Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn in Eiselfing abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn in Eiselfing Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn in Eiselfing ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Eiselfing ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Eiselfing kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bräustüberl, Rott a. Inn in Eiselfing? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 444 | 16:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (16:40) , Firma Alpma (16:41) , Lengdorf (16:43) , Am Priel (16:44) , Bahnhof (16:45) , Lagerhaus (16:57)
|
Buslinie 436 | 16:51 | Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
über: Bräustüberl (16:51) , Firma Alpma (16:53) , Mauth Feldkirchen Abzw. (16:55) , Oberwöhrn Abzw. (16:56) , Scheching-Friesing Abzw. (16:57) , Hochstätt Gasthaus Kapsner (17:00) , (17:02) , ... , Atrium (17:25)
|
Buslinie 436 | 17:06 | Innhöhe, Wasserburg a. Inn
über: Bräustüberl (17:06) , Bahnhof (17:08) , Ramerberg-Katzbach (17:10) , Sendling B15 (17:12) , Elend (17:14) , Attel (17:17) , Kornberg Abzw. (17:20) , ... , Landschaftsweg (17:29)
|
Buslinie 444 | 17:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (17:40) , Firma Alpma (17:41) , Lengdorf (17:43) , Am Priel (17:44) , Bahnhof (17:45) , Lagerhaus (17:57)
|
Buslinie 436 | 18:06 | Innhöhe, Wasserburg a. Inn
über: Bräustüberl (18:06) , Meiling (18:07) , Maierbach Abzw. (18:09) , Lehen (18:10) , Oberfarrach (18:11) , Öd bei Steinhart (18:12) , Steinhart (18:13) , ... , Landschaftsweg (18:29)
|
Buslinie 444 | 18:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (18:40) , Firma Alpma (18:41) , Lengdorf (18:43) , Am Priel (18:44) , Bahnhof (18:45) , Lagerhaus (18:57)
|
Buslinie 444 | 19:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (19:40) , Firma Alpma (19:41) , Lengdorf (19:43) , Am Priel (19:44) , Bahnhof (19:45) , Lagerhaus (19:57)
|
Buslinie 444 | 20:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (20:40) , Firma Alpma (20:41) , Lengdorf (20:43) , Am Priel (20:44) , Bahnhof (20:45) , Lagerhaus (20:57)
|
Buslinie 444 | 22:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (22:40) , Firma Alpma (22:41) , Lengdorf (22:43) , Am Priel (22:44) , Bahnhof (22:45) , Lagerhaus (22:57)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 436 | 05:51 | Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
über: Bräustüberl (05:51) , Firma Alpma (05:53) , Mauth Feldkirchen Abzw. (05:55) , Oberwöhrn Abzw. (05:56) , Scheching-Friesing Abzw. (05:57) , Hochstätt Gasthaus Kapsner (06:00) , (06:02) , ... , Atrium (06:25)
|
Buslinie 444 | 06:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (06:40) , Firma Alpma (06:41) , Lengdorf (06:43) , Am Priel (06:44) , Bahnhof (06:45) , Lagerhaus (06:51)
|
Buslinie 436 | 06:51 | Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
über: Bräustüberl (06:51) , Bahnhof (06:53) , Elend (06:59) , Kornberg Abzw. (07:02) , Reitmehring Abzw. Ahornstraße (07:04) , Reitmehring Firma Meggle (07:05) , Gabersee BZK (07:07) , ... , (07:12)
|
Buslinie 436 | 06:51 | Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
über: Bräustüberl (06:51) , Firma Alpma (06:53) , Mauth Feldkirchen Abzw. (06:55) , Oberwöhrn Abzw. (06:56) , Scheching-Friesing Abzw. (06:57) , Hochstätt Gasthaus Kapsner (07:00) , (07:02) , ... , Atrium (07:25)
|
Buslinie 444 | 07:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (07:40) , Firma Alpma (07:41) , Lengdorf (07:43) , Am Priel (07:44) , Bahnhof (07:45) , Lagerhaus (07:57)
|
Buslinie 444 | 08:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (08:40) , Firma Alpma (08:41) , Lengdorf (08:43) , Am Priel (08:44) , Bahnhof (08:45) , Lagerhaus (08:57)
|
Buslinie 436 | 09:52 | Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
über: Bräustüberl (09:52) , Firma Alpma (09:54) , Mauth Feldkirchen Abzw. (09:56) , Oberwöhrn Abzw. (09:57) , Scheching-Friesing Abzw. (09:58) , Hochstätt Gasthaus Kapsner (10:00) , (10:02) , ... , Atrium (10:25)
|
Buslinie 444 | 10:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (10:40) , Firma Alpma (10:41) , Lengdorf (10:43) , Am Priel (10:44) , Bahnhof (10:45) , Lagerhaus (10:57)
|
Buslinie 444 | 12:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (12:40) , Firma Alpma (12:41) , Lengdorf (12:43) , Am Priel (12:44) , Bahnhof (12:45) , Lagerhaus (12:57)
|
Buslinie 436 | 13:51 | Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
über: Bräustüberl (13:51) , Firma Alpma (13:53) , Mauth Feldkirchen Abzw. (13:55) , Oberwöhrn Abzw. (13:56) , Scheching-Friesing Abzw. (13:57) , Hochstätt Gasthaus Kapsner (14:00) , (14:02) , ... , Atrium (14:25)
|
Buslinie 444 | 14:40 | Raiffeisenbank, Griesstätt
über: Bräustüberl (14:40) , Firma Alpma (14:41) , Lengdorf (14:43) , Am Priel (14:44) , Bahnhof (14:45) , Lagerhaus (14:57)
|