Haltestelle Linden, Dietramszell
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Linden, Dietramszell - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Linden, Dietramszell in Egling abfahren.
Probier es ausHaltestelle Linden, Dietramszell in Egling Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Linden, Dietramszell in Egling ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Linden, Dietramszell durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Egling ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Egling kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Linden, Dietramszell abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Linden, Dietramszell verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Linden, Dietramszell in Egling? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 381 | 06:07 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Linden (06:07) , Lochen (06:08) , Baiernrain (06:10) , Berg (06:12) , Fraßhausen (06:16) , Endlhausen (06:20) , Gerblinghausen (06:23) , ... , Kreuzpullach Abzw. (06:26)
|
Buslinie 368 | 06:44 | ZOB, Bad Tölz
über: Linden (06:44) , Schönegg (06:48) , Raiffeisenstraße (06:49) , Schule (06:51) , Obermühlthal Maureranger (06:52) , Obermühlthal (06:53) , Helfertsried (06:56) , ... , Maierbräugasteig (07:22)
|
Buslinie 381 | 07:05 | Schulzentrum, Geretsried
über: Linden (07:05) , Schönegg (07:10) , Raiffeisenstraße (07:11) , Schule (07:12) , Kloster (07:14) , Raiffeisenstraße (07:15) , Schönegg (07:16) , ... , Sudetenstraße (07:36)
|
Buslinie 368 | 07:07 | Jahnschule, Bad Tölz
über: Linden (07:07) , Schönegg (07:10) , Raiffeisenstraße (07:11) , Schule (07:13) , Obermühlthal Maureranger (07:14) , Obermühlthal (07:15) , Helfertsried (07:18) , ... , Schulzentrum (07:37)
|
Buslinie 368 | 07:17 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (07:17) , Lochen (07:19) , Baiernrain (07:22) , Steingau (07:24) , Erlach (07:25) , Bergham (07:27) , Kölblweg (07:28) , ... , Münchner Straße/Norma (07:35)
|
Buslinie 368 | 07:57 | ZOB, Bad Tölz
über: Linden (07:57) , Schönegg (08:00) , Raiffeisenstraße (08:01) , Schule (08:03) , Obermühlthal Maureranger (08:04) , Obermühlthal (08:05) , Helfertsried (08:08) , ... , Maierbräugasteig (08:28)
|
Buslinie 381 | 07:58 | Schule, Dietramszell
über: Linden (07:58) , Schönegg (08:03) , Raiffeisenstraße (08:04)
|
Buslinie 381 | 08:00 | Schule, Dietramszell
über: Linden (08:00) , Schönegg (08:05) , Raiffeisenstraße (08:06)
|
Buslinie 368 | 08:14 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (08:14) , Lochen (08:16) , Baiernrain (08:19) , Steingau (08:21) , Erlach (08:22) , Bergham (08:24) , Kiosk (08:25) , ... , Münchner Straße/Norma (08:30)
|
Buslinie 368 | 12:47 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (12:47) , Lochen (12:49) , Baiernrain (12:52) , Steingau (12:54) , Erlach (12:55) , Bergham (12:57) , Kiosk (12:58) , ... , Münchner Straße/Norma (13:03)
|
Buslinie 381 | 12:47 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Linden (12:47) , Lochen (12:48) , Baiernrain (12:50) , Berg (12:52) , Fraßhausen (12:54) , Endlhausen (12:57) , Gerblinghausen (12:59) , ... , Kreuzpullach Abzw. (13:02)
|
Buslinie 381 | 13:23 | Schule, Dietramszell
über: Linden (13:23) , Schönegg (13:27) , Raiffeisenstraße (13:28)
|
Buslinie 368 | 13:33 | Bahnhof, Bad Tölz
über: Linden (13:33) , Schönegg (13:36) , Raiffeisenstraße (13:37) , Schule (13:39) , Obermühlthal Maureranger (13:40) , Obermühlthal (13:41) , Helfertsried (13:44) , ... , Ellbach Siedlung (13:56)
|
Buslinie 381V | 13:45 | Lochen, Dietramszell
über: Linden (13:45)
|
Buslinie 368 | 13:50 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (13:50) , Lochen (13:52) , Baiernrain (13:55) , Steingau (13:57) , Erlach (13:58) , Bergham (14:00) , Kiosk (14:01) , ... , Münchner Straße/Norma (14:06)
|
Buslinie 381 | 13:50 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Linden (13:50) , Lochen (13:51) , Baiernrain (13:53) , Berg (13:55) , Fraßhausen (13:58) , Endlhausen (14:01) , Gerblinghausen (14:03) , ... , Kreuzpullach Abzw. (14:06)
|
Buslinie 381 | 14:42 | Schulzentrum, Geretsried
über: Linden (14:42) , Schönegg (14:47) , Raiffeisenstraße (14:48) , Schule (14:49) , Kloster (14:50) , Raiffeisenstraße (14:51) , Schönegg (14:52) , ... , Sudetenstraße (15:08)
|
Buslinie 368 | 14:58 | Bahnhof, Bad Tölz
über: Linden (14:58) , Schönegg (15:01) , Raiffeisenstraße (15:02) , Schule (15:04) , Obermühlthal Maureranger (15:05) , Obermühlthal (15:06) , Helfertsried (15:08) , ... , Ellbach Siedlung (15:20)
|
Buslinie 381 | 15:58 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Linden (15:58) , Lochen (15:59) , Baiernrain (16:01) , Berg (16:03) , Fraßhausen (16:06) , Endlhausen (16:09) , Gerblinghausen (16:11) , ... , Kreuzpullach Abzw. (16:14)
|
Buslinie 368 | 16:05 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (16:05) , Lochen (16:07) , Baiernrain (16:10) , Steingau (16:12) , Erlach (16:13) , Bergham (16:15) , Kiosk (16:16) , ... , Münchner Straße/Norma (16:21)
|
Buslinie 368 | 17:03 | Bahnhof, Bad Tölz
über: Linden (17:03) , Schönegg (17:06) , Raiffeisenstraße (17:07) , Schule (17:09) , Obermühlthal Maureranger (17:10) , Obermühlthal (17:11) , Helfertsried (17:13) , ... , Ellbach Siedlung (17:25)
|
Buslinie 368 | 17:24 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Linden (17:24) , Lochen (17:26) , Baiernrain (17:29) , Steingau (17:31) , Erlach (17:32) , Bergham (17:34) , Kiosk (17:35) , ... , Münchner Straße/Norma (17:40)
|
Buslinie 381 | 17:38 | Schule, Dietramszell
über: Linden (17:38) , Schönegg (17:43) , Raiffeisenstraße (17:44)
|