Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen in Kühlenthal abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pestalozzistr., Wertingen in Kühlenthal Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen in Kühlenthal ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kühlenthal ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Kühlenthal kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pestalozzistr., Wertingen in Kühlenthal? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 405 | 16:13 | Bahnhof, Mertingen
über: Mittelschule (16:13) , Marktplatz (16:15) , Bahnhof (16:16) , Gottmannshofen Ort (16:18) , Gottmannshofen Kapelle (16:19) , Frauenstetten (16:22) , Hinterried Abzw. (16:23) , ... , Abzw. Bäumenheim (16:40)
|
Buslinie 402 | 16:55 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (16:55) , Marktplatz (16:58) , Bahnhof (17:00) , Gottmannshofen Staatsstraße (17:02) , Bliensbach (17:04) , Prettelshofen (17:07) , Rieblingen (17:09) , ... , Schloßpark (17:32)
|
Buslinie 404 | 17:02 | Bahnhof, Nordendorf
über: Pestalozzistraße (17:02) , Unterthürheim Burgstraße (17:10) , Oberthürheim (17:12) , Unterthürheim Kirchstraße (17:15) , Unterthürheim Herrenberg (17:16) , Pfaffenhofen Zusamstraße (17:17) , Pfaffenhofen Raiffeisenbank (17:18) , ... , Raiffeisenbank (17:38)
|
Buslinie 520 | 17:21 | Gabelbach Kirche, Zusmarshausen
über: Pestalozzistraße (17:21) , Zusmarshauser Straße (17:25) , Roggden (17:28) , (17:30) , Sontheim Staatsstraße (17:32) , Sportplatz (17:33) , (17:34) , ... , Steinekirch Mitte (18:22)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 401 | 07:37 | Stadthalle, Wertingen
über: Pestalozzistraße (07:37)
|
Buslinie 400 | 08:07 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (08:07) , Marktplatz (08:10) , Bahnhof (08:12) , Gottmannshofen Ort (08:14) , Reatshofen Hohenreicher Straße (08:15) , Hohenreichen (08:18) , Possenried (08:20) , ... , Lerchenfeldstraße (08:30)
|
Buslinie 406 | 12:15 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (12:15) , Stadthalle (12:18) , Marktplatz (12:21) , Bahnhof (12:23) , Gottmannshofen Ort (12:25) , Reatshofen Hohenreicher Straße (12:26) , Hohenreichen (12:30) , ... , Meitinger Straße (12:48)
|
Buslinie 521 | 12:15 | Ortsmitte, Emersacker
über: Pestalozzistraße (12:15) , Marktplatz (12:17) , Zusambrücke (12:20) , Geratshofen Staatsstraße (12:22) , (12:24) , Schule (12:25) , Bocksberg (12:28) , ... , Sportplatzstraße (12:31)
|
Buslinie 406 | 13:06 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (13:06) , Marktplatz (13:09) , Bahnhof (13:10) , Reatshofen Hohenreicher Straße (13:12) , Hohenreichen (13:16) , Possenried (13:19) , Hirschbach (13:22) , ... , Meitinger Straße (13:33)
|
Buslinie 401 | 13:06 | Staatstheater, Augsburg (Bayern)
über: Pestalozzistraße (13:06) , Marktplatz (13:11) , Bahnhof (13:13) , Gottmannshofen Staatsstraße (13:15) , Bliensbach (13:17) , Prettelshofen (13:20) , Rieblingen (13:22) , ... , Blaue Kappe (14:12)
|
Buslinie 400 | 13:07 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (13:07) , Stadthalle (13:10) , Marktplatz (13:13) , Bahnhof (13:14) , Gottmannshofen Ort (13:16) , Reatshofen Hohenreicher Straße (13:17) , Hohenreichen (13:20) , ... , Lerchenfeldstraße (13:30)
|
Buslinie 502 | 13:09 | Staatstheater, Augsburg (Bayern)
über: Pestalozzistraße (13:09) , Marktplatz (13:12) , Zusambrücke (13:13) , Geratshofen Am Kaygraben (13:14) , Geratshofen Staatsstraße (13:15) , (13:17) , Schule (13:18) , ... , Blaue Kappe (14:07)
|
Buslinie 520 | 14:44 | Marktplatz, Wertingen
über: Pestalozzistraße (14:44)
|
Buslinie 400 | 14:45 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (14:45) , Stadthalle (14:48) , Marktplatz (14:51) , Bahnhof (14:52) , Gottmannshofen Ort (14:54) , Reatshofen Hohenreicher Straße (14:55) , Hohenreichen (14:58) , ... , Lerchenfeldstraße (15:08)
|
Buslinie 404 | 15:23 | Bahnhof, Nordendorf
über: Pestalozzistraße (15:23) , Unterthürheim Burgstraße (15:31) , Oberthürheim (15:33) , Unterthürheim Kirchstraße (15:36) , Unterthürheim Herrenberg (15:37) , Pfaffenhofen Zusamstraße (15:38) , Pfaffenhofen Raiffeisenbank (15:39) , ... , Raiffeisenbank (16:04)
|
Buslinie 520 | 15:23 | Gabelbach Kirche, Zusmarshausen
über: Pestalozzistraße (15:23) , Stadthalle (15:25) , Zusmarshauser Straße (15:27) , Roggden (15:30) , (15:32) , Sontheim Staatsstraße (15:34) , Sportplatz (15:35) , ... , Steinekirch Mitte (16:24)
|
Buslinie 401 | 15:27 | Bahnhof(Bus), Langweid a. Lech
über: Pestalozzistraße (15:27) , Marktplatz (15:30) , Bahnhof (15:32) , Gottmannshofen Staatsstraße (15:34) , Bliensbach (15:36) , Prettelshofen (15:39) , Rieblingen (15:41) , ... , Augsburger Straße (15:55)
|
Buslinie 406 | 15:32 | Bahnhof, Meitingen
über: Pestalozzistraße (15:32) , Marktplatz (15:34) , Bahnhof (15:36) , Gottmannshofen Ort (15:38) , Reatshofen Hohenreicher Straße (15:39) , Hohenreichen (15:43) , Possenried (15:45) , ... , Meitinger Straße (16:01)
|