Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) in Dombühl abfahren.
Probier es ausHaltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) in Dombühl Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) in Dombühl ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dombühl ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dombühl kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Rohrbuck, Schopfloch (Mittelfranken) in Dombühl? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 813 | 11:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (11:18) , Marktplatz (11:19) , Friedrich-Ebert-Str. (11:21) , Lehengütingen (11:23) , Hellenbach Abzw. (11:25) , Am Stauferwall (11:28)
|
Buslinie 813 | 11:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (11:55) , Marktplatz (11:57) , Friedrich-Ebert-Str. (11:59) , Lehengütingen (12:01) , Hellenbach Abzw. (12:03) , Am Stauferwall (12:06)
|
Buslinie 813 | 11:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (11:57) , Walkmühlweg (12:03) , Mooswiese (12:06) , Industriestr. (12:09) , Banzenweiler Banzenweiler (12:12) , Krobshausen Abzw. (12:14) , Dorfgütingen (12:16) , ... , Lindenstr. (12:24)
|
Buslinie 813 | 12:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (12:37) , Walkmühlweg (12:43) , Mooswiese (12:46) , Industriestr. (12:49) , Banzenweiler Banzenweiler (12:52) , Krobshausen Abzw. (12:54) , Dorfgütingen (12:56) , ... , Lindenstr. (13:04)
|
Buslinie 813 | 13:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (13:18) , Marktplatz (13:19) , Friedrich-Ebert-Str. (13:21) , Lehengütingen (13:23) , Hellenbach Abzw. (13:25) , Am Stauferwall (13:28)
|
Buslinie 813 | 13:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (13:55) , Marktplatz (13:57) , Friedrich-Ebert-Str. (13:59) , Lehengütingen (14:01) , Hellenbach Abzw. (14:03) , Am Stauferwall (14:06)
|
Buslinie 813 | 13:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (13:57) , Walkmühlweg (14:03) , Mooswiese (14:06) , Industriestr. (14:09) , Banzenweiler Banzenweiler (14:12) , Krobshausen Abzw. (14:14) , Dorfgütingen (14:16) , ... , Lindenstr. (14:24)
|
Buslinie 813 | 14:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (14:37) , Walkmühlweg (14:43) , Mooswiese (14:46) , Industriestr. (14:49) , Banzenweiler Banzenweiler (14:52) , Krobshausen Abzw. (14:54) , Dorfgütingen (14:56) , ... , Lindenstr. (15:04)
|
Buslinie 813 | 15:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (15:18) , Marktplatz (15:19) , Friedrich-Ebert-Str. (15:21) , Lehengütingen (15:23) , Hellenbach Abzw. (15:25) , Am Stauferwall (15:28)
|
Buslinie 813 | 15:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (15:55) , Marktplatz (15:57) , Friedrich-Ebert-Str. (15:59) , Lehengütingen (16:01) , Hellenbach Abzw. (16:03) , Am Stauferwall (16:06)
|
Buslinie 813 | 15:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (15:57) , Walkmühlweg (16:03) , Mooswiese (16:06) , Industriestr. (16:09) , Banzenweiler Banzenweiler (16:12) , Krobshausen Abzw. (16:14) , Dorfgütingen (16:16) , ... , Lindenstr. (16:24)
|
Buslinie 813 | 16:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (16:37) , Walkmühlweg (16:43) , Mooswiese (16:46) , Industriestr. (16:49) , Banzenweiler Banzenweiler (16:52) , Krobshausen Abzw. (16:54) , Dorfgütingen (16:56) , ... , Lindenstr. (17:04)
|
Buslinie 813 | 17:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (17:18) , Marktplatz (17:19) , Friedrich-Ebert-Str. (17:21) , Lehengütingen (17:23) , Hellenbach Abzw. (17:25) , Am Stauferwall (17:28)
|
Buslinie 813 | 17:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (17:55) , Marktplatz (17:57) , Friedrich-Ebert-Str. (17:59) , Lehengütingen (18:01) , Hellenbach Abzw. (18:03) , Am Stauferwall (18:06)
|
Buslinie 813 | 17:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (17:57) , Walkmühlweg (18:03) , Mooswiese (18:06) , Industriestr. (18:09) , Banzenweiler Banzenweiler (18:12) , Krobshausen Abzw. (18:14) , Dorfgütingen (18:16) , ... , Lindenstr. (18:24)
|
Buslinie 813 | 18:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (18:37) , Walkmühlweg (18:43) , Mooswiese (18:46) , Industriestr. (18:49) , Banzenweiler Banzenweiler (18:52) , Krobshausen Abzw. (18:54) , Dorfgütingen (18:56) , ... , Lindenstr. (19:04)
|
Buslinie 813 | 19:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (19:18) , Marktplatz (19:19) , Friedrich-Ebert-Str. (19:21) , Lehengütingen (19:23) , Hellenbach Abzw. (19:25) , Am Stauferwall (19:28)
|
Buslinie 813 | 19:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (19:55) , Marktplatz (19:57) , Friedrich-Ebert-Str. (19:59) , Lehengütingen (20:01) , Hellenbach Abzw. (20:03) , Am Stauferwall (20:06)
|
Buslinie 813 | 19:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (19:57) , Walkmühlweg (20:03) , Mooswiese (20:06) , Industriestr. (20:09) , Banzenweiler Banzenweiler (20:12) , Krobshausen Abzw. (20:14) , Dorfgütingen (20:16) , ... , Lindenstr. (20:24)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 813 | 06:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (06:37) , Walkmühlweg (06:43) , Mooswiese (06:46) , Industriestr. (06:49) , Banzenweiler Banzenweiler (06:52) , Krobshausen Abzw. (06:54) , Dorfgütingen (06:56) , ... , Lindenstr. (07:04)
|
Buslinie 813 | 07:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (07:55) , Marktplatz (07:57) , Friedrich-Ebert-Str. (07:59) , Lehengütingen (08:01) , Hellenbach Abzw. (08:03) , Am Stauferwall (08:06)
|
Buslinie 813 | 07:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (07:57) , Walkmühlweg (08:03) , Mooswiese (08:06) , Industriestr. (08:09) , Banzenweiler Banzenweiler (08:12) , Krobshausen Abzw. (08:14) , Dorfgütingen (08:16) , ... , Lindenstr. (08:24)
|
Buslinie 813 | 08:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (08:37) , Walkmühlweg (08:43) , Mooswiese (08:46) , Industriestr. (08:49) , Banzenweiler Banzenweiler (08:52) , Krobshausen Abzw. (08:54) , Dorfgütingen (08:56) , ... , Lindenstr. (09:04)
|
Buslinie 813 | 09:18 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (09:18) , Marktplatz (09:19) , Friedrich-Ebert-Str. (09:21) , Lehengütingen (09:23) , Hellenbach Abzw. (09:25) , Am Stauferwall (09:28)
|
Buslinie 813 | 09:55 | ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
über: Rohrbuck (09:55) , Marktplatz (09:57) , Friedrich-Ebert-Str. (09:59) , Lehengütingen (10:01) , Hellenbach Abzw. (10:03) , Am Stauferwall (10:06)
|
Buslinie 813 | 09:57 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (09:57) , Walkmühlweg (10:03) , Mooswiese (10:06) , Industriestr. (10:09) , Banzenweiler Banzenweiler (10:12) , Krobshausen Abzw. (10:14) , Dorfgütingen (10:16) , ... , Lindenstr. (10:24)
|
Buslinie 813 | 10:37 | Bahnhof, Dombühl
über: Rohrbuck (10:37) , Walkmühlweg (10:43) , Mooswiese (10:46) , Industriestr. (10:49) , Banzenweiler Banzenweiler (10:52) , Krobshausen Abzw. (10:54) , Dorfgütingen (10:56) , ... , Lindenstr. (11:04)
|