Haltestelle Jugendheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Jugendheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Jugendheim in Fuchsmühl abfahren.
Probier es ausHaltestelle Jugendheim in Fuchsmühl Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Jugendheim, Fuchsmühl in Fuchsmühl ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Jugendheim, Fuchsmühl durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Fuchsmühl ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Fuchsmühl kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Jugendheim, Fuchsmühl abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Jugendheim, Fuchsmühl verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Jugendheim, Fuchsmühl in Fuchsmühl? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 4. Juni 2024 | ||
Buslinie 1858 | 05:52 | Bahnhof, Wiesau
über: Jugendheim (05:52) , Schloß (05:57) , Tirschnitz (05:58) , Volksschule (06:00) , Sparkasse (06:00) , Hauptstraße (06:01)
|
Buslinie 1858 | 07:00 | Bahnhof, Wiesau
über: Jugendheim (07:00) , Schloß (07:03) , Tirschnitz (07:04) , Volksschule (07:07) , Sparkasse (07:08) , Hauptstraße (07:09)
|
Buslinie 1858 | 07:10 | Bahnhof, Wiesau
über: Jugendheim (07:10) , Schloß (07:14) , Tirschnitz (07:15) , Volksschule (07:17)
|
Buslinie 1858 | 13:58 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Jugendheim (13:58) , Post (13:59) , Brunner (14:00) , Gütterner Straße (14:01) , Güttern (14:02) , Güttern Mühle (14:03) , Güttern Gärtnerei (14:04) , ... , Schönfuß (14:15)
|
Buslinie 1858 | 14:25 | ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth
über: Jugendheim (14:25) , Schloß (14:27) , Tirschnitz (14:30) , Volksschule (14:32) , Sparkasse (14:33) , Hauptstraße (14:34) , Bahnhof (14:35) , ... , Krankenhaus (15:00)
|
Buslinie 1858 | 16:00 | Bahnhof, Wiesau
über: Jugendheim (16:00) , Schloß (16:05) , Tirschnitz (16:06) , Volksschule (16:08) , Sparkasse (16:08) , Hauptstraße (16:09)
|
Buslinie 1858 | 16:05 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Jugendheim (16:05) , Post (16:06) , Brunner (16:06) , Gütterner Straße (16:07) , Güttern (16:11) , Güttern Mühle (16:13) , Güttern Gärtnerei (16:13) , ... , Granitwerk (16:19)
|
Buslinie 1858 | 17:50 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Jugendheim (17:50) , Post (17:51) , Brunner (17:51) , Gütterner Straße (17:52) , Güttern (17:56) , Güttern Mühle (17:58) , Güttern Gärtnerei (17:58) , ... , Schönfuß (18:08)
|