Haltestelle Kirchensittenbach Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule in Hersbruck abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kirchensittenbach Schule in Hersbruck Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule in Hersbruck ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hersbruck ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Hersbruck kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Kirchensittenbach Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kirchensittenbach Schule in Hersbruck? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 338 | 07:18 | Schulzentrum, Hersbruck
über: Schule (07:18) , (07:20) , Kleedorf Abzw. (07:25) , Unterkrumbach Abzw. (07:26) , Kühnhofen (07:28) , Altensittenbach Nord (07:29) , Altensittenbach Kühnhofener Straße (07:30) , ... , Mühlstraße (07:37)
|
Buslinie 338 | 11:20 | Treuf, Kirchensittenbach
über: Schule (11:20) , Dietershofen Ort (11:22) , Morsbrunn (11:25) , Algersdorf (11:29) , Entmersberg (11:32) , Steinensittenbach (11:37) , Obermühle (11:39) , ... , Kreppling (11:49)
|
Buslinie 338 | 11:20 | Schulzentrum, Hersbruck
über: Schule (11:20) , (11:21) , Aspertshofen (11:24) , Stöppach (11:27) , Kleedorf Ort (11:32) , Oberkrumbach Ort (11:38) , Unterkrumbach Ort (11:41) , ... , Mühlstraße (11:52)
|
Buslinie 338 | 12:23 | Schulzentrum, Hersbruck
über: Schule (12:23) , (12:24) , Aspertshofen (12:27) , Stöppach (12:30) , Kleedorf Ort (12:35) , Oberkrumbach Ort (12:41) , Unterkrumbach Ort (12:44) , ... , Mühlstraße (12:55)
|
Buslinie 338 | 12:30 | Hohenstein Ort, Kirchensittenbach
über: Schule (12:30) , Dietershofen Ort (12:32) , Morsbrunn (12:35) , Algersdorf (12:39) , Entmersberg (12:42) , Steinensittenbach (12:47) , Hormersdorf Hauptstraße (12:51) , ... , Treuf (12:58)
|
Buslinie 338 | 13:10 | Schulzentrum, Hersbruck
über: Schule (13:10) , (13:11) , Aspertshofen (13:14) , Kleedorf Ort (13:17) , Oberkrumbach Ort (13:23) , Unterkrumbach Ort (13:26) , Kühnhofen (13:28) , ... , Bahnhof (rechts Pegnitz) (13:33)
|
Buslinie 338 | 13:15 | Kreppling, Kirchensittenbach
über: Schule (13:15) , Dietershofen Ort (13:17) , Morsbrunn (13:20) , Hohenstein Abzw. (13:25) , Algersdorf (13:27) , Obermühle (13:28) , Steinensittenbach (13:29) , ... , Wallsdorf (13:37)
|
Buslinie 338 | 13:17 | Stöppach, Kirchensittenbach
über: Schule (13:17) , Entmersberg (13:21) , Hohenstein Ort (13:26) , Treuf (13:29)
|
Buslinie 338 | 14:31 | Stöppach, Kirchensittenbach
über: Schule (14:31) , Dietershofen Staatsstraße (14:32) , Hohenstein Ort (14:36) , Treuf (14:39)
|
Buslinie 338 | 15:53 | Stöppach, Kirchensittenbach
über: Schule (15:53) , Dietershofen Ort (15:55) , Morsbrunn (15:58) , Hohenstein Abzw. (16:03) , Algersdorf (16:05) , Obermühle (16:06) , Steinensittenbach (16:07) , ... , Hohenstein Ort (16:18)
|
Buslinie 338 | 16:43 | Stöppach, Kirchensittenbach
über: Schule (16:43) , Dietershofen Ort (16:45) , Morsbrunn (16:48) , Hohenstein Abzw. (16:53) , Algersdorf (16:55) , Obermühle (16:56) , Steinensittenbach (16:57) , ... , Hohenstein Ort (17:08)
|
Buslinie 338 | 18:14 | Algersdorf, Kirchensittenbach
über: Schule (18:14) , Dietershofen Staatsstraße (18:15) , Hohenstein Abzw. (18:17)
|