Haltestelle Kleinneuses Mitte a.d. Aisch
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kleinneuses Mitte a.d. Aisch - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kleinneuses Mitte a.d. Aisch in Höchstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kleinneuses Mitte a.d. Aisch in Höchstadt Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Kleinneuses Mitte, Höchstadt a.d. Aisch in Höchstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kleinneuses Mitte, Höchstadt a.d. Aisch durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Höchstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Höchstadt kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Kleinneuses Mitte, Höchstadt a.d. Aisch abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kleinneuses Mitte, Höchstadt a.d. Aisch verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kleinneuses Mitte, Höchstadt a.d. Aisch in Höchstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 204 | 07:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (07:48) , Großneuses (07:49) , Boxbrunn (07:51) , Abzw. Schmiedelberg (07:52) , Oberlindach (07:54) , Lindenstr. (07:57) , Neustadter Str. (07:58) , ... , An der Bieg (08:21)
|
Buslinie 204 | 08:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (08:07) , Fürther Str. (08:10) , Aischwiese (08:11) , Schillerplatz (08:12) , Don-Bosco-Schule (08:14) , Etzelskirchen Schule (08:16) , Altenheim (08:17)
|
Buslinie 204 | 08:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (08:48) , Großneuses (08:49) , Boxbrunn (08:51) , Abzw. Schmiedelberg (08:52) , Oberlindach (08:54) , Lindenstr. (08:57) , Neustadter Str. (08:58) , ... , An der Bieg (09:21)
|
Buslinie 204 | 09:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (09:07) , Fürther Str. (09:10) , Aischwiese (09:11) , Schillerplatz (09:12) , Don-Bosco-Schule (09:14) , Etzelskirchen Schule (09:16) , Altenheim (09:17)
|
Buslinie 204 | 09:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (09:48) , Großneuses (09:49) , Boxbrunn (09:51) , Abzw. Schmiedelberg (09:52) , Oberlindach (09:54) , Lindenstr. (09:57) , Neustadter Str. (09:58) , ... , An der Bieg (10:21)
|
Buslinie 204 | 10:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (10:07) , Fürther Str. (10:10) , Aischwiese (10:11) , Schillerplatz (10:12) , Don-Bosco-Schule (10:14) , Etzelskirchen Schule (10:16) , Altenheim (10:17)
|
Buslinie 204 | 10:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (10:48) , Großneuses (10:49) , Boxbrunn (10:51) , Abzw. Schmiedelberg (10:52) , Oberlindach (10:54) , Lindenstr. (10:57) , Neustadter Str. (10:58) , ... , An der Bieg (11:21)
|
Buslinie 204 | 11:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (11:07) , Fürther Str. (11:10) , Aischwiese (11:11) , Schillerplatz (11:12) , Don-Bosco-Schule (11:14) , Etzelskirchen Schule (11:16) , Altenheim (11:17)
|
Buslinie 204 | 11:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (11:48) , Großneuses (11:49) , Boxbrunn (11:51) , Abzw. Schmiedelberg (11:52) , Oberlindach (11:54) , Lindenstr. (11:57) , Neustadter Str. (11:58) , ... , An der Bieg (12:21)
|
Buslinie 204 | 12:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (12:07) , Fürther Str. (12:10) , Aischwiese (12:11) , Schillerplatz (12:12) , Don-Bosco-Schule (12:14) , Etzelskirchen Schule (12:16) , Altenheim (12:17)
|
Buslinie 204 | 12:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (12:48) , Großneuses (12:49) , Boxbrunn (12:51) , Abzw. Schmiedelberg (12:52) , Oberlindach (12:54) , Lindenstr. (12:57) , Neustadter Str. (12:58) , ... , An der Bieg (13:21)
|
Buslinie 204 | 13:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (13:07) , Fürther Str. (13:10) , Aischwiese (13:11) , Schillerplatz (13:12) , Don-Bosco-Schule (13:14) , Etzelskirchen Schule (13:16) , Altenheim (13:17)
|
Buslinie 204 | 13:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (13:48) , Großneuses (13:49) , Boxbrunn (13:51) , Abzw. Schmiedelberg (13:52) , Oberlindach (13:54) , Lindenstr. (13:57) , Neustadter Str. (13:58) , ... , An der Bieg (14:21)
|
Buslinie 204 | 14:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (14:07) , Fürther Str. (14:10) , Aischwiese (14:11) , Schillerplatz (14:12) , Don-Bosco-Schule (14:14) , Etzelskirchen Schule (14:16) , Altenheim (14:17)
|
Buslinie 204 | 14:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (14:48) , Großneuses (14:49) , Boxbrunn (14:51) , Abzw. Schmiedelberg (14:52) , Oberlindach (14:54) , Lindenstr. (14:57) , Neustadter Str. (14:58) , ... , An der Bieg (15:21)
|
Buslinie 204 | 16:07 | Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch
über: Kleinneuses Mitte (16:07) , Fürther Str. (16:10) , Aischwiese (16:11) , Schillerplatz (16:12) , Don-Bosco-Schule (16:14) , Etzelskirchen Schule (16:16) , Altenheim (16:17)
|
Buslinie 204 | 16:48 | Badgasse, Herzogenaurach
über: Kleinneuses Mitte (16:48) , Großneuses (16:49) , Boxbrunn (16:51) , Abzw. Schmiedelberg (16:52) , Oberlindach (16:54) , Lindenstr. (16:57) , Neustadter Str. (16:58) , ... , An der Bieg (17:21)
|