Haltestelle Fuchsmühl Kirche
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche in Neusorg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Fuchsmühl Kirche in Neusorg Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche in Neusorg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neusorg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neusorg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Fuchsmühl Kirche verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Fuchsmühl Kirche in Neusorg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 1884 | 06:50 | Realschule, Marktredwitz
über: Kirche (06:50) , Plattenmühle (06:51) , Herzogöd (06:53) , Schafbruck (06:54) , Helmbrechtsmühle (06:55) , Poppenreuth (06:57) , Walbenreuth (07:00) , ... , Bauerstraße (07:20)
|
Buslinie 1883 | 08:05 | Bahnhof, Wiesau
über: Kirche (08:05) , Brunner (08:06) , Schloß (08:07) , Tirschnitz (08:09)
|
Buslinie 1884 | 13:15 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Kirche (13:15) , Post (13:16) , Brunner (13:17) , Schloß (13:18) , Güttern (13:20) , Voitenthan (13:24) , Voitenthan Aussiedlerhof (13:25) , ... , Granitwerk (13:28)
|
Buslinie 1884 | 14:10 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Kirche (14:10) , Plattenmühle (14:12) , Herzogöd (14:14) , Schafbruck (14:15) , Helmbrechtsmühle (14:16) , Poppenreuth (14:18) , Walbenreuth (14:20) , ... , Waldershofer Straße (14:26)
|
Buslinie 1884 | 15:08 | Frauenreuth, Friedenfels
über: Kirche (15:08) , Post (15:09) , Brunner (15:10) , Schloß (15:11) , Güttern (15:13) , Voitenthan (15:15) , Voitenthan Aussiedlerhof (15:16) , Schloßbrauerei (15:18)
|
Buslinie 1884 | 16:41 | Frauenreuth, Friedenfels
über: Kirche (16:41) , Post (16:42) , Brunner (16:43) , Schloß (16:44) , Güttern (16:46) , Voitenthan (16:48) , Voitenthan Aussiedlerhof (16:49) , Schloßbrauerei (16:51)
|
Buslinie 1883 | 16:42 | Kronau, Pullenreuth
über: Kirche (16:42) , Plattenmühle (16:43) , Herzogöd (16:45) , Schafbruck (16:46) , Helmbrechts (16:47) , Poppenreuth (16:49) , Walbenreuth (16:51) , ... , Trevesen Haus-Nr. 73 (17:49)
|