Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don in Münchsmünster abfahren.
Probier es ausHaltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don in Münchsmünster Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don in Münchsmünster ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Münchsmünster ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Münchsmünster kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Regensburger Str./Abzw. Sandweg, Neustadt a.d. Don in Münchsmünster? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 6008 | 17:24 | Bahnhof, Abensberg
über: Regensburger Straße/Sandweg (17:24) , Regensburger-/Abzw. Sudetenstraße (17:25) , Heiligenstadt Kirche (17:27) , Bad Gögging Limes-Therme (17:28) , Bad Gögging Kurverwaltung (17:29) , Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg (17:30) , Sittling Kirche (17:31) , ... , Bräu (18:40)
|
Buslinie 6008 | 18:02 | Hauptbahnhof, Ingolstadt
über: Regensburger Straße/Sandweg (18:02) , Bahnhofstraße (18:02) , Bahnhof (18:04) , Mauern Oberfeldweg (18:05) , Schwaig Hauptstraße (18:11) , Schwaiger Straße (18:12) , Kaiserweg (18:13) , ... , Bräu (18:40)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 6008 | 07:11 | Lengfeld Deutenhof, Bad Abbach
über: Regensburger Straße/Sandweg (07:11) , Regensburger-/Abzw. Sudetenstraße (07:12) , Heiligenstadt Kirche (07:15) , Bad Gögging Limes-Therme (07:17) , Bad Gögging Kurverwaltung (07:19) , Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg (07:21) , Sittling Kirche (07:23) , ... , Alkofen Abzw. B16 (08:21)
|
Buslinie 6055 | 07:17 | Griesplatz, Mainburg
über: Volksfestplatz (07:17) , Bahnhofstraße (07:19) , Landshuter Straße (07:21) , Geibenstetten Mühlhausener Straße (07:25) , Mühlhausen Geibenstettener Straße (07:30) , Marienplatz/Zentrum (07:34) , St. Johann Mainburger Straße (07:37) , ... , Wambach Abzw. B301 (07:50)
|
Buslinie 6034 | 07:27 | Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim
über: Volksfestplatz (07:27) , Bad Gögging Neustädter Straße (07:30) , Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg (07:32) , Sittling Kirche (07:33) , Eining Feuerwehr (07:37) , Sandharlanden Feuerwehr (07:40) , Holzharlanden Ortsmitte (07:44) , ... , Maximilianbrücke (08:00)
|
Buslinie 6008 | 08:03 | Brückenkopf, Ingolstadt
über: Regensburger Straße/Sandweg (08:03) , Bahnhofstraße (08:04) , Bahnhof (08:07) , Mauern Oberfeldweg (08:09) , Schwaig Hauptstraße (08:14) , Schwaiger Straße (08:15) , Kaiserweg (08:16) , ... , Hauptbahnhof (08:59)
|
Buslinie 6008 | 12:32 | Lengfeld Deutenhof, Bad Abbach
über: Regensburger Straße/Sandweg (12:32) , Regensburger-/Abzw. Sudetenstraße (12:33) , Heiligenstadt Kirche (12:36) , Bad Gögging Limes-Therme (12:37) , Bad Gögging Kurverwaltung (12:39) , Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg (12:40) , Sittling Kirche (12:43) , ... , Alkofen Abzw. B16 (13:24)
|
Buslinie 6034 | 13:41 | Bahnhof, Neustadt a.d. Donau
über: Volksfestplatz (13:41) , Bahnhofstraße (13:42)
|
Buslinie 6008 | 13:52 | Hauptbahnhof, Ingolstadt
über: Regensburger Straße/Sandweg (13:52) , Bahnhofstraße (13:54) , Bahnhof (13:56) , Mauern Oberfeldweg (13:59) , Schwaig Hauptstraße (14:03) , Schwaiger Straße (14:05) , Kaiserweg (14:07) , ... , (14:50)
|
Buslinie 6055 | 14:24 | Oberulrain, Neustadt a.d. Donau
über: Volksfestplatz (14:24) , Bad Gögging Neustädter Straße (14:26) , Bad Gögging Kurverwaltung (14:27) , Bad Gögging Limes-Therme (14:28) , Heiligenstadt Kirche (14:29) , Niederulrain Dorfstraße (14:32)
|