Haltestelle Stadthalle, Wertingen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen in Gablingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stadthalle, Wertingen in Gablingen Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen in Gablingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gablingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Gablingen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Stadthalle, Wertingen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stadthalle, Wertingen in Gablingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 520 | 07:11 | Marktplatz, Wertingen
über: Stadthalle (07:11)
|
Buslinie 520 | 07:34 | Pestalozzistraße, Wertingen
über: Stadthalle (07:34)
|
Buslinie 521 | 12:16 | Reutern Kirche, Welden
über: Stadthalle (12:16) , Marktplatz (12:18) , Zusambrücke (12:20) , Geratshofen Staatsstraße (12:22) , (12:24) , Schule (12:25) , Bocksberg (12:28) , ... , Reutern Ortseingang (12:41)
|
Buslinie 404 | 12:17 | Raiffeisenbank, Ellgau
über: Stadthalle (12:17) , Unterthürheim Burgstraße (12:23) , Oberthürheim (12:25) , Unterthürheim Kirchstraße (12:28) , Unterthürheim Herrenberg (12:29) , Pfaffenhofen Zusamstraße (12:30) , Pfaffenhofen Raiffeisenbank (12:31) , ... , Bahnhof (12:56)
|
Buslinie 405 | 12:17 | Bahnhof, Mertingen
über: Stadthalle (12:17) , Marktplatz (12:19) , Bahnhof (12:20) , Gottmannshofen Ort (12:22) , Gottmannshofen Kapelle (12:23) , Frauenstetten (12:26) , Hinterried Abzw. (12:27) , ... , Abzw. Bäumenheim (12:44)
|
Buslinie 403 | 12:18 | Affaltern, Biberbach
über: Stadthalle (12:18) , Marktplatz (12:21) , Zusambrücke (12:22) , Geratshofen Ortsmitte (12:24) , Asbacher Straße (12:27) , Lagerhaus (12:28) , Asbach Siedlung (12:30) , ... , Osterbuch Kreisstraße (12:33)
|
Buslinie 406 | 12:18 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (12:18) , Marktplatz (12:21) , Bahnhof (12:23) , Gottmannshofen Ort (12:25) , Reatshofen Hohenreicher Straße (12:26) , Hohenreichen (12:30) , Possenried (12:32) , ... , Meitinger Straße (12:48)
|
Buslinie 402 | 12:18 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (12:18) , Marktplatz (12:21) , Bahnhof (12:23) , Gottmannshofen Staatsstraße (12:25) , Bliensbach (12:27) , Prettelshofen (12:30) , Rieblingen (12:32) , ... , Schloßpark (12:55)
|
Buslinie 520 | 13:04 | Villenbach Ort
über: Stadthalle (13:04) , Roggden (13:09) , (13:11) , Sontheim Staatsstraße (13:13) , Sportplatz (13:14)
|
Buslinie 403 | 13:05 | Staatsstraße, Heretsried
über: Stadthalle (13:05) , Marktplatz (13:07) , Zusambrücke (13:09) , Geratshofen Staatsstraße (13:11) , Hettlingen (13:15) , Asbacher Straße (13:18) , Lagerhaus (13:19) , ... , Monburg (13:31)
|
Buslinie 404 | 13:05 | Raiffeisenbank, Ellgau
über: Stadthalle (13:05) , Marktplatz (13:08) , Bahnhof (13:09) , Frauenstetten (13:14) , Hinterried Abzw. (13:16) , Hinterried Ort (13:17) , Wortelstetten Kirche (13:20) , ... , Bahnhof (13:37)
|
Buslinie 406 | 13:06 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (13:06) , Marktplatz (13:09) , Bahnhof (13:10) , Reatshofen Hohenreicher Straße (13:12) , Hohenreichen (13:16) , Possenried (13:19) , Hirschbach (13:22) , ... , Meitinger Straße (13:33)
|
Buslinie 401 | 13:07 | Staatstheater, Augsburg (Bayern)
über: Stadthalle (13:07) , Marktplatz (13:10) , Bahnhof (13:12) , Gottmannshofen Staatsstraße (13:14) , Bliensbach (13:16) , Prettelshofen (13:19) , Rieblingen (13:21) , ... , Blaue Kappe (14:12)
|
Buslinie 502 | 13:08 | Staatstheater, Augsburg (Bayern)
über: Stadthalle (13:08) , Marktplatz (13:11) , Zusambrücke (13:13) , Geratshofen Am Kaygraben (13:14) , Geratshofen Staatsstraße (13:15) , (13:17) , Schule (13:18) , ... , Blaue Kappe (14:07)
|
Buslinie 520 | 13:08 | Gabelbach Kirche, Zusmarshausen
über: Stadthalle (13:08) , Zusmarshauser Straße (13:10) , Sontheim Staatsstraße (13:18) , Sportplatz (13:19) , (13:20) , Hausen (13:21) , Zusamzell Kirche (13:24) , ... , Steinekirch Mitte (13:47)
|
Buslinie 402 | 13:08 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (13:08) , Marktplatz (13:11) , Bahnhof (13:13) , Gottmannshofen Staatsstraße (13:15) , Bliensbach (13:17) , Prettelshofen (13:20) , Rieblingen (13:22) , ... , Schloßpark (13:42)
|
Buslinie 520 | 13:09 | Schulzentrum, Zusmarshausen
über: Stadthalle (13:09) , Riedsend (13:19) , Wengen (13:22) , Rischgau (13:26) , Hegnenbach (13:28) , Zusamzell Kirche (13:31) , Zusamzell Abzw. Hennhofen (13:32) , ... , Vallried (14:04)
|
Buslinie 400 | 13:10 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (13:10) , Marktplatz (13:13) , Bahnhof (13:14) , Gottmannshofen Ort (13:16) , Reatshofen Hohenreicher Straße (13:17) , Hohenreichen (13:20) , Langenreichen Kirchplatz (13:26) , ... , Lerchenfeldstraße (13:30)
|
Buslinie 404 | 13:17 | Ehingen b Wertingen Ort
über: Stadthalle (13:17) , Unterthürheim Burgstraße (13:23) , Oberthürheim (13:25) , Unterthürheim Kirchstraße (13:28) , Unterthürheim Herrenberg (13:29) , Pfaffenhofen Zusamstraße (13:30) , Pfaffenhofen Raiffeisenbank (13:32) , ... , Wortelstetten Kirche (13:40)
|
Buslinie 405 | 13:34 | Bahnhof, Mertingen
über: Stadthalle (13:34) , Marktplatz (13:36) , Bahnhof (13:37) , Gottmannshofen Ort (13:39) , Gottmannshofen Kapelle (13:40) , Frauenstetten (13:43) , Hinterried Abzw. (13:44) , ... , Abzw. Bäumenheim (14:03)
|
Buslinie 400 | 14:48 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (14:48) , Marktplatz (14:51) , Bahnhof (14:52) , Gottmannshofen Ort (14:54) , Reatshofen Hohenreicher Straße (14:55) , Hohenreichen (14:58) , Langenreichen Kirchplatz (15:04) , ... , Lerchenfeldstraße (15:08)
|
Buslinie 520 | 15:25 | Gabelbach Kirche, Zusmarshausen
über: Stadthalle (15:25) , Zusmarshauser Straße (15:27) , Roggden (15:30) , (15:32) , Sontheim Staatsstraße (15:34) , Sportplatz (15:35) , (15:36) , ... , Steinekirch Mitte (16:24)
|
Buslinie 406 | 15:31 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (15:31) , Marktplatz (15:34) , Bahnhof (15:36) , Gottmannshofen Ort (15:38) , Reatshofen Hohenreicher Straße (15:39) , Hohenreichen (15:43) , Possenried (15:45) , ... , Meitinger Straße (16:01)
|
Buslinie 402 | 16:13 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (16:13) , Marktplatz (16:16) , Bahnhof (16:18) , Gottmannshofen Staatsstraße (16:20) , Bliensbach (16:22) , Prettelshofen (16:25) , Rieblingen (16:27) , ... , Schloßpark (16:50)
|
Buslinie 406 | 16:14 | Bahnhof, Meitingen
über: Stadthalle (16:14) , Marktplatz (16:17) , Bahnhof (16:19) , Gottmannshofen Ort (16:21) , Reatshofen Hohenreicher Straße (16:22) , Hohenreichen (16:26) , Possenried (16:28) , ... , Meitinger Straße (16:44)
|
Buslinie 404 | 16:18 | Bahnhof, Nordendorf
über: Stadthalle (16:18) , Unterthürheim Burgstraße (16:24) , Oberthürheim (16:26) , Unterthürheim Kirchstraße (16:29) , Unterthürheim Herrenberg (16:30) , Pfaffenhofen Zusamstraße (16:31) , Pfaffenhofen Raiffeisenbank (16:32) , ... , Raiffeisenbank (16:55)
|
Buslinie 520 | 16:25 | Gabelbach Kirche, Zusmarshausen
über: Stadthalle (16:25) , Zusmarshauser Straße (16:27) , Roggden (16:30) , (16:32) , Sontheim Staatsstraße (16:34) , Sportplatz (16:35) , (16:36) , ... , Steinekirch Mitte (17:24)
|