Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof in Heinsdorfergrund abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof in Heinsdorfergrund Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof in Heinsdorfergrund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heinsdorfergrund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Heinsdorfergrund kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 12 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof in Heinsdorfergrund? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 63 | 16:45 | Plohn|Freizeitpark
über: Bahnhof (16:45) , Gewerbegebiet (16:47)
|
Buslinie 63 | 17:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (17:20) , Bahnhofstraße (17:21) , Tischendorfplatz (17:22) , Stadtschule (17:23) , Seniorenheim (17:25) , Eich Walderlebnisgarten (17:27) , Bahnhof Eich (17:28) , ... , Am Albertplatz (18:18)
|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 63 | 05:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (05:20) , Bahnhofstraße (05:21) , Tischendorfplatz (05:22) , Stadtschule (05:23) , Seniorenheim (05:25) , Eich Walderlebnisgarten (05:27) , Bahnhof Eich (05:28) , ... , Am Albertplatz (06:18)
|
Buslinie 101 | 06:30 | Netzschkau|Schule
über: Bahnhof (06:30) , Bahnhofstraße (06:31) , Tischendorfplatz (06:32) , Zwickauer Str. (06:33) , Abzw. Waldkirchen (06:35) , Baumwollspinnerei (06:36) , Wolfspfütz Siedlung (06:38) , ... , Abzw. Göltzschtalbrücke (07:17)
|
Buslinie 89 | 06:44 | Waldkirchen
über: Bahnhof (06:44) , Abzw. Waldkirchen (06:46) , Waldkirchen Trafohaus (06:47) , Waldkirchen Sportplatz (06:48) , Waldkirchen Bürgerhaus (06:49) , Waldkirchen Feuerwehr (06:50)
|
Buslinie 63 | 06:49 | Treuen|Schule
über: Bahnhof (06:49) , Bahnhofstraße (06:50) , Tischendorfplatz (06:51) , Seniorenheim (06:53) , Eich Walderlebnisgarten (06:55) , Bahnhof Eich (06:56) , Eich Schule (06:57) , ... , Am langen Teich (07:09)
|
Buslinie 89 | 07:03 | Lengenfeld|Parkschule
über: Bahnhof (07:03) , Bahnhofstraße (07:04) , Tischendorfplatz (07:05) , Stadtschule (07:06)
|
Buslinie 101 | 07:07 | Auerbach|Seminarstraße
über: Bahnhof (07:07) , Grün (07:10) , Hellweg Baumarkt (07:12) , Lengenfelder Str. (07:13) , Pestalozzi Gymnasium (07:17) , Busbahnhof (07:20)
|
Buslinie 101 | 07:11 | Rodewisch|Pestalozzi Gym
über: Bahnhof (07:11) , Grün (07:14) , Kiga Zwergenland (07:19) , Kleinsiedlung (07:21) , Randsiedlung (07:24) , Treuener Str. (07:26) , Hellweg Baumarkt (07:27) , ... , Schiller-Grundschule (07:34)
|
Buslinie 101 | 07:12 | Lengenfeld|Stadtschule
über: Bahnhof (07:12) , Bahnhofstraße (07:13) , Tischendorfplatz (07:14)
|
Buslinie 101 | 07:12 | Rodewisch|Pestalozzi Gym
über: Bahnhof (07:12) , Gewerbegebiet (07:15) , Grün (07:17) , Hellweg Baumarkt (07:20) , Lengenfelder Str. (07:21) , Busbahnhof (07:24) , Schiller-Grundschule (07:27)
|
Buslinie 89 | 07:15 | Mylau|Thälmannstraße
über: Bahnhof (07:15) , Bahnhofstraße (07:16) , Tischendorfplatz (07:17) , Reichenbacher Str. (07:18) , Baumwollspinnerei (07:19) , Wolfspfütz Siedlung (07:21) , Wolfspfütz Warte (07:22) , ... , Reichenbach Lohe (07:51)
|
Buslinie 63 | 07:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (07:20) , Bahnhofstraße (07:21) , Tischendorfplatz (07:22) , Stadtschule (07:23) , Seniorenheim (07:25) , Eich Walderlebnisgarten (07:27) , Bahnhof Eich (07:28) , ... , Am Albertplatz (08:18)
|
Buslinie 89 | 08:44 | Waldkirchen
über: Bahnhof (08:44) , Abzw. Waldkirchen (08:46) , Waldkirchen Trafohaus (08:47) , Waldkirchen Sportplatz (08:48) , Waldkirchen Bürgerhaus (08:49) , Waldkirchen Feuerwehr (08:50)
|
Buslinie 63 | 08:45 | Plohn|Freizeitpark
über: Bahnhof (08:45) , Gewerbegebiet (08:47) , Plohn Freizeitpark (08:50) , Pechtelsgrün Abzw. (08:53) , Irfersgrün Finkenburg (08:55) , Irfersgrün Dr.-Dittes Denkmal (08:57) , Irfersgrün Feuerwehr (08:58)
|
Buslinie 89 | 09:15 | Mylau|Thälmannstraße
über: Bahnhof (09:15) , Bahnhofstraße (09:16) , Tischendorfplatz (09:17) , Reichenbacher Str. (09:18) , Baumwollspinnerei (09:19) , Wolfspfütz Siedlung (09:21) , Wolfspfütz Warte (09:22) , ... , Reichenbach Lohe (09:51)
|
Buslinie 63 | 09:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (09:20) , Bahnhofstraße (09:21) , Tischendorfplatz (09:22) , Stadtschule (09:23) , Seniorenheim (09:25) , Eich Walderlebnisgarten (09:27) , Bahnhof Eich (09:28) , ... , Am Albertplatz (10:18)
|
Buslinie 63 | 10:45 | Plohn|Freizeitpark
über: Bahnhof (10:45) , Gewerbegebiet (10:47) , Plohn Freizeitpark (10:50) , Pechtelsgrün Abzw. (10:53) , Irfersgrün Finkenburg (10:55) , Irfersgrün Dr.-Dittes Denkmal (10:57) , Irfersgrün Feuerwehr (10:58)
|
Buslinie 89 | 11:15 | Mylau|Thälmannstraße
über: Bahnhof (11:15) , Bahnhofstraße (11:16) , Tischendorfplatz (11:17) , Reichenbacher Str. (11:18) , Baumwollspinnerei (11:19) , Wolfspfütz Siedlung (11:21) , Wolfspfütz Warte (11:22) , ... , Reichenbach Lohe (11:51)
|
Buslinie 63 | 11:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (11:20) , Bahnhofstraße (11:21) , Tischendorfplatz (11:22) , Stadtschule (11:23) , Seniorenheim (11:25) , Eich Walderlebnisgarten (11:27) , Bahnhof Eich (11:28) , ... , Am Albertplatz (12:18)
|
Buslinie 89 | 11:34 | Waldkirchen|87 Irfersgrün
über: Bahnhof (11:34) , Abzw. Waldkirchen (11:36) , Waldkirchen Trafohaus (11:37) , Waldkirchen Sportplatz (11:38) , Waldkirchen Bürgerhaus (11:39) , Waldkirchen Feuerwehr (11:40) , Waldkirchen Wende (11:41) , ... , Abhorn Zeidelweide (12:08)
|
Buslinie 89 | 12:44 | Waldkirchen
über: Bahnhof (12:44) , Abzw. Waldkirchen (12:46) , Waldkirchen Trafohaus (12:47) , Waldkirchen Sportplatz (12:48) , Waldkirchen Bürgerhaus (12:49) , Waldkirchen Feuerwehr (12:50)
|
Buslinie 87 | 12:50 | Pechtelsgrün
über: Bahnhof (12:50) , Grün (12:52) , Abhorn Zeidelweide (12:54) , Abhorn Warte (12:55) , Plohn Freizeitpark (12:57) , Waldkirchen MVA (13:02) , Irfersgrün Waldsiedlung (13:03) , ... , Pechtelsgrün Gasthof Sonne (13:14)
|
Buslinie 89 | 13:15 | Mylau|Thälmannstraße
über: Bahnhof (13:15) , Bahnhofstraße (13:16) , Tischendorfplatz (13:17) , Reichenbacher Str. (13:18) , Baumwollspinnerei (13:19) , Wolfspfütz Siedlung (13:21) , Wolfspfütz Warte (13:22) , ... , Reichenbach Lohe (13:51)
|
Buslinie 63 | 13:20 | Plauen|Busbahnhof
über: Bahnhof (13:20) , Bahnhofstraße (13:21) , Tischendorfplatz (13:22) , Stadtschule (13:23) , Seniorenheim (13:25) , Eich Walderlebnisgarten (13:27) , Bahnhof Eich (13:28) , ... , Am Albertplatz (14:18)
|
Buslinie 101 | 13:44 | Schneidenbach
über: Bahnhof (13:44) , Abzw. Waldkirchen (13:46) , Baumwollspinnerei (13:47) , Wolfspfütz Siedlung (13:49) , Wolfspfütz Wende (13:51) , Wolfspfütz Warte (13:52) , Weißensand Tütenfabrik (13:54) , ... , Schneidenbach Bürgerhaus (13:59)
|
Buslinie 89 | 13:44 | Waldkirchen|87 Irfersgrün
über: Bahnhof (13:44) , Abzw. Waldkirchen (13:46) , Waldkirchen Trafohaus (13:47) , Waldkirchen Sportplatz (13:48) , Waldkirchen Bürgerhaus (13:49) , Waldkirchen Feuerwehr (13:50) , Waldkirchen Wende (13:51) , ... , Abhorn Zeidelweide (14:18)
|