Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau in Kelheim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau in Kelheim Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau in Kelheim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kelheim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Kelheim kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bahnhofstr., Neustadt a.d. Donau in Kelheim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 25. Mai 2024 | ||
Buslinie 6030 | 15:29 | Bahnhof, Freising
über: Bahnhofstraße (15:29) , Bahnhof (15:30) , Vogelpark (15:42) , Gillamooswiese (15:44) , Hauptstraße (15:54) , Daßfeld (15:59) , Marienplatz/Zentrum (16:02) , ... , Erlau (17:05)
|
Buslinie 6030 | 16:45 | Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim
über: Bahnhofstraße (16:45) , Heiligenstadt Kirche (16:50) , Bad Gögging Limes-Therme (16:52) , Bad Gögging Kurverwaltung (16:53) , Eining Römer - Kastell (16:59) , Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße (17:07)
|
Buslinie 6030 | 18:29 | Bahnhof, Freising
über: Bahnhofstraße (18:29) , Bahnhof (18:30) , Vogelpark (18:42) , Gillamooswiese (18:44) , Hauptstraße (18:54) , Daßfeld (18:59) , Marienplatz/Zentrum (19:02) , ... , Erlau (20:05)
|
Buslinie 6030 | 19:45 | Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim
über: Bahnhofstraße (19:45) , Heiligenstadt Kirche (19:50) , Bad Gögging Limes-Therme (19:52) , Bad Gögging Kurverwaltung (19:53) , Eining Römer - Kastell (19:59) , Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße (20:07)
|
Abfahrten am Sonntag, 26. Mai 2024 | ||
Buslinie 6030 | 08:29 | Bahnhof, Freising
über: Bahnhofstraße (08:29) , Bahnhof (08:30) , Vogelpark (08:42) , Gillamooswiese (08:44) , Hauptstraße (08:54) , Daßfeld (08:59) , Marienplatz/Zentrum (09:02) , ... , Erlau (10:05)
|
Buslinie 6030 | 09:45 | Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim
über: Bahnhofstraße (09:45) , Heiligenstadt Kirche (09:50) , Bad Gögging Limes-Therme (09:52) , Bad Gögging Kurverwaltung (09:53) , Eining Römer - Kastell (09:59) , Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße (10:07)
|
Buslinie 6030 | 11:29 | Bahnhof, Freising
über: Bahnhofstraße (11:29) , Bahnhof (11:30) , Vogelpark (11:42) , Gillamooswiese (11:44) , Hauptstraße (11:54) , Daßfeld (11:59) , Marienplatz/Zentrum (12:02) , ... , Erlau (13:05)
|
Buslinie 6030 | 12:45 | Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim
über: Bahnhofstraße (12:45) , Heiligenstadt Kirche (12:50) , Bad Gögging Limes-Therme (12:52) , Bad Gögging Kurverwaltung (12:53) , Eining Römer - Kastell (12:59) , Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße (13:07)
|