Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz in München abfahren.
Probier es ausHaltestelle Markt Indersdorf Marktplatz in München Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz in München ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in München ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in München kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Markt Indersdorf Marktplatz in München? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 708 | 16:27 | Niederroth Schule, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (16:27) , Rothbachbrücke (16:28) , Karpfhofen (16:30) , Abzw. Gewerbegebiet (16:31) , Ried Nord (16:32) , Ried Süd (16:33) , Niederroth Schulmeisterberg (16:34)
|
Buslinie 708 | 16:47 | Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen
über: Marktplatz (16:47) , Schule (16:50) , Unterer (16:52) , Ahornstraße (16:53) , Glonn Emmeranstraße (16:54) , Erlbachbrücke (16:56) , Schulstraße (16:56) , ... , Giebing (17:16)
|
Buslinie 782 | 16:47 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (16:47) , Rothbachbrücke (16:48)
|
Buslinie 728 | 16:57 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (16:57) , Rothbachbrücke (16:58)
|
Buslinie 708 | 17:01 | Rothbachbrücke, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (17:01)
|
Buslinie 728 | 17:04 | Petershausen (S) Ost
über: Marktplatz (17:04) , Unterer (17:05) , Ahornstraße (17:06) , Glonn Emmeranstraße (17:08) , Erlbachbrücke (17:10) , Schulstraße (17:11) , Ludwig-Thoma-Straße (17:12) , ... , Westring (17:21)
|
Buslinie 706 | 17:05 | Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta
über: Marktplatz (17:05) , Unterer (17:06) , Langenpettenbach Kindergarten (17:11) , Stangenried (17:13) , Kleinschwabhausen (17:17) , Ainhofen (17:19) , Neuried (17:21) , Hilgertshausen Neurieder Straße (17:23)
|
Buslinie 782 | 17:05 | Randelsried, Altomünster
über: Marktplatz (17:05) , Gittersbach (17:06) , Westerholzhausen (17:09) , Eichhofen (17:10) , Tiefenlachen (17:11) , Arnzell (17:12) , Aberl (17:13) , ... , Asbach (17:25)
|
Buslinie 785 | 17:22 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Marktplatz (17:22) , Rothbachbrücke (17:23) , Bahnhof (17:25) , Rothbachbrücke (17:27) , Wohnpark (17:28) , Cyclostraße (17:29) , Engelbrechtsmühle (17:30) , ... , Jetzendorfer Straße (17:46)
|
Buslinie 708 | 17:24 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (17:24) , Rothbachbrücke (17:25)
|
Buslinie 785 | 17:28 | Erdweg
über: Marktplatz (17:28) , Wöhr (17:31) , Albersbach Abzw. (17:32) , Hirtlbach Burgstraße (17:33) , Hirtlbach Pfarrheim (17:34) , Hörgenbach Abzw. (17:35) , (17:36) , ... , Eisenhofen Abzw. (17:40)
|
Buslinie 782 | 17:47 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (17:47) , Rothbachbrücke (17:48)
|
Buslinie 782 | 17:57 | Randelsried, Altomünster
über: Marktplatz (17:57) , Gittersbach (17:58) , Westerholzhausen (18:01) , Eichhofen (18:02) , Tiefenlachen (18:03) , Arnzell (18:04) , Aberl (18:05) , ... , Asbach (18:17)
|
Buslinie 728 | 17:57 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (17:57) , Rothbachbrücke (17:58)
|
Buslinie 728 | 18:04 | Petershausen (S) Ost
über: Marktplatz (18:04) , Unterer (18:05) , Ahornstraße (18:06) , Glonn Emmeranstraße (18:08) , Erlbachbrücke (18:10) , Schulstraße (18:11) , Ludwig-Thoma-Straße (18:12) , ... , Westring (18:21)
|
Buslinie 785 | 18:16 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (18:16) , Rothbachbrücke (18:17)
|
Buslinie 729 | 18:33 | Pasenbach Vierkirchen-Esterhofen (S) West, Vierkir
über: Marktplatz (18:33) , Glonn Emmeranstraße (18:35) , Erlbachbrücke (18:38) , Schulstraße (18:39) , Kriegerdenkmal (18:41) , Breitenwiesen Abzw. (18:42) , Albertshof Abzw. (18:43) , Pasenbach (18:44)
|
Buslinie 728 | 18:57 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (18:57) , Rothbachbrücke (18:58)
|
Buslinie 729 | 19:01 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (19:01) , Rothbachbrücke (19:02) , Bahnhof (19:03) , Abzw. Gewerbegebiet (19:05) , Hafnerstraße (19:06) , Industriestraße (19:07) , Lorenz-Braren-Straße (19:08)
|
Buslinie 728 | 19:04 | Petershausen (S) Ost
über: Marktplatz (19:04) , Unterer (19:05) , Ahornstraße (19:06) , Glonn Emmeranstraße (19:08) , Erlbachbrücke (19:10) , Schulstraße (19:11) , Ludwig-Thoma-Straße (19:12) , ... , Westring (19:21)
|
Buslinie 729 | 19:15 | Kriegerdenkmal, Weichs
über: Marktplatz (19:15) , Schule (19:16) , Unterer (19:17) , Ahornstraße (19:18) , Glonn Emmeranstraße (19:20) , Erlbachbrücke (19:23) , Schulstraße (19:24)
|
Buslinie 728 | 19:57 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (19:57) , Rothbachbrücke (19:58)
|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 706 | 08:51 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Marktplatz (08:51) , Rothbachbrücke (08:52)
|
Buslinie 706 | 16:04 | Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander
über: Marktplatz (16:04) , Langenpettenbach Kindergarten (16:08) , Stangenried (16:10) , Kleinschwabhausen (16:12) , Ainhofen (16:14) , Neuried (16:16) , Hilgertshausen Neurieder Straße (16:18) , ... , Tandern Maibaum (16:32)
|