Haltestelle Marktleuthen Markt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Marktleuthen Markt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Marktleuthen Markt in Marktleuthen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Marktleuthen Markt in Marktleuthen Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Marktleuthen Markt in Marktleuthen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Marktleuthen Markt durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Marktleuthen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Marktleuthen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Marktleuthen Markt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Marktleuthen Markt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Marktleuthen Markt in Marktleuthen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 1705 | 09:07 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Markt (09:07) , Abzw. Habnith (09:09) , Neudes (09:10) , Wunsiedler Straße (09:12) , Brücklas (09:14) , Zeitelmoosbrücke (09:16) , Hofer Straße (09:18)
|
Buslinie 1705 | 11:08 | Bahnhof, Selb
über: Markt (11:08) , Überbruck (11:09) , Bahnhof (11:11) , Großwendern Abzw. (11:13) , Abzw. Spielberg (11:15) , Abzw. Steinmühle (11:17) , Oberweißenbach (11:19) , ... , Heinrich-Heine-Straße (11:24)
|
Buslinie 1705 | 14:17 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Markt (14:17) , Abzw. Habnith (14:19) , Neudes (14:20) , Wunsiedler Straße (14:22) , Brücklas (14:24) , Zeitelmoosbrücke (14:26) , Hofer Straße (14:28)
|
Buslinie 1704 | 16:11 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Markt (16:11) , Abzw. Habnith (16:13) , Neudes (16:15) , Wunsiedler Straße (16:17) , Brücklas (16:19) , Zeitelmoosbrücke (16:21) , Hofer Straße (16:23) , ... , Bayreuther Straße (16:40)
|
Buslinie 1705 | 16:43 | Bahnhof, Selb
über: Markt (16:43) , Überbruck (16:44) , Bahnhof (16:46) , Großwendern Abzw. (16:48) , Abzw. Spielberg (16:50) , Abzw. Steinmühle (16:52) , Oberweißenbach (16:54) , ... , Heinrich-Heine-Straße (16:59)
|
Buslinie 1704 | 17:32 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Markt (17:32) , Hofer Straße (17:34) , Raumetengrün (17:36) , Wunsiedler Straße (17:38) , Bahnhofstraße (17:39) , Schützenhaus (17:41) , Oberschieda (17:45) , ... , Hofer Straße (18:05)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 1705 | 07:18 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Markt (07:18) , Hofer Straße (07:20) , Raumetengrün (07:22) , Wunsiedler Straße (07:24) , Bahnhofstraße (07:25) , Wunsiedler Straße (07:28) , Raumetengrün (07:30) , ... , Hofer Straße (07:46)
|
Buslinie 1705 | 07:34 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Markt (07:34) , Abzw. Habnith (07:36) , Neudes (07:38) , Wunsiedler Straße (07:40) , Brücklas (07:42) , Zeitelmoosbrücke (07:44) , Hofer Straße (07:46)
|
Buslinie 1704 | 07:43 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Markt (07:43) , Hofer Straße (07:45) , Raumetengrün (07:47) , Wunsiedler Straße (07:49) , Bahnhofstraße (07:50) , Schützenhaus (07:52) , Oberschieda (07:56) , ... , Hofer Straße (08:18)
|
Buslinie 1705 | 08:04 | Bahnhof, Selb
über: Markt (08:04) , Überbruck (08:05) , Bahnhof (08:07) , Großwendern Abzw. (08:09) , Abzw. Spielberg (08:11) , Abzw. Steinmühle (08:13) , Oberweißenbach (08:15) , ... , Heinrich-Heine-Straße (08:20)
|