Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth in Hof abfahren.
Probier es ausHaltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth in Hof Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth in Hof ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hof ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hof kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Weißlenreuth, Konradsreuth in Hof? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 8943 | 06:28 | Süße Ecke, Münchberg
über: Weißlenreuth (06:28) , Reuthlas (06:30) , Schotteneinzel (06:32) , Rothenmühle (06:33) , Schlegel (06:35) , Schulzentrum (06:37) , Ganghoferstr. (06:40)
|
Buslinie 8943 | 07:03 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (07:03) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (07:05) , Marktplatz (07:10) , Abzw. Pirk (07:11) , Martinsreuth (07:15) , Eppenreuth Ort (07:18) , Krötenbruck (07:20) , ... , Bergstr. (07:37)
|
Buslinie 8943 | 07:08 | ZOH, Bayreuth
über: Weißlenreuth (07:08) , Reuthlas (07:10) , Schotteneinzel (07:12) , Rothenmühle (07:13) , Schlegel (07:15) , Ganghoferstr. (07:17) , Süße Ecke (07:20) , ... , Luitpoldplatz (08:27)
|
Buslinie 8943 | 08:09 | Ahornberg Schule
über: Weißlenreuth (08:09)
|
Buslinie 8943 | 08:17 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (08:17) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (08:20) , Marktplatz (08:22) , Alte Hofer Straße (08:23) , Pirk (08:24) , Eppenreuth Abzw. (08:27) , Krötenbruck (08:29) , ... , Bergstr. (08:40)
|
Buslinie 8943 | 08:51 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (08:51) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (08:54) , Marktplatz (08:56) , Abzw. Pirk (08:57) , Martinsreuth (08:58) , Eppenreuth Abzw. (09:00) , Krötenbruck (09:02) , ... , Bergstr. (09:10)
|
Buslinie 8943 | 09:10 | Süße Ecke, Münchberg
über: Weißlenreuth (09:10) , Reuthlas (09:12) , Schotteneinzel (09:14) , Rothenmühle (09:15) , Schlegel (09:17) , Schulzentrum (09:19) , Ganghoferstr. (09:22)
|
Buslinie 8943 | 09:51 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (09:51) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (09:54) , Marktplatz (09:56) , Abzw. Pirk (09:57) , Martinsreuth (09:58) , Eppenreuth Abzw. (10:00) , Krötenbruck (10:02) , ... , Bergstr. (10:08)
|
Buslinie 8943 | 10:55 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (10:55) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (10:58) , Marktplatz (11:00) , Abzw. Pirk (11:01) , Martinsreuth (11:02) , Eppenreuth Abzw. (11:07) , Krötenbruck (11:09) , ... , Bergstr. (11:17)
|
Buslinie 8943 | 11:53 | ZOH, Bayreuth
über: Weißlenreuth (11:53) , (11:58) , Reuthlas (11:59) , Schotteneinzel (12:01) , Rothenmühle (12:02) , Schlegel (12:04) , Ganghoferstr. (12:06) , ... , Luitpoldplatz (13:27)
|
Buslinie 8943 | 12:45 | Süße Ecke, Münchberg
über: Weißlenreuth (12:45) , Reuthlas (12:47) , Schotteneinzel (12:49) , Rothenmühle (12:50) , Schlegel (12:52) , Ganghoferstr. (12:55)
|
Buslinie 8943 | 13:20 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (13:20) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (13:23) , Marktplatz (13:25) , Abzw. Pirk (13:26) , Martinsreuth (13:27) , Eppenreuth Abzw. (13:32) , Krötenbruck (13:34) , ... , Bergstr. (13:42)
|
Buslinie 8943 | 13:43 | Süße Ecke, Münchberg
über: Weißlenreuth (13:43) , (13:46) , Reuthlas (13:47) , Schotteneinzel (13:49) , Rothenmühle (13:50) , Schlegel (13:52) , Ganghoferstr. (13:54)
|
Buslinie 8943 | 15:08 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (15:08) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (15:09) , Marktplatz (15:12) , Abzw. Pirk (15:13) , Martinsreuth (15:15) , Eppenreuth Abzw. (15:18) , Krötenbruck (15:21) , ... , Bergstr. (15:29)
|
Buslinie 8943 | 15:32 | Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees
über: Weißlenreuth (15:32) , (15:35) , Reuthlas (15:36) , Schotteneinzel (15:38) , Rothenmühle (15:39) , Schlegel (15:41) , Ganghoferstr. (15:43) , ... , Stadthalle (16:07)
|
Buslinie 8943 | 15:42 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (15:42) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (15:44) , Marktplatz (15:46) , Abzw. Pirk (15:48) , Martinsreuth (15:51) , Eppenreuth Abzw. (15:54) , Krötenbruck (15:56) , ... , Bergstr. (16:06)
|
Buslinie 8943 | 16:42 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (16:42) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (16:44) , Marktplatz (16:46) , Abzw. Pirk (16:48) , Martinsreuth (16:51) , Eppenreuth Abzw. (16:54) , Krötenbruck (16:56) , ... , Bergstr. (17:03)
|
Buslinie 8943 | 16:55 | Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
über: Weißlenreuth (16:55) , Reuthlas (16:57) , Schotteneinzel (16:59) , Rothenmühle (17:00) , Schlegel (17:02) , Ganghoferstr. (17:06) , Süße Ecke (17:10) , ... , Bahnhofstraße (17:46)
|
Buslinie 8943 | 18:53 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Weißlenreuth (18:53) , Maschinenhaus Abzw. Waldlust (18:55) , Marktplatz (18:58) , Abzw. Pirk (19:00) , Martinsreuth (19:01) , Eppenreuth Abzw. (19:03) , Krötenbruck (19:06) , ... , Bergstr. (19:11)
|