Haltestelle Mauern Rathaus
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Mauern Rathaus - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Mauern Rathaus in Gammelsdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Mauern Rathaus in Gammelsdorf Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Mauern Rathaus in Gammelsdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Mauern Rathaus durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Gammelsdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Gammelsdorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Mauern Rathaus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Mauern Rathaus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Mauern Rathaus in Gammelsdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 683 | 19:00 | Abzw. Grünberg, Rudelzhausen
über: Rathaus (19:00) , Wies Abzw. (19:02) , Doidorf (19:03) , Reißen (19:04) , Moosburger Straße (19:05) , Rathaus (19:06) , Fuchswinkl Abzw. (19:08) , ... , Kohlmühle (19:17)
|
Buslinie 683 | 19:46 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (19:46) , Mitterfeld (19:48) , Niederndorf (19:49) , Pfettrach Abzw. (19:50) , Zieglberg (Lkr. FS) (19:50) , Abzw. Wittibsmühle (19:51) , Amperaustraße (19:53)
|
Buslinie 683 | 20:31 | Rathaus, Hörgertshausen
über: Rathaus (20:31) , Wies Abzw. (20:33) , Doidorf (20:34) , Reißen (20:35) , Moosburger Straße (20:36)
|
Buslinie 683 | 20:43 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (20:43) , Mitterfeld (20:45) , Niederndorf (20:46) , Pfettrach Abzw. (20:47) , Zieglberg (Lkr. FS) (20:47) , Abzw. Wittibsmühle (20:48) , Amperaustraße (20:50)
|
Buslinie 683 | 21:13 | Rathaus, Hörgertshausen
über: Rathaus (21:13) , Wies Abzw. (21:15) , Doidorf (21:16) , Reißen (21:17) , Moosburger Straße (21:18)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 683 | 05:33 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (05:33) , Mitterfeld (05:35) , Niederndorf (05:36) , Pfettrach Abzw. (05:36) , Zieglberg (Lkr. FS) (05:37) , Abzw. Wittibsmühle (05:38) , Amperaustraße (05:40)
|
Buslinie 683 | 06:03 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (06:03) , Mitterfeld (06:05) , Niederndorf (06:06) , Pfettrach Abzw. (06:07) , Zieglberg (Lkr. FS) (06:07) , Abzw. Wittibsmühle (06:08) , Amperaustraße (06:10)
|
Buslinie 683 | 06:23 | Rathaus, Hörgertshausen
über: Rathaus (06:23) , Wies Abzw. (06:25) , Doidorf (06:26) , Reißen (06:27) , Moosburger Straße (06:28)
|
Buslinie 683 | 06:35 | Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (06:35) , Mitterfeld (06:37) , Niederndorf (06:38) , Pfettrach Abzw. (06:39) , Zieglberg (Lkr. FS) (06:39) , Abzw. Wittibsmühle (06:40) , Amperaustraße (06:42) , (06:44)
|
Buslinie 683 | 06:59 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (06:59) , Mitterfeld (07:01) , Niederndorf (07:02) , Pfettrach Abzw. (07:03) , Zieglberg (Lkr. FS) (07:03) , Abzw. Wittibsmühle (07:04) , Amperaustraße (07:06)
|
Buslinie 683 | 07:20 | Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (07:20) , Mitterfeld (07:22) , Niederndorf (07:23) , Pfettrach Abzw. (07:24) , Zieglberg (Lkr. FS) (07:24) , Abzw. Wittibsmühle (07:25) , Amperaustraße (07:27) , (07:29)
|
Buslinie 501 | 07:33 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (07:33) , Mitterfeld (07:34) , Niederndorf (07:36) , Pfettrach Abzw. (07:38) , Zieglberg (Lkr. FS) (07:39) , Abzw. Wittibsmühle (07:40) , Amperaustraße (07:42) , Neustadtstraße (07:44)
|
Buslinie 683 | 08:31 | Rathaus, Hörgertshausen
über: Rathaus (08:31) , Wies Abzw. (08:33) , Doidorf (08:34) , Reißen (08:35) , Moosburger Straße (08:36)
|
Buslinie 683 | 08:45 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (08:45) , Mitterfeld (08:47) , Niederndorf (08:48) , Pfettrach Abzw. (08:49) , Zieglberg (Lkr. FS) (08:49) , Abzw. Wittibsmühle (08:50) , Amperaustraße (08:52)
|
Buslinie 683 | 10:40 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (10:40) , Mitterfeld (10:42) , Niederndorf (10:43) , Pfettrach Abzw. (10:44) , Zieglberg (Lkr. FS) (10:44) , Abzw. Wittibsmühle (10:45) , Amperaustraße (10:47)
|
Buslinie 683 | 11:21 | Marktstraße, Nandlstadt
über: Rathaus (11:21) , Wollersdorf (11:22) , Altfalterbach (11:24) , Altfalterbach Schwaig (11:25) , Tölzkirchen Abzw. (11:26) , Gründl (11:27) , Volksschule (11:29)
|
Buslinie 683 | 11:43 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (11:43) , Mitterfeld (11:45) , Niederndorf (11:46) , Pfettrach Abzw. (11:47) , Zieglberg (Lkr. FS) (11:47) , Abzw. Wittibsmühle (11:48) , Amperaustraße (11:50)
|
Buslinie 683 | 12:40 | Rathaus, Hörgertshausen
über: Rathaus (12:40) , Wies Abzw. (12:42) , Doidorf (12:43) , Reißen (12:44) , Moosburger Straße (12:45)
|
Buslinie 683 | 12:55 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (12:55) , Mitterfeld (12:57) , Niederndorf (12:58) , Pfettrach Abzw. (12:59) , Zieglberg (Lkr. FS) (12:59) , Abzw. Wittibsmühle (13:00) , Amperaustraße (13:02)
|
Buslinie 683 | 13:08 | Abzw. Grünberg, Rudelzhausen
über: Rathaus (13:08) , Wies Abzw. (13:10) , Doidorf (13:11) , Reißen (13:12) , Moosburger Straße (13:13) , Rathaus (13:14) , Fuchswinkl Abzw. (13:16) , ... , Kohlmühle (13:25)
|
Buslinie 683 | 14:45 | Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (14:45) , Mitterfeld (14:47) , Niederndorf (14:48) , Pfettrach Abzw. (14:49) , Zieglberg (Lkr. FS) (14:49) , Abzw. Wittibsmühle (14:50) , Amperaustraße (14:52) , (14:54)
|
Buslinie 683 | 16:16 | Ortsmitte, Gammelsdorf
über: Rathaus (16:16) , Wies Abzw. (16:18) , Doidorf (16:19) , Reißen (16:20) , Moosburger Straße (16:21) , Rathaus (16:22) , Margarethenried (16:27) , Oberpriel Abzw. (16:32)
|
Buslinie 683 | 16:51 | Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (16:51) , Mitterfeld (16:53) , Niederndorf (16:54) , Pfettrach Abzw. (16:55) , Zieglberg (Lkr. FS) (16:55) , Abzw. Wittibsmühle (16:56) , Amperaustraße (16:58) , (17:00)
|
Buslinie 683 | 17:22 | Abzw. Grünberg, Rudelzhausen
über: Rathaus (17:22) , Wies Abzw. (17:24) , Doidorf (17:25) , Reißen (17:26) , Moosburger Straße (17:27) , Rathaus (17:28) , Fuchswinkl Abzw. (17:30) , ... , Kohlmühle (17:39)
|
Buslinie 683 | 18:01 | Moosburg a.d. Isar
über: Rathaus (18:01) , Mitterfeld (18:03) , Niederndorf (18:04) , Pfettrach Abzw. (18:05) , Zieglberg (Lkr. FS) (18:05) , Abzw. Wittibsmühle (18:06) , Amperaustraße (18:08)
|
Buslinie 683 | 18:20 | Griesplatz, Mainburg
über: Rathaus (18:20) , Wies Abzw. (18:22) , Doidorf (18:23) , Reißen (18:24) , Moosburger Straße (18:25) , Rathaus (18:26) , Fuchswinkl Abzw. (18:28) , ... , Busbahnhof (18:46)
|
Buslinie 501 | 18:36 | Mitterfeld, Mauern
über: Rathaus (18:36)
|