Haltestelle Illschwang Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Illschwang Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Illschwang Schule in Kastl Bayern abfahren.
Probier es ausHaltestelle Illschwang Schule in Kastl Bayern Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Illschwang Schule in Kastl Bayern ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Illschwang Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kastl Bayern ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Kastl Bayern kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Illschwang Schule abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Illschwang Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Illschwang Schule in Kastl Bayern? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 17:10 | Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg
über: Schule (17:10) , Neuöd (17:12) , Seibertshof (17:14) , Angfeld (17:15) , Aichazandt Abzw. (17:16) , Bahnhof (17:20)
|
Buslinie 466 | 18:00 | Hirschricht, Birgland
über: Schule (18:00) , Dorfplatz (18:01) , Woffenricht Abzw. (18:03) , Pesensricht (18:04) , Schwenderöd (18:07) , Leinhof (18:09) , Betzenberg (18:11) , ... , Baumgarten (18:26)
|
Buslinie 476 | 18:00 | Kutschendorf, Birgland
über: Schule (18:00) , Woppenthal (18:05) , Geigenwang (18:06) , Eckertsfeld (18:07) , Reichenunholden (18:08) , Nonnhof (18:09) , Fürnried Dorfplatz (18:12) , ... , Lichtenegg (18:18)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 06:23 | Schwenderöd, Birgland
über: Schule (06:23) , Dorfplatz (06:24) , Woffenricht Abzw. (06:26) , Pesensricht (06:27)
|
Buslinie 466 | 07:15 | Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg
über: Schule (07:15) , Neuöd (07:17) , Seibertshof (07:20) , Angfeld (07:21) , Schulzentrum Krötensee (07:26) , Abzw. Berufsschule (07:28) , Bahnhof (07:29) , ... , Luitpoldplatz (07:33)
|
Buslinie 476 | 07:15 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Schule (07:15) , Dorfplatz (07:16) , Gehrsricht Abzw. (07:18) , Schöpfendorf (07:19) , Kühnhof Abzw. (07:20) , Hermannsberg Abzw. (07:21) , Pürschläg (07:22) , ... , Kurfürstenbad (07:34)
|
Buslinie 466 | 08:16 | Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
über: Schule (08:16) , Abzw. Berufsschule (08:29)
|
Buslinie 476 | 08:18 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Schule (08:18) , Dorfplatz (08:19) , Gehrsricht Abzw. (08:21) , Schöpfendorf (08:22) , Kühnhof Abzw. (08:23) , Hermannsberg Abzw. (08:24) , Pürschläg (08:25) , ... , Kurfürstenbad (08:37)
|
Buslinie 476 | 12:30 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Schule (12:30) , Dorfplatz (12:31) , Gehrsricht Abzw. (12:33) , Schöpfendorf (12:34) , Kühnhof Abzw. (12:35) , Hermannsberg Abzw. (12:36) , Pürschläg (12:37) , ... , Kurfürstenbad (12:49)
|
Buslinie 466 | 14:00 | Hirschricht, Birgland
über: Schule (14:00) , Dorfplatz (14:01) , Woffenricht Abzw. (14:03) , Pesensricht (14:04) , Schwenderöd (14:07) , Leinhof (14:09) , Betzenberg (14:11) , ... , Baumgarten (14:26)
|
Buslinie 476 | 14:00 | Kutschendorf, Birgland
über: Schule (14:00) , Woppenthal (14:05) , Geigenwang (14:06) , Eckertsfeld (14:07) , Reichenunholden (14:08) , Nonnhof (14:09) , Fürnried Dorfplatz (14:12) , ... , Lichtenegg (14:18)
|
Buslinie 476 | 14:30 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Schule (14:30) , Dorfplatz (14:31) , Gehrsricht Abzw. (14:33) , Schöpfendorf (14:34) , Kühnhof Abzw. (14:35) , Hermannsberg Abzw. (14:36) , Pürschläg (14:37) , ... , Kurfürstenbad (14:49)
|
Buslinie 466 | 14:43 | Erlheimer Weg, Sulzbach-Rosenberg
über: Schule (14:43) , Ödputzberg (14:45) , Einsricht (14:46) , Neuöd (14:47) , Seibertshof (14:48) , Ritzelsdorf (14:49) , Pfaffenhof (14:50) , ... , Luitpoldplatz (15:05)
|
Buslinie 424 | 16:05 | Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
über: Schule (16:05)
|