Haltestelle Waldershof Marktplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Waldershof Marktplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Waldershof Marktplatz in Ebnath abfahren.
Probier es ausHaltestelle Waldershof Marktplatz in Ebnath Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Waldershof Marktplatz in Ebnath ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Waldershof Marktplatz durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Ebnath ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Ebnath kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Waldershof Marktplatz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Waldershof Marktplatz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Waldershof Marktplatz in Ebnath? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 1713 | 07:01 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Markt (07:01) , Ziegelanger (07:03) , Siedlung (07:05) , Waldershofer Straße (07:08) , Bahnhof (07:11)
|
Buslinie 1884 | 07:07 | Realschule, Marktredwitz
über: Markt (07:07) , Ziegelanger (07:09) , Siedlung (07:11) , Waldershofer Straße (07:14) , Bahnhof (07:17) , Bauerstraße (07:20)
|
Buslinie 1876 | 07:11 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Markt (07:11) , Ziegelanger (07:13) , Leutendorf (07:17) , Leutendorf Süd (07:18) , Ziegelhütte (07:19) , Ziegelhütte Süd (07:20) , Waldershofer Straße (07:25) , ... , Bauerstraße (07:30)
|
Buslinie 1713 | 07:13 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (07:13) , Ziegelanger (07:15) , Waldershofer Straße (07:20) , Bauerstraße (07:23) , Schulzentrum (07:25)
|
Buslinie 1713 | 07:21 | Bauerstraße, Marktredwitz
über: Markt (07:21) , Ziegelanger (07:22) , Siedlung (07:24) , Waldershofer Straße (07:27) , Schulzentrum (07:35)
|
Buslinie 1884 | 07:23 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (07:23) , Ziegelanger (07:25) , Siedlung (07:27) , Waldershofer Straße (07:30) , Schulzentrum (07:36)
|
Buslinie 1883 | 07:50 | Bahnhof, Wiesau
über: Markt (07:50) , Walbenreuth (07:54) , Poppenreuth (07:56) , Helmbrechts (07:59) , Schafbruck (08:00) , Herzogöd (08:02) , Plattenmühle (08:04) , ... , Tirschnitz (08:09)
|
Buslinie 1713 | 08:41 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (08:41) , Ziegelanger (08:43) , Leutendorf (08:47) , Leutendorf Süd (08:48) , Ziegelhütte (08:49) , Ziegelhütte Süd (08:50) , Waldershofer Straße (08:53) , ... , Arbeitsamt (08:59)
|
Buslinie 1700 | 08:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (08:50) , Bahnhof (09:00) , Klinikum (09:25)
|
Buslinie 1700 | 10:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (10:50) , Bahnhof (11:00) , Klinikum (11:25)
|
Buslinie 1713 | 11:46 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (11:46) , Ziegelanger (11:48) , Pfaffenreuth (11:53) , Dörflas (11:56) , Pfaffenbühler Str. (11:58) , Waldershofer Straße (11:59)
|
Buslinie 1713 | 12:37 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (12:37) , Ziegelanger (12:38) , Pfaffenreuth (12:43) , Dörflas (12:46) , Pfaffenbühler Str. (12:48) , Waldershofer Straße (12:49)
|
Buslinie 1700 | 12:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (12:50) , Bahnhof (13:00) , Klinikum (13:25)
|
Buslinie 1884 | 13:01 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Markt (13:01) , Walbenreuth (13:05) , Poppenreuth (13:08) , Helmbrechtsmühle (13:10) , Schafbruck (13:12) , Herzogöd (13:13) , Plattenmühle (13:14) , ... , Granitwerk (13:28)
|
Buslinie 1876 | 13:16 | Primianusplatz, Kemnath
über: Markt (13:16) , Rothenfurth Abzw. (13:19) , Pilgramsreuth Abzw. (13:20) , Langentheilen Abzw. (13:21) , Schindellohe Ort (13:22) , Dechantsees (13:23) , (13:25) , ... , Wunsiedler Straße (13:42)
|
Buslinie 1884 | 13:20 | Frauenreuth, Friedenfels
über: Markt (13:20) , Wolfersreuth (13:23) , Stiegelmühle Abzw. (13:25) , Poppenreuth (13:27) , Hard (13:29) , Kaltenlohe Abzw. (13:31) , Hohenhard Bachnest (13:33) , ... , Schloßbrauerei (13:51)
|
Buslinie 1713 | 13:29 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (13:29) , Ziegelanger (13:31) , Leutendorf (13:35) , Leutendorf Süd (13:36) , Ziegelhütte (13:37) , Ziegelhütte Süd (13:38) , Waldershofer Straße (13:41) , ... , Arbeitsamt (13:47)
|
Buslinie 1876 | 14:14 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (14:14) , Ziegelanger (14:16) , Leutendorf (14:20) , Leutendorf Süd (14:21) , Ziegelhütte (14:22) , Ziegelhütte Süd (14:23) , Waldershofer Straße (14:28)
|
Buslinie 1884 | 14:22 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (14:22) , Siedlung (14:24) , Waldershofer Straße (14:26)
|
Buslinie 1700 | 14:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (14:50) , Bahnhof (15:00) , Klinikum (15:25)
|
Buslinie 1884 | 14:53 | Frauenreuth, Friedenfels
über: Markt (14:53) , Walbenreuth (14:56) , Poppenreuth (14:58) , Helmbrechtsmühle (15:00) , Schafbruck (15:02) , Herzogöd (15:04) , Plattenmühle (15:07) , ... , Schloßbrauerei (15:18)
|
Buslinie 1713 | 15:02 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (15:02) , Ziegelanger (15:04) , Siedlung (15:06) , Waldershofer Straße (15:09)
|
Buslinie 1876 | 16:25 | Primianusplatz, Kemnath
über: Markt (16:25) , Rothenfurth Abzw. (16:28) , Pilgramsreuth Abzw. (16:29) , Langentheilen Abzw. (16:30) , Schindellohe Ort (16:31) , Dechantsees (16:32) , (16:34) , ... , Wunsiedler Straße (16:51)
|
Buslinie 1884 | 16:26 | Frauenreuth, Friedenfels
über: Markt (16:26) , Walbenreuth (16:29) , Poppenreuth (16:31) , Helmbrechtsmühle (16:33) , Schafbruck (16:35) , Herzogöd (16:37) , Plattenmühle (16:40) , ... , Schloßbrauerei (16:51)
|
Buslinie 1700 | 16:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (16:50) , Bahnhof (17:00) , Klinikum (17:25)
|
Buslinie 1883 | 16:55 | Kronau, Pullenreuth
über: Markt (16:55) , Rothenfurth Abzw. (16:58) , Pilgramsreuth Abzw. (16:59) , Langentheilen Abzw. (17:00) , Schindellohe Ort (17:01) , Dechantsees (17:03) , Mengersreuth Marktplatz (17:04) , ... , Trevesen Haus-Nr. 73 (17:49)
|
Buslinie 1713 | 17:15 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (17:15) , Ziegelanger (17:17) , Siedlung (17:19) , Waldershofer Straße (17:22)
|
Buslinie 1700 | 18:50 | Bahnhof, Selb
über: Markt (18:50) , Bahnhof (19:00) , Klinikum (19:25)
|