Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen in Landshut abfahren.
Probier es ausHaltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen in Landshut Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen in Landshut ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Landshut ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Landshut kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Aich Kreuzung, Bodenkirchen in Landshut? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 2026 | 06:21 | Bahnhof, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (06:21) , Aich Niederaich (06:23) , Binabiburg (06:25) , Frauensattling Gasthof Maier (06:27) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (06:31)
|
Buslinie 404 | 06:21 | Bahnhof, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (06:21) , Aich Niederaich (06:23) , Binabiburg (06:25) , Frauensattling Gasthof Maier (06:27) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (06:31)
|
Buslinie 405 | 06:34 | Ohmstr. Gewerbegebiet West, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (06:34) , Mariahilfsberg (06:38) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (06:40) , Obere Stadt (06:42) , Bahnhof (06:44) , Dräxlmaier (06:46)
|
Buslinie 405 | 07:05 | Grundschule, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (07:05) , Mariahilfsberg (07:09) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (07:12) , Gymnasium (07:15)
|
Buslinie 407 | 07:33 | Gymnasium, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (07:33) , Mariahilfsberg (07:38) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (07:42)
|
Buslinie 405 | 07:40 | Grundschule, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (07:40) , Gymnasium (07:48)
|
Buslinie 405 | 07:42 | Gymnasium, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (07:42) , Mariahilfsberg (07:46) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (07:48) , Grundschule (07:51)
|
Buslinie 405 | 10:37 | Ohmstr. Gewerbegebiet West, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (10:37) , Mariahilfsberg (10:41) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (10:44) , Obere Stadt (10:46) , Bahnhof (10:48) , Dräxlmaier (10:50)
|
Buslinie 405 | 12:34 | Gymnasium, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (12:34) , Mariahilfsberg (12:38) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (12:41) , Grundschule (12:43)
|
Buslinie 407 | 13:11 | Bahnhof, Neumarkt-St. Veit
über: Aich Kreuzung (13:11) , Schule (13:17) , Tegernbach Anw Hölzlhammer (13:19) , Tegernbach Anw Sirtl (13:21) , Feichten Gasthof Mittermeier (13:22) , Angelsberg Abzw. (13:23) , Oberdörfl Abzw. (13:24)
|
Buslinie 405 | 13:23 | Gymnasium, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (13:23) , Mariahilfsberg (13:27) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (13:30) , Grundschule (13:32)
|
Buslinie 2026 | 13:28 | Dultplatz, Gangkofen
über: Aich Kreuzung (13:28) , Litzelkirchen (13:34) , Maierhof (13:35) , Rothenwörth Haus 2 (13:36) , Rothenwörth Gasthaus (13:37) , Geratsfurt Abzw. (13:39) , Geiselberg (13:40) , ... , Unterschmiddorf (13:54)
|
Buslinie 404 | 13:28 | Dultplatz, Gangkofen
über: Aich Kreuzung (13:28) , Litzelkirchen (13:34) , Maierhof (13:35) , Rothenwörth Haus 2 (13:36) , Rothenwörth Gasthaus (13:37) , Geratsfurt Abzw. (13:39) , Geiselberg (13:40) , ... , Unterschmiddorf (13:54)
|
Buslinie 405 | 14:39 | Bahnhof, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (14:39) , Mariahilfsberg (14:43) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (14:46) , Obere Stadt (14:48)
|
Buslinie 407 | 15:31 | Bahnhof, Neumarkt-St. Veit
über: Aich Kreuzung (15:31) , Schule (15:37) , Tegernbach Anw Hölzlhammer (15:39) , Tegernbach Anw Sirtl (15:41) , Feichten Gasthof Mittermeier (15:42) , Angelsberg Abzw. (15:43) , Oberdörfl Abzw. (15:44)
|
Buslinie 2026 | 15:32 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (15:32) , Litzelkirchen (15:34) , Maierhof (15:35) , Rothenwörth Haus 2 (15:36) , Rothenwörth Gasthaus (15:36) , Geratsfurt Abzw. (15:37) , Geiselberg (15:37) , ... , Altenkirchen (16:05)
|
Buslinie 404 | 15:32 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (15:32) , Litzelkirchen (15:34) , Maierhof (15:35) , Rothenwörth Haus 2 (15:36) , Rothenwörth Gasthaus (15:36) , Geratsfurt Abzw. (15:37) , Geiselberg (15:37) , ... , Altenkirchen (16:05)
|
Buslinie 405 | 15:48 | Gymnasium, Vilsbiburg
über: Aich Kreuzung (15:48) , Mariahilfsberg (15:52) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (15:55) , Grundschule (15:57)
|
Buslinie 407 | 16:16 | Hauptbahnhof, Landshut
über: Aich Kreuzung (16:16) , Mariahilfsberg (16:21) , Pfarrbrückenweg/Stadthalle (16:25) , Seyboldsdorfer Straße (16:28) , Schachtenstraße (16:30) , Gymnasium (16:35) , Obere Stadt (16:39) , ... , Stadtpark (17:15)
|
Buslinie 407 | 16:46 | Bahnhof, Neumarkt-St. Veit
über: Aich Kreuzung (16:46) , Schule (16:52) , Tegernbach Anw Hölzlhammer (16:54) , Tegernbach Anw Sirtl (16:56) , Feichten Gasthof Mittermeier (16:57) , Angelsberg Abzw. (16:58) , Oberdörfl Abzw. (16:59)
|
Buslinie 2026 | 16:47 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (16:47) , Litzelkirchen (16:49) , Maierhof (16:50) , Rothenwörth Haus 2 (16:51) , Rothenwörth Gasthaus (16:51) , Geratsfurt Abzw. (16:52) , Geiselberg (16:52) , ... , Altenkirchen (17:20)
|
Buslinie 404 | 16:47 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (16:47) , Litzelkirchen (16:49) , Maierhof (16:50) , Rothenwörth Haus 2 (16:51) , Rothenwörth Gasthaus (16:51) , Geratsfurt Abzw. (16:52) , Geiselberg (16:52) , ... , Altenkirchen (17:20)
|
Buslinie 2026 | 18:26 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (18:26) , Litzelkirchen (18:28) , Maierhof (18:29) , Rothenwörth Haus 2 (18:30) , Rothenwörth Gasthaus (18:30) , Geratsfurt Abzw. (18:31) , Geiselberg (18:31) , ... , Altenkirchen (18:59)
|
Buslinie 404 | 18:26 | Waldfried, Frontenhausen
über: Aich Kreuzung (18:26) , Litzelkirchen (18:28) , Maierhof (18:29) , Rothenwörth Haus 2 (18:30) , Rothenwörth Gasthaus (18:30) , Geratsfurt Abzw. (18:31) , Geiselberg (18:31) , ... , Altenkirchen (18:59)
|