Haltestelle Neuschönau Kirche
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neuschönau Kirche - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neuschönau Kirche in Hohenau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neuschönau Kirche in Hohenau Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Neuschönau Kirche in Hohenau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neuschönau Kirche durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hohenau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hohenau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Neuschönau Kirche abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Neuschönau Kirche verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neuschönau Kirche in Hohenau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 302 | 06:54 | Grafenau BBH
über: Kirche (06:54) , Gh Euler (06:55) , Badesee (06:56) , Grünbach Abzw. (06:57) , Schönanger Brücke (06:59) , Schönanger Fabrikweg (07:00) , Rosenau Himmelreich (07:02) , ... , Finanzamt (07:08)
|
Buslinie 302 | 07:20 | Grafenau BBH
über: Kirche (07:20) , Gh Euler (07:21) , Badesee (07:23) , Grünbach Abzw. (07:24) , Schönanger Brücke (07:26) , Schönanger Fabrikweg (07:27) , Rosenau Himmelreich (07:29) , ... , Finanzamt (07:42)
|
Buslinie 302 | 07:23 | Grafenau BBH
über: Kirche (07:23) , Schule (07:25) , Kirche (07:25) , Gh Euler (07:26) , Badesee (07:28) , Grünbach Abzw. (07:29) , Schönanger Brücke (07:31) , ... , Finanzamt (07:45)
|
Buslinie 304 | 07:23 | Neuschönau Schule
über: Kirche (07:23)
|
Buslinie 302 | 07:25 | Grafenau BBH
über: Kirche (07:25) , Gh Euler (07:26) , Badesee (07:28) , Grünbach Abzw. (07:29) , Schönanger Brücke (07:31) , Schönanger Fabrikweg (07:32) , Rosenau Himmelreich (07:34) , ... , Finanzamt (07:45)
|
Buslinie 304 | 07:25 | Riedlhütte Schule/Touristinfo
über: Kirche (07:25) , Gh Euler (07:26) , Säumerweg (07:27) , Forstwald Jugendzeltplatz (07:30) , Haslach bei St. Oswald (07:32) , St. Oswald Abzw. Haslach (07:34) , St. Oswald Goldener Steig (07:36) , ... , Sparkasse (07:50)
|
Buslinie 302 | 07:28 | Neuschönau Schule
über: Kirche (07:28)
|
Buslinie 304 | 07:28 | Neuschönau Schule
über: Kirche (07:28)
|
Buslinie 304 | 07:30 | Riedlhütte Schule/Touristinfo
über: Kirche (07:30) , Gh Euler (07:31) , Badesee (07:33) , Grünbach Abzw. (07:34) , Schönanger Brücke (07:36) , Schönanger Fabrikweg (07:37) , Rosenau Himmelreich (07:39) , ... , Reichenberg (07:50)
|
Buslinie 302 | 10:36 | Grafenau BBH
über: Kirche (10:36) , Gh Euler (10:37) , Badesee (10:39) , Grünbach Abzw. (10:40) , Schönanger Brücke (10:42) , Schönanger Fabrikweg (10:43) , Rosenau Himmelreich (10:45) , ... , Finanzamt (10:50)
|
Buslinie 304 | 11:10 | Neuschönau Schule
über: Kirche (11:10) , Gh Euler (11:11) , Badesee (11:13) , Grünbach Abzw. (11:14) , Schönanger Brücke (11:16) , Schönanger Fabrikweg (11:17) , Rosenau Himmelreich (11:19) , ... , Nationalparkzentrum Lusen (12:02)
|
Buslinie 304 | 12:05 | Neuschönau Schule
über: Kirche (12:05) , Gh Euler (12:06) , Badesee (12:08) , Grünbach Abzw. (12:09) , Schönanger Brücke (12:11) , Schönanger Fabrikweg (12:12) , Rosenau Himmelreich (12:14) , ... , Nationalparkzentrum Lusen (12:53)
|
Buslinie 302 | 12:41 | Neuschönau Schule
über: Kirche (12:41)
|
Buslinie 302 | 12:51 | Grafenau Grundschule
über: Kirche (12:51) , Gh Euler (12:52) , Badesee (12:53) , Grünbach Abzw. (12:54) , Schönanger Brücke (12:56) , Schönanger Fabrikweg (12:57) , Rosenau Himmelreich (12:58) , ... , Abzw. Feriendorf (13:02)
|
Buslinie 304 | 12:51 | Grafenau Rosenau, Himmelreich
über: Kirche (12:51) , Gh Euler (12:52) , Badesee (12:53) , Grünbach Abzw. (12:54) , Schönanger Brücke (12:56) , Schönanger Fabrikweg (12:57)
|
Buslinie 304 | 12:54 | Sankt Oswald-Riedlhütte St. Oswald Abzw. Haslach
über: Kirche (12:54) , Schule (12:54) , Forstwald Jugendzeltplatz (13:00) , Haslach bei St. Oswald (13:02)
|
Buslinie 304 | 12:55 | Neuschönau Altschönau am Försterberg
über: Kirche (12:55) , Gh Euler (12:56) , Säumerweg (12:57) , Forstwald Jugendzeltplatz (13:00) , Haslach bei St. Oswald (13:02) , St. Oswald Abzw. Haslach (13:04) , St. Oswald Goldener Steig (13:06) , ... , Altschönau Moorhof (13:38)
|
Buslinie 302 | 13:25 | Grafenau BBH
über: Kirche (13:25) , Nationalparkzentrum Lusen (13:28) , Schleif Abzw. (13:30) , Altschönau am Försterberg (13:31) , Altschönau Tierfreigelände (13:33) , Guglöd (13:39) , Graupsäge (13:42) , ... , Finanzamt (14:17)
|
Buslinie 304 | 13:55 | Neuschönau Schule
über: Kirche (13:55)
|
Buslinie 302 | 14:01 | Grafenau BBH
über: Kirche (14:01) , Gh Euler (14:02) , Badesee (14:04) , Grünbach Abzw. (14:05) , Schönanger Brücke (14:07) , Schönanger Fabrikweg (14:08) , Rosenau Himmelreich (14:10) , ... , Finanzamt (14:15)
|
Buslinie 302 | 15:21 | Grafenau BBH
über: Kirche (15:21) , Nationalparkzentrum Lusen (15:23) , Schleif Abzw. (15:25) , Altschönau am Försterberg (15:26) , Altschönau Tierfreigelände (15:27) , Graupsäge (15:30) , Fredenbrücke (15:33) , ... , Finanzamt (16:19)
|
Buslinie 302 | 15:57 | Grafenau BBH
über: Kirche (15:57) , Schule (15:57) , Nationalparkzentrum Lusen (16:03) , Schleif Abzw. (16:05) , Altschönau am Försterberg (16:06) , Altschönau Tierfreigelände (16:08) , Guglöd (16:14) , ... , Finanzamt (16:52)
|
Buslinie 304 | 15:57 | Grafenau Rosenau, Himmelreich
über: Kirche (15:57) , Schule (15:57) , Badesee (16:03) , Grünbach Abzw. (16:04) , Schönanger Brücke (16:05) , Schönanger Fabrikweg (16:06)
|
Buslinie 304 | 16:00 | Sankt Oswald-Riedlhütte Siebenellen, Gh Klosterfil
über: Kirche (16:00) , Gh Euler (16:01) , Badesee (16:03) , Grünbach Abzw. (16:04) , Schönanger Brücke (16:06) , Schönanger Fabrikweg (16:07) , Rosenau Himmelreich (16:09) , ... , St. Oswald Forsthaus (16:26)
|
Buslinie 302 | 17:28 | Grafenau BBH
über: Kirche (17:28) , Nationalparkzentrum Lusen (17:30) , Schleif Abzw. (17:32) , Altschönau am Försterberg (17:33) , Altschönau Tierfreigelände (17:34) , Guglöd (17:40) , Graupsäge (17:43) , ... , Finanzamt (18:23)
|
Buslinie 302 | 18:09 | Grafenau BBH
über: Kirche (18:09) , Gh Euler (18:10) , Badesee (18:12) , Grünbach Abzw. (18:13) , Schönanger Brücke (18:15) , Schönanger Fabrikweg (18:16) , Rosenau Himmelreich (18:18) , ... , Finanzamt (18:23)
|