Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth in Neusorg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth in Neusorg Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth in Neusorg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neusorg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neusorg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Langentheilen Abzw, Pullenreuth in Neusorg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 4. Juni 2024 | ||
Buslinie 1872 | 06:40 | Realschule, Kemnath
über: Langentheilen (06:40) , Langentheilen Abzw. (06:43) , Schindellohe Ort (06:45) , Tannenhäusl (06:46) , Harlachberg (06:47) , Harlachberg 2 (06:48) , Arnoldsreuth (06:50) , ... , Schönreuth (07:29)
|
Buslinie 1872 | 06:43 | Realschule, Kemnath
über: Langentheilen Abzw. (06:43) , Schindellohe Ort (06:45) , Tannenhäusl (06:46) , Harlachberg (06:47) , Harlachberg 2 (06:48) , Arnoldsreuth (06:50) , Stöcken Abzw. (06:58) , ... , Schönreuth (07:29)
|
Buslinie 1876 | 07:06 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Langentheilen Abzw. (07:06) , Pilgramsreuth Abzw. (07:07) , Rothenfurth Abzw. (07:08) , Markt (07:11) , Ziegelanger (07:13) , Leutendorf (07:17) , Leutendorf Süd (07:18) , ... , Bauerstraße (07:30)
|
Buslinie 1883 | 07:44 | Bahnhof, Wiesau
über: Langentheilen Abzw. (07:44) , Pilgramsreuth Abzw. (07:45) , Rothenfurth Abzw. (07:47) , Markt (07:50) , Walbenreuth (07:54) , Poppenreuth (07:56) , Helmbrechts (07:59) , ... , Tirschnitz (08:09)
|
Buslinie 1876 | 13:21 | Primianusplatz, Kemnath
über: Langentheilen Abzw. (13:21) , Schindellohe Ort (13:22) , Dechantsees (13:23) , (13:25) , Stöcken Abzw. (13:26) , Riglasreuth Abzw. (13:27) , Abzw. Trevesen (13:29) , ... , Wunsiedler Straße (13:42)
|
Buslinie 1872 | 13:43 | Haidelfurth Abzw., Pullenreuth
über: Langentheilen Abzw. (13:43) , Langentheilen (13:45) , Haid (13:46) , Höll Haus-Nr. 8 (13:48) , Höll Haus-Nr. 1a (13:49)
|
Buslinie 1876 | 14:09 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Langentheilen Abzw. (14:09) , Pilgramsreuth Abzw. (14:10) , Rothenfurth Abzw. (14:11) , Markt (14:14) , Ziegelanger (14:16) , Leutendorf (14:20) , Leutendorf Süd (14:21) , ... , Waldershofer Straße (14:28)
|
Buslinie 1876 | 16:30 | Primianusplatz, Kemnath
über: Langentheilen Abzw. (16:30) , Schindellohe Ort (16:31) , Dechantsees (16:32) , (16:34) , Stöcken Abzw. (16:35) , Riglasreuth Abzw. (16:36) , Abzw. Trevesen (16:38) , ... , Wunsiedler Straße (16:51)
|
Buslinie 1883 | 17:00 | Kronau, Pullenreuth
über: Langentheilen Abzw. (17:00) , Schindellohe Ort (17:01) , Dechantsees (17:03) , Mengersreuth Marktplatz (17:04) , Stöcken Abzw. (17:05) , Weihermühle (17:08) , Hauptstraße (17:10) , ... , Trevesen Haus-Nr. 73 (17:49)
|