Haltestelle Baywa, Nandlstadt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt in Moosburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Baywa, Nandlstadt in Moosburg Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt in Moosburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Moosburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Moosburg kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Baywa, Nandlstadt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Baywa, Nandlstadt in Moosburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 4. Juni 2024 | ||
Buslinie 603 | 06:38 | Obervellacher Straße, Freising
über: Baywa (06:38) , Marktstraße (06:39) , Volksschule (06:40) , Figlsdorf Abzw. (06:42) , Aiglsdorf Abzw. (06:44) , Weihersdorf (06:46) , (06:47) , ... , Berufsschule (07:33)
|
Buslinie 682 | 07:07 | Realschule, Moosburg a.d. Isar
über: Baywa (07:07) , Marktstraße (07:09) , Volksschule (07:11) , Moosburger Straße (07:13) , Sportplatz (07:13) , Schatz Abzw. (07:14) , Baumgarten (07:15) , ... , (07:39)
|
Buslinie 682V | 07:12 | Realschule, Moosburg a.d. Isar
über: Baywa (07:12) , Marktstraße (07:14) , Volksschule (07:16) , Gründl (07:18) , Tölzkirchen Abzw. (07:20) , Altfalterbach Schwaig (07:21) , Altfalterbach (07:22) , ... , (07:40)
|
Buslinie 603 | 08:47 | Bahnhof, Freising
über: Baywa (08:47) , Marktstraße (08:48) , Volksschule (08:49) , Gründl (08:51) , Holzmann (08:52) , Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw. (08:53) , Oberappersdorf (08:55) , ... , Klinikum Ost (09:14)
|
Buslinie 603 | 09:48 | Pfarrhof, Rudelzhausen
über: Baywa (09:48) , Mainburger Str.45 (09:49) , Großgründling (09:50) , Leitersdorf (09:51) , Haslach Abzw. (09:52) , Moosburger Straße (09:53) , Rathaus (09:54) , ... , Abzw. Siedlung (10:01)
|
Buslinie 603 | 10:25 | Bahnhof, Freising
über: Baywa (10:25) , Marktstraße (10:26) , Volksschule (10:27) , Gründl (10:29) , Figlsdorf Abzw. (10:30) , Aiglsdorf Abzw. (10:31) , Weihersdorf (10:32) , ... , Klinikum Ost (10:54)
|
Buslinie 682V | 13:37 | Pfettrach, Attenkirchen
über: Baywa (13:37) , Haslach Abzw. (13:42)
|
Buslinie 682 | 13:47 | Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
über: Baywa (13:47) , Mainburger Str.45 (13:48) , Großgründling (13:49) , Leitersdorf (13:50)
|
Buslinie 682 | 14:02 | Moosburg a.d. Isar
über: Baywa (14:02) , Marktstraße (14:04) , Volksschule (14:06) , Moosburger Straße (14:08) , Sportplatz (14:08) , Schatz Abzw. (14:09) , Baumgarten (14:10) , ... , Neustadtstraße (14:31)
|
Buslinie 603 | 14:04 | Haslach, Au i.d. Hallertau
über: Baywa (14:04) , Mainburger Str.45 (14:05) , Großgründling (14:06) , Leitersdorf (14:07) , Haslach Abzw. (14:08) , Königsgütler (14:09)
|
Buslinie 603 | 15:02 | Tegernbach Ort, Rudelzhausen
über: Baywa (15:02) , Mainburger Str.45 (15:03) , Großgründling (15:04) , Leitersdorf (15:05) , Haslach Abzw. (15:06) , Königsgütler (15:07) , Haslach (15:09)
|
Buslinie 603 | 16:19 | Freisinger Straße, Au i.d. Hallertau
über: Baywa (16:19) , Mainburger Str.45 (16:20) , Großgründling (16:21) , Leitersdorf (16:22) , Haslach Abzw. (16:23) , Moosburger Straße (16:25)
|
Buslinie 683 | 16:26 | Tegernbach Ort, Rudelzhausen
über: Baywa (16:26) , Mainburger Str.45 (16:27) , Großgründling (16:28) , Leitersdorf (16:29) , Königsgütler (16:31) , Haslach (16:33) , Schwaiba (16:35)
|
Buslinie 603 | 16:59 | Tegernbach Süd, Rudelzhausen
über: Baywa (16:59) , Mainburger Str.45 (17:00) , Großgründling (17:01) , Leitersdorf (17:02) , Haslach Abzw. (17:03) , Königsgütler (17:04) , Haslach (17:06)
|
Buslinie 603 | 18:02 | Tegernbach Süd, Rudelzhausen
über: Baywa (18:02) , Mainburger Str.45 (18:03) , Großgründling (18:04) , Leitersdorf (18:05) , Haslach Abzw. (18:06) , Königsgütler (18:07) , Haslach (18:09)
|
Buslinie 603 | 18:59 | Grafendorf, Rudelzhausen
über: Baywa (18:59) , Mainburger Str.45 (19:00) , Großgründling (19:01) , Leitersdorf (19:02) , Haslach Abzw. (19:03) , Königsgütler (19:04) , Haslach (19:06) , ... , Hebrontshausen Moosburger Straße (19:11)
|
Buslinie 602 | 20:47 | Busbahnhof, Mainburg
über: Baywa (20:47) , Mainburger Str.45 (20:48) , Großgründling (20:49) , Leitersdorf (20:50) , Haslach Abzw. (20:50) , Moosburger Straße (20:51) , Rathaus (20:52) , ... , Gewerbegebiet Straßäcker (21:06)
|
Buslinie 602 | 21:47 | Busbahnhof, Mainburg
über: Baywa (21:47) , Mainburger Str.45 (21:48) , Großgründling (21:49) , Leitersdorf (21:50) , Haslach Abzw. (21:50) , Moosburger Straße (21:51) , Rathaus (21:52) , ... , Gewerbegebiet Straßäcker (22:06)
|
Buslinie 602 | 22:47 | Busbahnhof, Mainburg
über: Baywa (22:47) , Mainburger Str.45 (22:48) , Großgründling (22:49) , Leitersdorf (22:50) , Haslach Abzw. (22:50) , Moosburger Straße (22:51) , Rathaus (22:52) , ... , Gewerbegebiet Straßäcker (23:06)
|
Buslinie 602 | 23:47 | Busbahnhof, Mainburg
über: Baywa (23:47) , Mainburger Str.45 (23:48) , Großgründling (23:49) , Leitersdorf (23:50) , Haslach Abzw. (23:50) , Moosburger Straße (23:51) , Rathaus (23:52) , ... , Gewerbegebiet Straßäcker (00:06)
|