Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. in Mömlingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. in Mömlingen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. in Mömlingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Mömlingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Mömlingen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bismarckstraße, Höchst i. Odw. in Mömlingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 35 | 19:41 | Höchst
über: Bismarckstraße (19:41)
|
Buslinie 35 | 19:54 | Brombachtal
über: Bismarckstraße (19:54) , Hummetroth Brunnen (20:00) , Hassenroth Brunnen (20:03) , Hassenroth Lenzwiese (20:05) , Hummetroth Brunnen (20:07) , Ober-Kinzig Kalkofen (20:09) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (20:10) , ... , Langenbrombach Metzgerei Scholl (20:24)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 35 | 06:19 | Höchst
über: Bismarckstraße (06:19)
|
Buslinie 35 | 07:07 | Höchst
über: Bismarckstraße (07:07)
|
Buslinie 35 | 08:09 | Höchst
über: Bismarckstraße (08:09) , Ernst-Göbel-Schule (08:10)
|
Buslinie 35 | 08:34 | Erbach
über: Bismarckstraße (08:34) , Hummetroth Brunnen (08:40) , Hassenroth Brunnen (08:43) , Hassenroth Lenzwiese (08:45) , Hummetroth Brunnen (08:47) , Ober-Kinzig Kalkofen (08:49) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (08:50) , ... , Goethestraße (09:22)
|
Buslinie 35 | 09:56 | Höchst
über: Bismarckstraße (09:56)
|
Buslinie 35 | 10:01 | Erbach
über: Bismarckstraße (10:01) , Hummetroth Brunnen (10:07) , Hassenroth Brunnen (10:10) , Hassenroth Lenzwiese (10:12) , Hummetroth Brunnen (10:14) , Ober-Kinzig Kalkofen (10:16) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (10:17) , ... , Goethestraße (10:47)
|
Buslinie 35 | 11:52 | Höchst
über: Bismarckstraße (11:52)
|
Buslinie 35 | 11:56 | Erbach
über: Bismarckstraße (11:56) , Ernst-Göbel-Schule (12:00) , Hummetroth Brunnen (12:06) , Hummetroth Berg (12:07) , Hassenroth Darmstädter Straße (12:09) , Hassenroth Alte Schule (12:09) , Hassenroth Spielplatz/Teich (12:10) , ... , Stockheim B45 (12:43)
|
Buslinie 35 | 12:45 | Hassenroth
über: Bismarckstraße (12:45) , Ernst-Göbel-Schule (12:50) , Hummetroth Brunnen (12:56) , Hummetroth Berg (12:58) , Hassenroth Darmstädter Straße (12:59) , Hassenroth Alte Schule (13:00)
|
Buslinie 20 | 12:49 | Mömlingen
über: Bismarckstraße (12:49) , Wilhelminenstraße (12:50) , Neustadt Rosenbach (12:56) , Hainstadt Süd (12:58) , Hainstadt Sparkasse (12:59) , Gewerbegebiet (13:02) , Bahnhofstraße (13:03)
|
Buslinie 22 | 12:49 | Lützelbach Schule
über: Bismarckstraße (12:49) , Wilhelminenstraße (12:50) , Erbacher Straße (12:51) , Rimhorn Am Dreieck (12:55) , Rimhorn Im Sachsenhausen (12:56) , Breitenbrunn Brandweiher (13:00) , Breitenbrunn Im Bangert (13:01) , ... , Rathaus (13:17)
|
Buslinie 35 | 13:52 | Höchst
über: Bismarckstraße (13:52)
|
Buslinie 35 | 13:56 | Erbach
über: Bismarckstraße (13:56) , Hummetroth Brunnen (14:02) , Hassenroth Brunnen (14:05) , Hassenroth Lenzwiese (14:07) , Hummetroth Brunnen (14:09) , Ober-Kinzig Kalkofen (14:11) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (14:12) , ... , Goethestraße (14:47)
|
Buslinie 35 | 15:04 | Hassenroth
über: Bismarckstraße (15:04) , Ernst-Göbel-Schule (15:05) , Annelsbach Ort (15:09) , Hummetroth Brunnen (15:14) , Hummetroth Berg (15:15) , Hassenroth Darmstädter Straße (15:17) , Hassenroth Alte Schule (15:17) , ... , Ober-Kinzig Gasthaus Kinzigtal (15:26)
|
Buslinie 35 | 15:52 | Höchst
über: Bismarckstraße (15:52)
|
Buslinie 35 | 15:57 | Erbach
über: Bismarckstraße (15:57) , Hummetroth Brunnen (16:03) , Hassenroth Brunnen (16:06) , Hassenroth Lenzwiese (16:08) , Hummetroth Brunnen (16:10) , Ober-Kinzig Kalkofen (16:12) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (16:13) , ... , Goethestraße (16:45)
|
Buslinie 22 | 16:40 | Seckmauern
über: Bismarckstraße (16:40) , Rimhorn Am Dreieck (16:47) , Rimhorn Im Sachsenhausen (16:48) , Breitenbrunn Brandweiher (16:52) , Breitenbrunn Im Bangert (16:53) , Breitenbrunn Feuerwehrhaus (16:54) , Haingrund Firma Tartler (16:58) , ... , Seckmauern Wiesenweg (17:03)
|
Buslinie 35 | 16:52 | Erbach
über: Bismarckstraße (16:52) , Hummetroth Brunnen (16:58) , Hassenroth Brunnen (17:01) , Hassenroth Lenzwiese (17:03) , Hummetroth Brunnen (17:05) , Ober-Kinzig Kalkofen (17:07) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (17:08) , ... , Stockheim B45 (17:35)
|
Buslinie 35 | 17:40 | Höchst
über: Bismarckstraße (17:40)
|
Buslinie 35 | 17:54 | Erbach
über: Bismarckstraße (17:54) , Hummetroth Brunnen (18:00) , Hassenroth Brunnen (18:03) , Hassenroth Lenzwiese (18:05) , Hummetroth Brunnen (18:07) , Ober-Kinzig Kalkofen (18:09) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (18:10) , ... , Goethestraße (18:42)
|
Buslinie 35 | 18:43 | Höchst
über: Bismarckstraße (18:43)
|
Buslinie 35 | 18:52 | Erbach
über: Bismarckstraße (18:52) , Hummetroth Brunnen (18:58) , Hassenroth Brunnen (19:01) , Hassenroth Lenzwiese (19:03) , Hummetroth Brunnen (19:05) , Ober-Kinzig Kalkofen (19:07) , Ober-Kinzig Gemeindehaus (19:08) , ... , Stockheim B45 (19:35)
|