Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf in Litzendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf in Litzendorf Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf in Litzendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Litzendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Litzendorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Am Mühlbach, Memmelsdorf in Litzendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 907 | 10:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (10:48) , Seehof Schloß (10:51) , Seehof Fasanerie (10:51) , Lichteneiche Kirche (10:53) , Lichteneiche Stockseestraße (10:54) , Lichteneiche Staatsstr. (10:55) , Hauptsmoorstraße Nord (10:57) , ... , Luitpoldstraße (11:08)
|
Buslinie 907 | 11:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (11:48) , Seehof Schloß (11:51) , Seehof Fasanerie (11:51) , Lichteneiche Kirche (11:53) , Lichteneiche Stockseestraße (11:54) , Lichteneiche Staatsstr. (11:55) , Hauptsmoorstraße Nord (11:57) , ... , Luitpoldstraße (12:08)
|
Buslinie 907 | 12:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (12:48) , Seehof Schloß (12:51) , Seehof Fasanerie (12:51) , Lichteneiche Kirche (12:53) , Lichteneiche Stockseestraße (12:54) , Lichteneiche Staatsstr. (12:55) , Hauptsmoorstraße Nord (12:57) , ... , Luitpoldstraße (13:08)
|
Buslinie 907 | 13:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (13:48) , Seehof Schloß (13:51) , Seehof Fasanerie (13:51) , Lichteneiche Kirche (13:53) , Lichteneiche Stockseestraße (13:54) , Lichteneiche Staatsstr. (13:55) , Hauptsmoorstraße Nord (13:57) , ... , Luitpoldstraße (14:08)
|
Buslinie 907 | 14:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (14:48) , Seehof Schloß (14:51) , Seehof Fasanerie (14:51) , Lichteneiche Kirche (14:53) , Lichteneiche Stockseestraße (14:54) , Lichteneiche Staatsstr. (14:55) , Hauptsmoorstraße Nord (14:57) , ... , Luitpoldstraße (15:08)
|
Buslinie 907 | 15:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (15:48) , Seehof Schloß (15:51) , Seehof Fasanerie (15:51) , Lichteneiche Kirche (15:53) , Lichteneiche Stockseestraße (15:54) , Lichteneiche Staatsstr. (15:55) , Hauptsmoorstraße Nord (15:57) , ... , Luitpoldstraße (16:08)
|
Buslinie 907 | 16:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (16:48) , Seehof Schloß (16:51) , Seehof Fasanerie (16:51) , Lichteneiche Kirche (16:53) , Lichteneiche Stockseestraße (16:54) , Lichteneiche Staatsstr. (16:55) , Hauptsmoorstraße Nord (16:57) , ... , Luitpoldstraße (17:08)
|
Buslinie 907 | 17:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (17:48) , Seehof Schloß (17:51) , Seehof Fasanerie (17:51) , Lichteneiche Kirche (17:53) , Lichteneiche Stockseestraße (17:54) , Lichteneiche Staatsstr. (17:55) , Hauptsmoorstraße Nord (17:57) , ... , Luitpoldstraße (18:08)
|
Buslinie 907 | 18:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (18:48) , Seehof Schloß (18:51) , Seehof Fasanerie (18:51) , Lichteneiche Kirche (18:53) , Lichteneiche Stockseestraße (18:54) , Lichteneiche Staatsstr. (18:55) , Hauptsmoorstraße Nord (18:57) , ... , Luitpoldstraße (19:08)
|
Buslinie 907 | 20:08 | Hans-Morper-Straße, Bamberg
über: Am Mühlbach (20:08) , Seehof Schloß (20:11) , Seehof Fasanerie (20:11) , Lichteneiche Kirche (20:13) , Lichteneiche Stockseestraße (20:14) , Lichteneiche Staatsstr. (20:15)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 907 | 08:48 | Stadtmitte ZOB, Bamberg
über: Am Mühlbach (08:48) , Seehof Schloß (08:51) , Seehof Fasanerie (08:51) , Lichteneiche Kirche (08:53) , Lichteneiche Stockseestraße (08:54) , Lichteneiche Staatsstr. (08:55) , Hauptsmoorstraße Nord (08:57) , ... , Luitpoldstraße (09:08)
|