Haltestelle Hauptstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hauptstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hauptstraße in Ludwigschorgast abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hauptstraße in Ludwigschorgast Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hauptstraße, Ludwigschorgast in Ludwigschorgast ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hauptstraße, Ludwigschorgast durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ludwigschorgast ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Ludwigschorgast kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Hauptstraße, Ludwigschorgast abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hauptstraße, Ludwigschorgast verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hauptstraße, Ludwigschorgast in Ludwigschorgast? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 1367 | 06:32 | Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees
über: Hauptstraße (06:32) , (06:39) , (06:40) , Krankenhaus (06:47) , Marktplatz (06:48) , Norma (06:50) , B303 (07:00) , ... , Böseneck (07:30)
|
Buslinie 1367 | 07:00 | Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees
über: B303 (07:00) , Rathaus (07:07) , Bahnhof (07:12) , Abzw. Sportplatz (07:15) , Rathaus (07:17) , Bahnhof (07:25) , Böseneck (07:30)
|
Buslinie 1337 | 07:06 | ZOB, Kulmbach
über: Hauptstraße (07:06)
|
Buslinie 1338 | 07:14 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (07:14) , (07:18) , (07:19) , Kauerndorf Bundesstr. (07:22) , Kauernburg (07:25) , Blaich (07:26) , Schwedensteg (Mainpark) (07:27)
|
Buslinie 1338 | 08:04 | Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
über: B303 (08:04) , Fa. Kneitz (08:08) , Abzw. B303 (08:13) , Kulmbacher Straße (08:15) , Gössenreuth (08:16)
|
Buslinie 1338 | 08:55 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (08:55) , (08:58) , (08:59) , Kauerndorf Bundesstr. (09:02) , Kauernburg (09:05) , Blaich (09:06) , Schwedensteg (Mainpark) (09:07)
|
Buslinie 1337 | 10:40 | Eppenreuth, Grafengehaig
über: Hauptstraße (10:40) , Sparkasse (10:41) , Siedlung (10:42) , Rathaus (10:45) , Abzw. Hermes (10:48) , Mannsflur Kirche (10:50) , Mannsflur Fa. Schramm (10:51) , ... , Rathaus (11:06)
|
Buslinie 1337 | 11:41 | ZOB, Kulmbach
über: Hauptstraße (11:41)
|
Buslinie 1338 | 12:14 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (12:14) , (12:17) , (12:18) , Kauerndorf Bundesstr. (12:21) , Kauernburg (12:24) , Blaich (12:25) , Schwedensteg (Mainpark) (12:26)
|
Buslinie 1338 | 12:44 | Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
über: B303 (12:44) , Fa. Kneitz (12:49) , Abzw. B303 (12:55) , Klosteracker (12:57) , Lanzendorfer Straße (12:58) , Lanzendorf Ortsmitte (12:59) , Lanzendorf Schule (13:00) , ... , Gössenreuth (13:03)
|
Buslinie 1337 | 13:49 | Marienweiher, Marktleugast
über: Hauptstraße (13:49) , Sparkasse (13:50) , Siedlung (13:51) , Rathaus (13:54) , Abzw. Hermes (13:57) , Mannsflur Kirche (13:59) , Mannsflur Fa. Schramm (14:00)
|
Buslinie 1337 | 14:11 | ZOB, Kulmbach
über: Hauptstraße (14:11)
|
Buslinie 1338 | 14:14 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (14:14) , (14:17) , (14:18) , Kauerndorf Bundesstr. (14:21) , Kauernburg (14:24) , Blaich (14:25) , Schwedensteg (Mainpark) (14:26)
|
Buslinie 1337 | 14:44 | Rathaus-Apotheke, Marktleugast
über: Hauptstraße (14:44) , Sparkasse (14:45) , Siedlung (14:46) , Rathaus (14:49) , Abzw. Hermes (14:52) , Mannsflur Kirche (14:54) , Mannsflur Fa. Schramm (14:55) , ... , Steinbach (15:00)
|
Buslinie 1338 | 15:44 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (15:44) , (15:47) , (15:48) , Kauerndorf Bundesstr. (15:51) , Kauernburg (15:54) , Blaich (15:55) , Schwedensteg (Mainpark) (15:56)
|
Buslinie 1338 | 16:25 | Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
über: Hauptstraße (16:25) , Sparkasse (16:26) , Siedlung (16:27) , Rathaus (16:30) , Wirsberger Weg (16:31) , Birkenhof (16:32) , Neufang (16:35) , ... , Gössenreuth (16:51)
|
Buslinie 1367 | 16:38 | Krankenhaus, Stadtsteinach
über: B303 (16:38) , (16:43) , (16:44) , Norma (16:49) , Marktplatz (16:51)
|
Buslinie 1337 | 17:13 | ZOB, Kulmbach
über: Hauptstraße (17:13)
|
Buslinie 1338 | 17:15 | Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
über: Hauptstraße (17:15) , Sparkasse (17:16) , Siedlung (17:17) , Rathaus (17:20) , Wirsberger Weg (17:21) , Birkenhof (17:22) , Neufang (17:25) , ... , Gössenreuth (17:51)
|
Buslinie 1337 | 17:31 | ZOB, Kulmbach
über: Hauptstraße (17:31) , (17:35) , (17:36)
|
Buslinie 1338 | 18:15 | Bahnhof, Neuenmarkt
über: Hauptstraße (18:15) , Sparkasse (18:16) , Siedlung (18:17) , Rathaus (18:20) , Wirsberger Weg (18:21) , Birkenhof (18:22) , Neufang (18:25) , ... , Rathaus (18:33)
|
Buslinie 1338 | 19:19 | ZOB, Kulmbach
über: B303 (19:19) , (19:22) , (19:23) , Kauerndorf Bundesstr. (19:26) , Kauernburg (19:29) , Blaich (19:30) , Schwedensteg (Mainpark) (19:31)
|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 1337 | 05:15 | Post/Bahnhof, Helmbrechts
über: Hauptstraße (05:15) , Sparkasse (05:16) , Siedlung (05:17) , Rathaus (05:20) , Abzw. Hermes (05:25) , Mannsflur Kirche (05:27) , Mannsflur Fa. Schramm (05:28) , ... , Turnhalle (05:45)
|