Haltestelle Fürholzen b Haag
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Fürholzen b Haag - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Fürholzen b Haag in Kirchdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Fürholzen b Haag in Kirchdorf Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) in Kirchdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Kirchdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Kirchdorf kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) in Kirchdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 9411 | 06:43 | Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
über: Fürholzen (06:43) , Hinteröd (06:45) , Wadmühle (06:46) , Bach (06:47) , Kreisstraße (06:48) , Abzw. Rosenberg (06:54) , Postamt (06:56) , ... , (07:16)
|
Buslinie 9406 | 07:41 | Realschule, Haag i. OB
über: Fürholzen (07:41) , Hinteröd (07:42) , Wadmühle (07:44) , Bach (07:45) , Ortsmitte (07:46) , Sonnenfeld (07:47) , Angermeier (07:50) , ... , Hauptschule (07:53)
|
Buslinie 9406 | 13:28 | Schwindach, Schwindegg
über: Fürholzen (13:28) , Leimgruben (13:29) , Hilgen (13:30) , Schönbrunn (13:32) , Oberornau (13:34) , Niederham (13:36) , Steinkirchen (13:38) , ... , Rottenbuch Abzw. (13:48)
|
Buslinie 9406 | 15:50 | Bahnhof, Schwindegg
über: Fürholzen (15:50) , Leimgruben (15:51) , Hilgen (15:52) , Schönbrunn (15:53) , Oberornau (15:55) , Niederham (15:57) , Steinkirchen (15:59) , ... , Apotheke (16:06)
|