Haltestelle Rothanschöring
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Rothanschöring - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Rothanschöring in Kirchanschöring abfahren.
Probier es ausHaltestelle Rothanschöring in Kirchanschöring Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Rothanschöring, Kirchanschöring in Kirchanschöring ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Rothanschöring, Kirchanschöring durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kirchanschöring ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Kirchanschöring kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Rothanschöring, Kirchanschöring abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Rothanschöring, Kirchanschöring verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Rothanschöring, Kirchanschöring in Kirchanschöring? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 16 | 09:27 | Briouder Platz, Laufen
über: Rothanschöring (09:27) , Lackenbach Seerosenweg (09:28) , Fa. Meindl (09:30) , Schule (09:32) , Eberding Gh. Prechtl (09:33) , St. Koloman (09:34) , Lebenau (09:35) , ... , Mozartplatz (09:45)
|
Buslinie 16 | 09:56 | Bahnhof, Burghausen
über: Rothanschöring (09:56) , Neunteufeln (09:57) , Mayerhofen (09:58) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (09:59) , Winkeln (10:01) , Ortsmitte (10:02) , Schwalbenweg (10:03) , ... , St.Konrad (10:41)
|
Buslinie 16 | 10:27 | Briouder Platz, Laufen
über: Rothanschöring (10:27) , Lackenbach Seerosenweg (10:28) , Fa. Meindl (10:30) , Schule (10:32) , Eberding Gh. Prechtl (10:33) , St. Koloman (10:34) , Lebenau (10:35) , ... , Mozartplatz (10:45)
|
Buslinie 16 | 10:56 | Bahnhof, Burghausen
über: Rothanschöring (10:56) , Neunteufeln (10:57) , Mayerhofen (10:58) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (10:59) , Winkeln (11:01) , Ortsmitte (11:02) , Schwalbenweg (11:03) , ... , St.Konrad (11:41)
|
Buslinie 16 | 11:43 | Mozartplatz, Laufen
über: Rothanschöring (11:43) , Lackenbach Seerosenweg (11:44) , Fa. Meindl (11:46) , Eberding Gh. Prechtl (11:47) , St. Koloman (11:48) , Lebenau (11:49) , Bubenberg (11:50) , ... , Ludwig Thoma Straße (11:56)
|
Buslinie 16 | 11:56 | Bahnhof, Burghausen
über: Rothanschöring (11:56) , Neunteufeln (11:57) , Mayerhofen (11:58) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (11:59) , Winkeln (12:01) , Ortsmitte (12:02) , Schwalbenweg (12:03) , ... , St.Konrad (12:41)
|
Buslinie 16 | 13:17 | Schule, Kirchanschöring
über: Rothanschöring (13:17) , Lackenbach Seerosenweg (13:18) , Fa. Meindl (13:20)
|
Buslinie 16 | 13:25 | Bahnhof, Burghausen
über: Rothanschöring (13:25) , Neunteufeln (13:26) , Mayerhofen (13:27) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (13:28) , Winkeln (13:30) , Ortsmitte (13:31) , Schwalbenweg (13:32) , ... , St.Konrad (14:10)
|
Buslinie 16 | 13:59 | Briouder Platz, Laufen
über: Rothanschöring (13:59) , Lackenbach Seerosenweg (14:00) , Fa. Meindl (14:02) , Schule (14:04) , Eberding Gh. Prechtl (14:05) , St. Koloman (14:06) , Lebenau (14:07) , ... , Gymnasium (14:19)
|
Buslinie 16 | 15:26 | Stadtplatz, Tittmoning
über: Rothanschöring (15:26) , Neunteufeln (15:27) , Mayerhofen (15:28) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (15:29) , Winkeln (15:31) , Ortsmitte (15:32) , Schwalbenweg (15:33) , ... , Laufener Str. (15:41)
|
Buslinie 16 | 16:21 | Törring, Tittmoning
über: Rothanschöring (16:21) , Neunteufeln (16:22) , Mayerhofen (16:23) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (16:24) , Winkeln (16:26) , Ortsmitte (16:27) , Schwalbenweg (16:28) , ... , Inzing (16:53)
|
Buslinie 16 | 17:10 | Stadtplatz, Tittmoning
über: Rothanschöring (17:10) , Neunteufeln (17:11) , Mayerhofen (17:12) , Götzing Abzw. Kirchanschöring (17:13) , Winkeln (17:15) , Ortsmitte (17:16) , Schwalbenweg (17:17) , ... , Laufener Str. (17:25)
|