Haltestelle Thalham Lagerhaus a.d. Isar
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Thalham Lagerhaus a.d. Isar - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Thalham Lagerhaus a.d. Isar in Landau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Thalham Lagerhaus a.d. Isar in Landau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar in Landau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Landau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Landau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar in Landau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 6152 | 07:31 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (07:31) , Spitalplatz (07:34) , Isarbrücke-Süd (07:35) , Dr.-Schlögl-Platz (07:37) , Gymnasium (07:38) , Bahnübergang (07:43)
|
Buslinie 6235 | 07:31 | Gymnasium, Landau a.d. Isar
über: Thalham (07:31) , Montessori-Schule (07:33) , Isarbrücke-Süd (07:35) , Dr.-Schlögl-Platz (07:37) , Bahnübergang (07:38) , Landau Bahnhof (07:40)
|
Buslinie 2 | 07:35 | Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar
über: Thalham (07:35) , Thalham Lagerhaus (07:37)
|
Buslinie 2 | 07:37 | Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (07:37)
|
Buslinie 2 | 12:27 | Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (12:27) , Thalham (12:29) , Thalham Nussbaumstraße (12:32) , Thalham Winklhof Abzw. (12:34) , Möding Eichendorfer Str. (12:39) , Möding Schneider (12:40) , Wildthurn Schloßwirtschaft (12:44) , ... , Reichersdorf Ortsmitte (12:49)
|
Buslinie 2 | 13:17 | Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (13:17) , Thalham (13:19) , Thalham Nussbaumstraße (13:22) , Thalham Winklhof Abzw. (13:24) , Möding Eichendorfer Str. (13:29) , Möding Schneider (13:30) , Wildthurn Schloßwirtschaft (13:34) , Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße (13:38)
|
Buslinie 6152 | 13:21 | Bahnhof, Plattling
über: Thalham Lagerhaus (13:21) , Oberframmering Gasthof Leitl (13:22) , Unterframmering Höhenweg (13:24) , Kothingeichendorf Trafo (13:25) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (13:27) , Kleegarten (13:30) , Zeholfing Post (13:32) , ... , Preysingplatz (14:03)
|
Buslinie 6235 | 13:22 | Mittelbach, Eichendorf
über: Thalham (13:22) , Rappach Abzw. (13:24) , Dietlsberg Abzw. (13:26) , Kammern (13:28) , Steinhaus (13:29) , Hilgersdorf Abzw. (13:30) , Haid Trafo (13:31) , ... , Petzenbach (13:53)
|
Buslinie 6235 | 14:14 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thalham (14:14) , Dr.-Schlögl-Platz (14:18) , Bahnübergang (14:19)
|
Buslinie 6235 | 14:27 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (14:27) , Thalham (14:27) , Oberframmering Gasthof Leitl (14:28) , Unterframmering Höhenweg (14:30) , Kothingeichendorf Trafo (14:31) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (14:33) , Kleegarten (14:35) , ... , Dietlsberg Abzw. (15:01)
|
Buslinie 6235 | 15:27 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (15:27) , Thalham (15:27) , Oberframmering Gasthof Leitl (15:28) , Unterframmering Höhenweg (15:30) , Kothingeichendorf Trafo (15:31) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (15:33) , Kleegarten (15:35) , ... , Dietlsberg Abzw. (16:01)
|
Buslinie 6152 | 16:37 | Ettling Kriegerdenkmal, Wallersdorf
über: Thalham Lagerhaus (16:37) , Oberframmering Gasthof Leitl (16:38) , Unterframmering Höhenweg (16:40) , Kothingeichendorf Trafo (16:41) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (16:43) , Kleegarten (16:45) , Zeholfing Post (16:48) , ... , Westerndorf Haus Nr. 15 (16:51)
|
Buslinie 6235 | 16:42 | Mittelbach, Eichendorf
über: Thalham (16:42) , Rappach Abzw. (16:44) , Dietlsberg Abzw. (16:46) , Kammern (16:48) , Steinhaus (16:49) , Hilgersdorf Abzw. (16:50) , Haid Trafo (16:51) , ... , Petzenbach (17:13)
|
Buslinie 2 | 16:47 | Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (16:47) , Oberframmering Gasthof Leitl (16:48) , Unterframmering Höhenweg (16:49) , Kothingeichendorf Trafo (16:50) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (16:52) , Zeholfing Post (16:53) , Poldering Am Hang (16:56) , ... , Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße (17:28)
|
Buslinie 6152 | 16:58 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (16:58) , Spitalplatz (16:59) , Isarbrücke-Süd (17:00) , Dr.-Schlögl-Platz (17:02) , Gymnasium (17:03) , Bahnübergang (17:04)
|
Buslinie 6235 | 17:10 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thalham (17:10) , Dr.-Schlögl-Platz (17:13) , Bahnübergang (17:14)
|
Buslinie 6152 | 17:17 | Bahnhof, Plattling
über: Thalham Lagerhaus (17:17) , Oberframmering Gasthof Leitl (17:18) , Unterframmering Höhenweg (17:20) , Kothingeichendorf Trafo (17:22) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (17:24) , Kleegarten (17:26) , Zeholfing Post (17:30) , ... , Preysingplatz (17:58)
|
Buslinie 6235 | 17:57 | Rappach Abzw., Landau a.d. Isar
über: Thalham Lagerhaus (17:57) , Thalham (17:57) , Oberframmering Gasthof Leitl (17:58) , Unterframmering Höhenweg (18:00) , Kothingeichendorf Trafo (18:01) , Zeholfing Raiffeisenlagerhaus (18:03) , Kleegarten (18:05) , ... , Dietlsberg Abzw. (18:31)
|