Haltestelle Hohenschwärz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hohenschwärz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hohenschwärz in Gräfenberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hohenschwärz in Gräfenberg Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Hohenschwärz, Gräfenberg in Gräfenberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hohenschwärz, Gräfenberg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Gräfenberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Gräfenberg kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Hohenschwärz, Gräfenberg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hohenschwärz, Gräfenberg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hohenschwärz, Gräfenberg in Gräfenberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 226 | 05:27 | Gräfenberg Bahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (05:27) , Hohenschwärz Neusleser Straße (05:28) , Neusles (05:29) , Kasberg Feuerwehrhaus (05:32) , Lärchenstraße (05:36) , Stadtmitte (05:37)
|
Buslinie 226 | 06:39 | Gräfenberg Bahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (06:39) , Hohenschwärz Neusleser Straße (06:40) , Neusles (06:41) , Kasberg Feuerwehrhaus (06:44) , Lärchenstraße (06:48) , Stadtmitte (06:49)
|
Buslinie 226 | 06:45 | Egloffstein (Ebermannstadt)
über: Hohenschwärz Ortsmitte (06:45) , Thuisbrunn (06:46) , Thuisbrunn Zehntscheune (06:47) , Haidhof (06:50) , Markgrafenstraße (06:55) , Talstraße (06:59) , Busbahnhof (07:00) , ... , Breitenbacher Straße (07:21)
|
Buslinie 226 | 07:02 | Egloffstein Busbahnhof
über: Abzw. Hohenschwärz (07:02) , Abzw. Höfles (07:03) , Hammerbühl (07:05) , Busbahnhof (07:06) , Talstraße (07:10) , Unterzaunsbach (07:15) , Wannbach Kirche (07:17) , ... , Breitenbacher Straße (07:27)
|
Buslinie 226 | 07:11 | Gräfenberg Grundschule
über: Hohenschwärz Ortsmitte (07:11) , Hohenschwärz Neusleser Straße (07:12) , Neusles (07:13) , Neusles Mitte (07:13) , Gräfenbergerhüll (07:16) , Schulzentrum (07:27)
|
Buslinie 226 | 07:15 | Gräfenberg Bahnhof
über: Abzw. Hohenschwärz (07:15) , Abzw. Gräfenbergerhüll (07:17) , Schulzentrum (07:27) , Lärchenstraße (07:29) , Stadtmitte (07:30)
|
Buslinie 226 | 13:18 | Gößweinstein Gasthof zur Post
über: Abzw. Hohenschwärz (13:18) , Höfles (13:19) , Abzw. Höfles (13:20) , Hammerbühl (13:21) , Busbahnhof (13:22) , Hammerbühl (13:28) , Abzw. Dörfles (13:30) , ... , Abzw. Etzdorf (13:53)
|
Buslinie 226 | 13:25 | Egloffstein Busbahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (13:25) , Thuisbrunn (13:30) , Thuisbrunn Zehntscheune (13:31) , Haidhof (13:33) , Ortspitz (13:36) , Seidmar (13:38) , Markgrafenstraße (13:46) , Talstraße (13:47)
|
Buslinie 226 | 13:35 | Gräfenberg Bahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (13:35) , Hohenschwärz Neusleser Straße (13:36) , Neusles (13:37) , Kasberg Feuerwehrhaus (13:40) , Lärchenstraße (13:44) , Stadtmitte (13:45)
|
Buslinie 226 | 14:02 | Morschreuth Ort
über: Hohenschwärz Ortsmitte (14:02) , Thuisbrunn (14:03) , Thuisbrunn Zehntscheune (14:04) , Markgrafenstraße (14:08) , Talstraße (14:09) , Busbahnhof (14:11) , Hammerbühl (14:17) , ... , Morschreuth Aussiedlerhof (14:38)
|
Buslinie 226 | 14:31 | Gräfenberg Bahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (14:31) , Hohenschwärz Neusleser Straße (14:32) , Neusles (14:33) , Kasberg Feuerwehrhaus (14:36) , Lärchenstraße (14:40) , Stadtmitte (14:41)
|
Buslinie 226 | 16:23 | Bieberbach
über: Hohenschwärz Ortsmitte (16:23) , Thuisbrunn (16:24) , Thuisbrunn Zehntscheune (16:25) , Markgrafenstraße (16:29) , Talstraße (16:31) , Busbahnhof (16:33) , Hammerbühl (16:42) , ... , Affalterthal (16:47)
|
Buslinie 226 | 17:05 | Gräfenberg Bahnhof
über: Abzw. Hohenschwärz (17:05) , Abzw. Gräfenbergerhüll (17:07) , Stadtmitte (17:09)
|
Buslinie 226 | 17:25 | Gößweinstein Gasthof zur Post
über: Hohenschwärz Ortsmitte (17:25) , Thuisbrunn (17:26) , Thuisbrunn Zehntscheune (17:27) , Markgrafenstraße (17:31) , Talstraße (17:33) , Busbahnhof (17:35) , Hammerbühl (17:41) , ... , Abzw. Etzdorf (18:06)
|
Buslinie 226 | 17:50 | Gräfenberg Bahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (17:50) , Hohenschwärz Neusleser Straße (17:51) , Neusles (17:52) , Kasberg Feuerwehrhaus (17:55) , Lärchenstraße (17:59) , Stadtmitte (18:00)
|
Buslinie 226 | 18:23 | Hartenreuth
über: Hohenschwärz Ortsmitte (18:23) , Thuisbrunn (18:24) , Thuisbrunn Zehntscheune (18:25) , Markgrafenstraße (18:29) , Talstraße (18:31) , Busbahnhof (18:33) , Hammerbühl (18:41) , ... , Wichsenstein Haide (18:59)
|
Buslinie 226 | 19:23 | Egloffstein Busbahnhof
über: Hohenschwärz Ortsmitte (19:23) , Thuisbrunn (19:24) , Thuisbrunn Zehntscheune (19:25) , Markgrafenstraße (19:29) , Talstraße (19:31)
|