Haltestelle Eckmüller-Frauenberg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Eckmüller-Frauenberg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Eckmüller-Frauenberg in Haidmühle abfahren.
Probier es ausHaltestelle Eckmüller-Frauenberg in Haidmühle Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Eckmüller, Haidmühle-Frauenberg in Haidmühle ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Eckmüller, Haidmühle-Frauenberg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Haidmühle ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Haidmühle kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Eckmüller, Haidmühle-Frauenberg abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Eckmüller, Haidmühle-Frauenberg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Eckmüller, Haidmühle-Frauenberg in Haidmühle? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 501 | 06:25 | Schulzentrum, Freyung
über: Frauenberg Eckmüller (06:25) , Frauenberg Jugendherberge (06:26) , Frauenberg Schmid (06:29) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (06:30) , Branntweinhäuser Rauch (06:31) , Altreichenau Kirche (06:32) , Altreichenau GH Schmid (06:33) , ... , Busbahnhof (07:29)
|
Buslinie 501 | 06:43 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (06:43) , Frauenberg Jugendherberge (06:44) , Frauenberg Schmid (06:46) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (06:47) , Branntweinhäuser Rauch (06:48) , Altreichenau Kirche (06:49) , Altreichenau GH Schmid (06:50) , ... , Berufsschule Turnhalle (07:34)
|
Buslinie 501 | 07:00 | Schule, Neureichenau
über: Frauenberg Eckmüller (07:00) , Frauenberg Jugendherberge (07:01) , Frauenberg Schmid (07:03) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (07:04) , Branntweinhäuser Rauch (07:05) , Hinterfreundorf Abzw. Gschwendet (07:07) , Hinterfreundorf Grimbs (07:09) , ... , Rathaus (07:21)
|
Buslinie 501 | 07:41 | Schule, Haidmühle
über: Frauenberg Eckmüller (07:41) , Skilift Dreisessel (07:42) , Reiterhof (07:46) , Scherz (07:47)
|
Buslinie 501 | 08:53 | Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle
über: Frauenberg Eckmüller (08:53) , Skilift Dreisessel (08:54) , Reiterhof (08:55) , Scherz (08:56) , Mühldorfer (08:57) , Grenze (08:59) , Anw. Sammer (09:01) , ... , Bischofsreut Kirche (09:06)
|
Buslinie 501 | 09:31 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (09:31) , Frauenberg Jugendherberge (09:32) , Frauenberg Schmid (09:34) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (09:35) , Branntweinhäuser Rauch (09:36) , Altreichenau Kirche (09:37) , Altreichenau GH Schmid (09:38) , ... , Berufsschule Turnhalle (10:10)
|
Buslinie 501 | 10:55 | Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle
über: Frauenberg Eckmüller (10:55) , Skilift Dreisessel (10:56) , Reiterhof (10:58) , Scherz (10:59) , Mühldorfer (11:00) , Grenze (11:02) , Anw. Sammer (11:04) , ... , Bischofsreut Kirche (11:09)
|
Buslinie 501 | 11:18 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (11:18) , Frauenberg Jugendherberge (11:19) , Frauenberg Schmid (11:21) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (11:22) , Branntweinhäuser Rauch (11:23) , Altreichenau Schule (11:24) , Hinterfreundorf Abzw. Gschwendet (11:27) , ... , Berufsschule Turnhalle (12:17)
|
Buslinie 501 | 11:31 | Schule, Neureichenau
über: Frauenberg Eckmüller (11:31) , Frauenberg Jugendherberge (11:32) , Frauenberg Schmid (11:34)
|
Buslinie 501 | 12:03 | Marchhäuser, Philippsreut
über: Frauenberg Eckmüller (12:03) , Skilift Dreisessel (12:04) , Reiterhof (12:06) , Scherz (12:07) , Schule (12:08) , Theresienreut (12:23) , Auersbergsreut (12:25) , ... , Ortsmitte (12:41)
|
Buslinie 501 | 12:28 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (12:28) , Frauenberg Jugendherberge (12:29) , Frauenberg Schmid (12:31) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (12:32) , Branntweinhäuser Rauch (12:33) , Altreichenau Kirche (12:34) , Altreichenau GH Schmid (12:35) , ... , Berufsschule Turnhalle (13:13)
|
Buslinie 501 | 13:10 | Schule, Neureichenau
über: Frauenberg Eckmüller (13:10) , Frauenberg Jugendherberge (13:11) , Frauenberg Schmid (13:13) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (13:14) , Branntweinhäuser Rauch (13:15) , Altreichenau Schule (13:16) , Altreichenau Kirche (13:17) , ... , Rathaus (13:22)
|
Buslinie 501 | 14:42 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (14:42) , Frauenberg Jugendherberge (14:43) , Frauenberg Schmid (14:45) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (14:46) , Branntweinhäuser Rauch (14:47) , Altreichenau Kirche (14:48) , Altreichenau GH Schmid (14:49) , ... , Berufsschule Turnhalle (15:14)
|
Buslinie 501 | 14:50 | Mühldorfer, Haidmühle
über: Frauenberg Eckmüller (14:50) , Skilift Dreisessel (14:51) , Reiterhof (14:53) , Scherz (14:54)
|
Buslinie 501 | 15:15 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (15:15) , Frauenberg Jugendherberge (15:16) , Frauenberg Schmid (15:18) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (15:19) , Branntweinhäuser Rauch (15:20) , Altreichenau Kirche (15:21) , Altreichenau GH Schmid (15:22) , ... , Berufsschule Turnhalle (16:03)
|
Buslinie 501 | 15:41 | Ortsmitte, Philippsreut
über: Frauenberg Eckmüller (15:41) , Skilift Dreisessel (15:42) , Reiterhof (15:43) , Scherz (15:44) , Mühldorfer (15:45) , Anw. Sammer (15:46) , Theresienreut Abzw. (15:48) , ... , Tussetkapelle (15:59)
|
Buslinie 501 | 16:13 | Ortsmitte, Philippsreut
über: Frauenberg Eckmüller (16:13) , Skilift Dreisessel (16:14) , Reiterhof (16:16) , Scherz (16:17) , Mühldorfer (16:18) , Anw. Sammer (16:19) , Theresienreut Abzw. (16:21) , ... , Tussetkapelle (16:30)
|
Buslinie 501 | 16:22 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (16:22) , Frauenberg Jugendherberge (16:23) , Frauenberg Schmid (16:25) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (16:26) , Branntweinhäuser Rauch (16:27) , Altreichenau Kirche (16:28) , Altreichenau GH Schmid (16:29) , ... , Berufsschule Turnhalle (16:53)
|
Buslinie 501 | 17:12 | Ortsmitte, Philippsreut
über: Frauenberg Eckmüller (17:12) , Skilift Dreisessel (17:13) , Reiterhof (17:15) , Scherz (17:16) , Mühldorfer (17:17) , Anw. Sammer (17:18) , Theresienreut Abzw. (17:20) , ... , Tussetkapelle (17:32)
|
Buslinie 501 | 18:00 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (18:00) , Frauenberg Jugendherberge (18:01) , Frauenberg Schmid (18:03) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (18:04) , Branntweinhäuser Rauch (18:05) , Altreichenau Kirche (18:06) , Altreichenau GH Schmid (18:07) , ... , Berufsschule Turnhalle (18:39)
|
Buslinie 501 | 18:58 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (18:58) , Frauenberg Jugendherberge (18:59) , Frauenberg Schmid (19:01) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (19:02) , Branntweinhäuser Rauch (19:03) , Altreichenau Kirche (19:04) , Altreichenau GH Schmid (19:05) , ... , Berufsschule Turnhalle (19:37)
|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 501 | 05:40 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Frauenberg Eckmüller (05:40) , Frauenberg Jugendherberge (05:41) , Frauenberg Schmid (05:43) , Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg (05:44) , Branntweinhäuser Rauch (05:45) , Altreichenau Kirche (05:46) , Altreichenau GH Schmid (05:47) , ... , Berufsschule Turnhalle (06:23)
|