Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm in Haidmühle abfahren.
Probier es ausHaltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm in Haidmühle Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm in Haidmühle ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Haidmühle ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Haidmühle kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm in Haidmühle? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 6137 | 07:04 | Kalteneck Fuchsmühle, Hutthurm
über: Großthannensteig Wendeplatte (07:04) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (07:06) , Saderreut (07:08) , Witzingerreut (07:09) , Kremsreiter (07:11) , Post (07:13) , Kreuzstraße Tankstelle (07:17) , ... , Lenzersdorf Abzw. (07:24)
|
Buslinie 6137 | 07:06 | Kalteneck Fuchsmühle, Hutthurm
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (07:06) , Saderreut (07:08) , Witzingerreut (07:09) , Kremsreiter (07:11) , Post (07:13) , Kreuzstraße Tankstelle (07:17) , Bayerwaldstraße (07:22) , Lenzersdorf Abzw. (07:24)
|
Buslinie 6226 | 07:08 | Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (07:08) , Großthannensteig Wendeplatte (07:09) , Prag B12 Abzw. (07:10) , Außernbrünst Bachl (07:15) , Denkhof Auto Schanzer (07:16) , Denkhof Germannsbergstraße (07:17) , Windpassing (07:19) , ... , Berufschule (07:39)
|
Buslinie 6226 | 08:36 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Wendeplatte (08:36) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (08:37) , Saderreut (08:38) , Witzingerreut (08:39) , Kremsreiter (08:41) , Post (08:42) , Kreuzstraße Tankstelle (08:44) , ... , Schanzlbrücke (09:18)
|
Buslinie 6226 | 08:37 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (08:37) , Saderreut (08:38) , Witzingerreut (08:39) , Kremsreiter (08:41) , Post (08:42) , Kreuzstraße Tankstelle (08:44) , Sonnenhang (08:45) , ... , Schanzlbrücke (09:18)
|
Buslinie 6226 | 12:10 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (12:10) , Großthannensteig Wendeplatte (12:11) , Prag B12 Abzw. (12:12) , Wimperstadl (12:14) , Vendelsberg (12:15) , Guttenhofen Abzw. (12:17) , Außernbrünst Bachl (12:18) , ... , Gesundheitszentrum (12:37)
|
Buslinie 6137 | 13:29 | Bayerwaldstraße, Hutthurm
über: Großthannensteig Wendeplatte (13:29) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (13:31) , Saderreut (13:33) , Witzingerreut (13:34) , Kremsreiter (13:36) , Post (13:38) , Kreuzstraße Tankstelle (13:42)
|
Buslinie 6137 | 13:31 | Bayerwaldstraße, Hutthurm
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (13:31) , Saderreut (13:33) , Witzingerreut (13:34) , Kremsreiter (13:36) , Post (13:38) , Kreuzstraße Tankstelle (13:42)
|
Buslinie 6226 | 13:38 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Wendeplatte (13:38) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (13:39) , Saderreut (13:41) , Witzingerreut (13:42) , Bayrische Bohrerwerke (13:44) , Draxing Abzw. (13:45) , Tannöd Gasthof Edelfurtner (13:47) , ... , Schanzlbrücke (14:08)
|
Buslinie 6226 | 13:39 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (13:39) , Saderreut (13:41) , Witzingerreut (13:42) , Bayrische Bohrerwerke (13:44) , Draxing Abzw. (13:45) , Tannöd Gasthof Edelfurtner (13:47) , Euzersdorf Abzw. (13:48) , ... , Schanzlbrücke (14:08)
|
Buslinie 6226 | 15:19 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (15:19) , Großthannensteig Wendeplatte (15:20) , Prag B12 Abzw. (15:21) , Wimperstadl (15:22) , Vendelsberg (15:23) , Guttenhofen Abzw. (15:24) , Außernbrünst Bachl (15:25) , ... , Gesundheitszentrum (15:42)
|
Buslinie 6226 | 16:05 | Oberpretz, Hutthurm
über: Großthannensteig Wendeplatte (16:05) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (16:06) , Saderreut (16:07) , Witzingerreut (16:08) , Kremsreiter (16:10) , Post (16:11) , Kreuzstraße Tankstelle (16:13) , ... , Prag Auto Fisch (16:28)
|
Buslinie 6226 | 16:06 | Oberpretz, Hutthurm
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (16:06) , Saderreut (16:07) , Witzingerreut (16:08) , Kremsreiter (16:10) , Post (16:11) , Kreuzstraße Tankstelle (16:13) , Kreuzstraße B12 (16:14) , ... , Prag Auto Fisch (16:28)
|
Buslinie 6226 | 16:33 | Lenzersdorf Abzw., Hutthurm
über: Großthannensteig Wendeplatte (16:33) , Prag St 2321 Abzw. Wimperstadl (16:36) , Oberpretz (16:38) , Prag Auto Fisch (16:39) , Prag Kaltenecker-Straße (16:40) , Ramling (16:43) , Kalteneck Fuchsmühle (16:46)
|
Buslinie 6226 | 16:45 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Wendeplatte (16:45) , Großthannensteig Abzw. Saderreut (16:46) , Saderreut (16:47) , Witzingerreut (16:48) , Bayrische Bohrerwerke (16:50) , Draxing Abzw. (16:51) , Tannöd Gasthof Edelfurtner (16:53) , ... , Schanzlbrücke (17:13)
|
Buslinie 6226 | 16:46 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Großthannensteig Abzw. Saderreut (16:46) , Saderreut (16:47) , Witzingerreut (16:48) , Bayrische Bohrerwerke (16:50) , Draxing Abzw. (16:51) , Tannöd Gasthof Edelfurtner (16:53) , Euzersdorf Abzw. (16:54) , ... , Schanzlbrücke (17:13)
|