Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee in Fischbachau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee in Fischbachau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee in Fischbachau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Fischbachau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Fischbachau kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neuhaus Bahnhof, Schliersee in Fischbachau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 8. Juni 2024 | ||
Buslinie 352 | 09:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (09:31) , Neuhaus (09:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (09:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (09:36) , Aumoosstraße (09:37) , Stauden (09:38) , Bahnhof (09:40) , ... , Stadtplatz (10:18)
|
Buslinie 352 | 10:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (10:31) , Neuhaus (10:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (10:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (10:36) , Aumoosstraße (10:37) , Stauden (10:38) , Bahnhof (10:40) , ... , Stadtplatz (11:18)
|
Buslinie 362 | 10:41 | Spitzingsee Kirche, Schliersee
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (10:41) , Neuhaus (10:42) , Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing (10:44) , Spitzingsattel (10:48) , Spitzing Taubensteinbahn (10:49)
|
Buslinie 349 | 10:43 | Bahnhof, Bayrischzell
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (10:43) , Neuhaus Aiplspitzstraße (10:45) , Aurach Abzw. (10:49) , Hagnberg (10:50) , Geitau Ort (10:53) , Osterhofen Wendelsteinseilbahn (10:55) , Osterhofen Alpenhof (10:57)
|
Buslinie 349 | 10:59 | Birkenstein, Fischbachau
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (10:59) , Neuhaus Aiplspitzstraße (11:01) , Bahnhof (11:07) , (11:11)
|
Buslinie 352 | 11:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (11:31) , Neuhaus (11:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (11:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (11:36) , Aumoosstraße (11:37) , Stauden (11:38) , Bahnhof (11:40) , ... , Stadtplatz (12:18)
|
Buslinie 352 | 12:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (12:31) , Neuhaus (12:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (12:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (12:36) , Aumoosstraße (12:37) , Stauden (12:38) , Bahnhof (12:40) , ... , Stadtplatz (13:18)
|
Buslinie 352 | 14:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (14:31) , Neuhaus (14:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (14:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (14:36) , Aumoosstraße (14:37) , Stauden (14:38) , Bahnhof (14:40) , ... , Stadtplatz (15:18)
|
Buslinie 349 | 15:36 | Birkenstein, Fischbachau
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (15:36) , Neuhaus Aiplspitzstraße (15:38) , Bahnhof (15:44) , (15:48) , Birkenstein (15:51) , Winkl Cafe Winklstüberl (15:56) , Elbach (15:58) , ... , (17:54)
|
Buslinie 349 | 15:45 | Bahnhof, Bayrischzell
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (15:45) , Neuhaus Aiplspitzstraße (15:47) , Aurach Abzw. (15:51) , Hagnberg (15:52) , Geitau Ort (15:54) , Osterhofen Wendelsteinseilbahn (15:57) , Osterhofen Alpenhof (16:02) , ... , Osterhofen Alpenhof (18:07)
|
Buslinie 352 | 16:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (16:31) , Neuhaus (16:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (16:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (16:36) , Aumoosstraße (16:37) , Stauden (16:38) , Bahnhof (16:40) , ... , Stadtplatz (17:18)
|
Buslinie 352 | 17:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (17:31) , Neuhaus (17:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (17:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (17:36) , Aumoosstraße (17:37) , Stauden (17:38) , Bahnhof (17:40) , ... , Stadtplatz (18:18)
|
Buslinie 349 | 17:54 | Bahnhof, Bayrischzell
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (17:54) , Neuhaus Aiplspitzstraße (17:56) , Aurach Abzw. (18:00) , Hagnberg (18:01) , Geitau Ort (18:03) , Osterhofen Wendelsteinseilbahn (18:05) , Osterhofen Alpenhof (18:07)
|
Abfahrten am Sonntag, 9. Juni 2024 | ||
Buslinie 352 | 07:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (07:31) , Neuhaus (07:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (07:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (07:36) , Aumoosstraße (07:37) , Stauden (07:38) , Bahnhof (07:40) , ... , Stadtplatz (08:18)
|
Buslinie 352 | 08:31 | Bahnhof, Miesbach
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (08:31) , Neuhaus (08:32) , Neuhaus Aiplspitzstraße (08:33) , Aurach Gasthaus Mayrhofer (08:36) , Aumoosstraße (08:37) , Stauden (08:38) , Bahnhof (08:40) , ... , Stadtplatz (09:18)
|
Buslinie 349 | 08:35 | Bahnhof, Bayrischzell
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (08:35) , Neuhaus Aiplspitzstraße (08:37) , Aurach Abzw. (08:41) , Hagnberg (08:42) , Geitau Ort (08:45) , Osterhofen Wendelsteinseilbahn (08:47) , Osterhofen Alpenhof (08:50) , ... , Osterhofen Alpenhof (10:57)
|
Buslinie 349 | 08:46 | Birkenstein, Fischbachau
über: Fischhausen/Neuhaus Bahnhof (08:46) , Neuhaus Aiplspitzstraße (08:48) , Bahnhof (08:54) , (08:58) , Birkenstein (09:01) , Winkl Cafe Winklstüberl (09:06) , Elbach (09:08) , ... , (11:11)
|