Ortsmitte (16:01) , Am Mitterfeld (16:03) , Frisör (16:03) , Bäckerei (16:05) , Romatsried Nord (16:08) , Romatsried (16:09) , Blöcktach (16:10)
|
Buslinie 75 | 16:40 | Großried, Baisweil
über: Ortsmitte (16:40) , Lauchdorf Süd (16:42) , Lauchdorf (16:43)
|
Buslinie 75 | 18:06 | Bahnhof, Kaufbeuren
über: Ortsmitte (18:06) , Am Mitterfeld (18:10) , Frisör (18:11) , Bäckerei (18:13) , Romatsried Nord (18:16) , Romatsried (18:17) , Blöcktach (18:19) , ... , Amtsgericht (18:36)
|