Haltestelle Meisternthal Abzw. a.d. Isar
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Meisternthal Abzw. a.d. Isar - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Meisternthal Abzw. a.d. Isar in Landau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Meisternthal Abzw. a.d. Isar in Landau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar in Landau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Landau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Landau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar in Landau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 28 | 06:36 | Bahnhof, Straubing
über: Meisternthal Abzw. (06:36) , Westerndorf Haus Nr. 15 (06:38) , Ettling Feuerwehrhaus (06:40) , Moosfürth Gasthof Haselbeck (06:43) , Volksfestplatz (06:45) , Marktplatz (06:48) , Fa. Lung (06:49) , ... , Steinweg (07:27)
|
Buslinie 6152 | 07:13 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Meisternthal Abzw. (07:13) , Poldering Am Hang (07:14) , Zeholfing Post (07:17) , Kleegarten (07:20) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (07:23) , Kothingeichendorf Trafo (07:25) , Unterframmering Höhenweg (07:27) , ... , Bahnübergang (07:43)
|
Buslinie 6152 | 13:34 | Bahnhof, Plattling
über: Meisternthal Abzw. (13:34) , Westerndorf Haus Nr. 15 (13:35) , Ettling Kriegerdenkmal (13:37) , Maria Bürg (13:38) , Am Bürggraben (13:39) , Gasthof Obermaier (13:40) , Post (13:41) , ... , Preysingplatz (14:03)
|
Buslinie 6235 | 14:40 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Meisternthal Abzw. (14:40) , Westerndorf Haus Nr. 15 (14:41) , Ettling Kriegerdenkmal (14:43) , Rohrbach Gasthof Huber (14:50) , Hörmannsdorf (14:52) , Heimhart Abzw. (14:54) , Wisselsdorf Abzw. Wildeneck (14:55) , ... , Dietlsberg Abzw. (15:01)
|
Buslinie 28 | 14:43 | Moosfürth Gasthof Haselbeck, Wallersdorf
über: Meisternthal Abzw. (14:43) , Ettling Feuerwehrhaus (14:48)
|
Buslinie 6235 | 15:40 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Meisternthal Abzw. (15:40) , Westerndorf Haus Nr. 15 (15:41) , Ettling Kriegerdenkmal (15:43) , Rohrbach Gasthof Huber (15:50) , Hörmannsdorf (15:52) , Heimhart Abzw. (15:54) , Wisselsdorf Abzw. Wildeneck (15:55) , ... , Dietlsberg Abzw. (16:01)
|
Buslinie 6152 | 16:47 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Meisternthal Abzw. (16:47) , Poldering Am Hang (16:48) , Zeholfing Post (16:50) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (16:51) , Kothingeichendorf Trafo (16:53) , Unterframmering Höhenweg (16:55) , Oberframmering Gasthof Leitl (16:57) , ... , Bahnübergang (17:04)
|
Buslinie 6152 | 16:50 | Ettling Kriegerdenkmal, Wallersdorf
über: Meisternthal Abzw. (16:50) , Westerndorf Haus Nr. 15 (16:51)
|
Buslinie 28 | 17:16 | Wallersdorfermoos Wallersdorfer Moos 1, Wallersdor
über: Meisternthal Abzw. (17:16) , Poldering Am Hang (17:18) , Zeholfing Post (17:20) , Kleegarten (17:23) , Wallersdorfermoos Wallersdorfer Moos 2 (17:28)
|
Buslinie 6152 | 17:32 | Bahnhof, Plattling
über: Meisternthal Abzw. (17:32) , Westerndorf Haus Nr. 15 (17:33) , Ettling Kriegerdenkmal (17:35) , Maria Bürg (17:36) , Am Bürggraben (17:37) , Gasthof Obermaier (17:38) , Post (17:39) , ... , Preysingplatz (17:58)
|
Buslinie 6235 | 18:10 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Meisternthal Abzw. (18:10) , Westerndorf Haus Nr. 15 (18:11) , Ettling Kriegerdenkmal (18:13) , Rohrbach Gasthof Huber (18:20) , Hörmannsdorf (18:22) , Heimhart Abzw. (18:24) , Wisselsdorf Abzw. Wildeneck (18:25) , ... , Dietlsberg Abzw. (18:31)
|