Haltestelle Klafferstraß Aufelder
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Klafferstraß Aufelder - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Klafferstraß Aufelder in Neureichenau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Klafferstraß Aufelder in Neureichenau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Klafferstraß Aufelder, Neureichenau in Neureichenau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Klafferstraß Aufelder, Neureichenau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neureichenau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neureichenau kann hier entnommen werden. Ob der Bus an der Haltestelle Klafferstraß Aufelder, Neureichenau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Klafferstraß Aufelder, Neureichenau in Neureichenau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 510 | 06:38 | Busbahnhof, Freyung
über: Klafferstraß Aufelder (06:38) , Klafferstraß GH zur Einkehr (06:39) , Klafferstraß Abzw. Kleingsenget (06:40) , Langbruck Nr. 16-26 (06:41) , Langbruck (06:42) , Gern (06:43) , Gesundheitspark (06:44) , ... , Brauerei Lang (07:18)
|
Buslinie 510 | 07:34 | Lackenhäuser Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (07:34) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (07:35) , Spillerhäuser Hst 2 (07:36) , Spillerhäuser Hst 1 (07:37) , Fischergrün (07:38) , Schimmelbach Nr. 25 (07:39) , Schimmelbach Ascher (07:40) , ... , Lackenhäuser Hochwaldhalle (07:47)
|
Buslinie 510 | 07:50 | Lackenhäuser Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (07:50) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (07:51) , Klafferstraß (07:52)
|
Buslinie 510 | 11:47 | Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (11:47) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (11:48) , Klafferstraß (11:49) , Lackenhäuser Schule (11:50) , Lackenhäuser Hochwaldhalle (11:51) , Lackenhäuser Wittikosteig (11:52) , Lackenhäuser Rosenbergergut (11:53) , ... , Gesundheitspark (12:01)
|
Buslinie 510 | 12:17 | Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (12:17) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (12:18) , Klafferstraß (12:19) , Lackenhäuser Schule (12:20) , Lackenhäuser Hochwaldhalle (12:21) , Lackenhäuser Wittikosteig (12:22) , Lackenhäuser Rosenbergergut (12:23) , ... , Gesundheitspark (12:31)
|
Buslinie 510 | 12:40 | Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (12:40) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (12:41) , Klafferstraß (12:42) , Lackenhäuser Schule (12:43) , Lackenhäuser Hochwaldhalle (12:44) , Lackenhäuser Wittikosteig (12:45) , Lackenhäuser Rosenbergergut (12:46) , ... , Gesundheitspark (12:54)
|
Buslinie 510 | 13:02 | Schule, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (13:02) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (13:03) , Klafferstraß (13:04) , Lackenhäuser Schule (13:05) , Lackenhäuser Hochwaldhalle (13:06) , Lackenhäuser Wittikosteig (13:07) , Lackenhäuser Rosenbergergut (13:08) , ... , Fischergrün (13:15)
|
Buslinie 510 | 14:06 | Ortsmitte, Grainet
über: Klafferstraß Aufelder (14:06) , Klafferstraß GH zur Einkehr (14:07) , Klafferstraß Abzw. Kleingsenget (14:08) , Langbruck Nr. 16-26 (14:09) , Langbruck (14:10) , Gern (14:11) , Gesundheitspark (14:12) , ... , Göttl (14:32)
|
Buslinie 510 | 15:49 | Busbahnhof, Freyung
über: Klafferstraß Aufelder (15:49) , Klafferstraß GH zur Einkehr (15:50) , Klafferstraß Abzw. Kleingsenget (15:51) , Langbruck Nr. 16-26 (15:52) , Langbruck (15:59) , Gern (16:00) , Gesundheitspark (16:09) , ... , Brauerei Lang (16:56)
|
Buslinie 510 | 15:49 | Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern)
über: Klafferstraß Aufelder (15:49) , Klafferstraß GH zur Einkehr (15:50) , Klafferstraß Abzw. Kleingsenget (15:51) , Langbruck Nr. 16-26 (15:52) , Langbruck (15:59) , Gern (16:00) , Gesundheitspark (16:09) , ... , Berufsschule Turnhalle (17:09)
|
Buslinie 510 | 15:49 | Busbahnhof, Freyung
über: Klafferstraß Aufelder (15:49) , Klafferstraß GH zur Einkehr (15:50) , Klafferstraß Abzw. Kleingsenget (15:51) , Langbruck Nr. 16-26 (15:52) , Langbruck (15:59) , Gern (16:00) , Gesundheitspark (16:09) , ... , Brauerei Lang (16:56)
|
Buslinie 510 | 16:07 | Rathaus, Neureichenau
über: Klafferstraß Aufelder (16:07) , Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser (16:08) , Klafferstraß (16:09) , Michelbachbrücke (16:11) , Rabenbauer (16:13) , Passauer Str. (16:14) , Lackenhäuser Schule (16:18) , ... , Schule (16:29)
|