Haltestelle Wall, Warngau
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wall, Warngau - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wall, Warngau in Gmund abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wall, Warngau in Gmund Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wall, Warngau in Gmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wall, Warngau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Gmund kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wall, Warngau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wall, Warngau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wall, Warngau in Gmund? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 367 | 06:02 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Wall (06:02) , Wall Schule (06:03) , Wall Abzw. Hintersberg (06:04) , Wall Fa. Kuhn (06:05) , Heigenkam (06:06) , Bernloh (06:07) , Feldschuster (06:08) , ... , Marktplatz (06:23)
|
Buslinie 354 | 06:39 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (06:39) , Wall Abzw. Hummelsberg (06:40) , Hummelsberg (06:41) , Schmerold (06:43) , Festenbach Rummelsäge (06:45) , Festenbach (06:47) , Dürnbach Dorfplatz (06:48) , ... , Gasteig (06:51)
|
Buslinie 354 | 07:01 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (07:01) , Wall Abzw. Hummelsberg (07:02) , Hummelsberg (07:03) , Schmerold (07:05) , Festenbach Rummelsäge (07:07) , Festenbach (07:09) , Dürnbach Dorfplatz (07:10) , Finsterwald Realschule (07:14)
|
Buslinie 354 | 07:23 | Hauptschule, Miesbach
über: Wall (07:23) , Müller am Baum (07:25) , Wachlehen (07:27) , Schweinthal (07:29) , Oberlandhalle (07:32)
|
Buslinie 367 | 07:30 | Bahnhof, Miesbach
über: Wall (07:30) , Müller am Baum (07:34) , Wachlehen (07:37) , Schweinthal (07:39) , Oberlandhalle (07:42) , Hauptschule (07:48)
|
Buslinie 354 | 08:14 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (08:14) , Wall Abzw. Hummelsberg (08:15) , Hummelsberg (08:16) , Schmerold (08:18) , Festenbach Rummelsäge (08:20) , Festenbach (08:22) , Dürnbach Dorfplatz (08:23) , ... , Gasteig (08:26)
|
Buslinie 367 | 09:10 | Hotel Bayerischer Hof, Miesbach
über: Wall (09:10) , Müller am Baum (09:13) , Wachlehen (09:15) , Schweinthal (09:17) , Schweinthal Grießer (09:18) , Friedhof (09:19) , von Vollmar Straße oben (09:20) , ... , Münchner Straße (09:28)
|
Buslinie 354 | 09:16 | Agatharied, Hausham
über: Wall (09:16) , Müller am Baum (09:19) , Wachlehen (09:21) , Schweinthal (09:23) , Schweinthal Grießer (09:24) , Tölzer Berg (09:25) , Bahnhof (09:28)
|
Buslinie 354 | 09:44 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (09:44) , Wall Abzw. Hummelsberg (09:45) , Hummelsberg (09:46) , Schmerold (09:48) , Festenbach Rummelsäge (09:50) , Festenbach (09:52) , Dürnbach Dorfplatz (09:53) , ... , Gasteig (09:56)
|
Buslinie 354 | 10:44 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (10:44) , Wall Abzw. Hummelsberg (10:45) , Hummelsberg (10:46) , Schmerold (10:48) , Festenbach Rummelsäge (10:50) , Festenbach (10:52) , Dürnbach Dorfplatz (10:53) , ... , Gasteig (10:56)
|
Buslinie 354 | 11:16 | Agatharied, Hausham
über: Wall (11:16) , Müller am Baum (11:19) , Wachlehen (11:21) , Schweinthal (11:23) , Schweinthal Grießer (11:24) , Tölzer Berg (11:25) , Bahnhof (11:27)
|
Buslinie 367 | 12:30 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Wall (12:30) , Wall Schule (12:31) , Wall Abzw. Hintersberg (12:32) , Wall Fa. Kuhn (12:33) , Heigenkam (12:34) , Bernloh (12:36) , Feldschuster (12:37) , ... , Marktplatz (12:54)
|
Buslinie 354 | 13:24 | Bahnhof, Tegernsee
über: Wall (13:24) , Wall Abzw. Hummelsberg (13:25) , Hummelsberg (13:26) , Schmerold (13:28) , Laffenthal (13:30) , Dürnbach engl. Soldatenfriedhof (13:31) , Moosrain Ort (13:33) , ... , Michael-Dengg-Weg (13:47)
|
Buslinie 354 | 13:35 | Agatharied, Hausham
über: Wall (13:35) , Müller am Baum (13:38) , Wachlehen (13:40) , Schweinthal (13:42) , Schweinthal Grießer (13:43) , Tölzer Berg (13:44) , Bahnhof (13:47)
|
Buslinie 354 | 14:39 | Bahnhof, Tegernsee
über: Wall (14:39) , Wall Abzw. Hummelsberg (14:40) , Hummelsberg (14:41) , Schmerold (14:43) , Festenbach Rummelsäge (14:45) , Festenbach (14:47) , Dürnbach Dorfplatz (14:48) , ... , Steinmetz (15:14)
|
Buslinie 354 | 15:16 | Bahnhof, Miesbach
über: Wall (15:16) , Müller am Baum (15:19) , Wachlehen (15:21) , Schweinthal (15:23) , Schweinthal Grießer (15:24) , Tölzer Berg (15:25)
|
Buslinie 354 | 15:44 | Bahnhof, Tegernsee
über: Wall (15:44) , Wall Abzw. Hummelsberg (15:45) , Hummelsberg (15:46) , Schmerold (15:48) , Laffenthal (15:50) , Dürnbach engl. Soldatenfriedhof (15:51) , Moosrain Ort (15:53) , ... , Steinmetz (16:14)
|
Buslinie 354 | 16:17 | Agatharied, Hausham
über: Wall (16:17) , Müller am Baum (16:19) , Wachlehen (16:21) , Schweinthal (16:23) , Schweinthal Grießer (16:24) , Tölzer Berg (16:25) , Bahnhof (16:27)
|
Buslinie 354 | 16:43 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (16:43) , Wall Abzw. Hummelsberg (16:44) , Hummelsberg (16:45) , Schmerold (16:47) , Laffenthal (16:49) , Dürnbach engl. Soldatenfriedhof (16:50) , Moosrain Ort (16:52) , ... , Gasteig (16:56)
|
Buslinie 367 | 16:48 | Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
über: Wall (16:48) , Wall Schule (16:49) , Wall Abzw. Hintersberg (16:50) , Wall Fa. Kuhn (16:51) , Heigenkam (16:52) , Bernloh (16:53) , Feldschuster (16:54) , ... , Marktplatz (17:12)
|
Buslinie 354 | 17:16 | Agatharied, Hausham
über: Wall (17:16) , Müller am Baum (17:19) , Wachlehen (17:21) , Schweinthal (17:23) , Schweinthal Grießer (17:24) , Tölzer Berg (17:25) , Bahnhof (17:28)
|
Buslinie 354 | 17:44 | Bahnhof, Gmund a. Tegernsee
über: Wall (17:44) , Wall Abzw. Hummelsberg (17:45) , Hummelsberg (17:46) , Schmerold (17:48) , Festenbach Rummelsäge (17:50) , Festenbach (17:52) , Dürnbach Dorfplatz (17:53) , ... , Gasteig (17:56)
|
Buslinie 367 | 18:10 | Bahnhof, Miesbach
über: Wall (18:10) , Müller am Baum (18:13) , Wachlehen (18:15) , Schweinthal (18:17) , Schweinthal Grießer (18:18)
|